E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Зыбучий щебень: возле заправки на Степана Разина автомобиль застрял в яме

Зыбучий щебень: возле заправки на Степана Разина автомобиль застрял в яме

Огромную лужу на вечно разбитой улице плохо засыпали, из-за этого образовались ямы.

Лужу плохо засыпали щебнем – и вот итог.

Возле заправки "Газпромнефть" на Степана Разина, 6 в Екатеринбурге Chevrolet колесом провалился в яму, образовавшуюся в щебне, которым засыпали лужу. Машину помогли вытащить рабочие с ближайшей стройки.

– Я подъехал к заправке и поехал по отсыпанному щебню, чтобы заправиться, как чувствую, что мою машину буквально затянуло в щебень. Как мне пояснили, рядом находится строительная площадка, и им городские власти, как они говорят, выдали предписание отсыпать перед площадкой щебень, чтобы не заливало водой. В итоге её мне помогли вытащить сами строители. После того как они убрали щебень, там образовалась яма сантиметров 30, которую тут же залило водой, – рассказывает пострадавший Кирилл.

Чтобы посчитать ущерб, Кирилл должен будет приподнять машину на подъёмнике. По его словам, яма стала ещё больше, а строители говорят, что зимой она чуть ли не метровой становится.

В компании "Атомстройкомплекс", которая отвечает за строительство объекта рядом с площадкой, говорят, что эта лужа-яма находится в городском ведении.

– Данный участок дороги не относится к территории строительной площадки. Изначально, ещё до начала строительства, данный участок дороги был в неблагоприятном состоянии. Ежедневно данным проездом пользуется множество различных автомобилей. Вопросы по его ремонту находятся в плоскости администрации города, – ответили в пресс-службе строительной компании.

В администрации города по данному вопросу о состоянии улицы пока ничего не говорят. Запрос направлен, мы ждём официального ответа. Как только он придёт – обязательно его опубликуем.

Фото: Кирилл ФОРМАНЧУК.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления