E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Ждали дождя пять лет: дорожники художественно отремонтировали проезд на Шаумяна

Ждали дождя пять лет: дорожники художественно отремонтировали проезд на Шаумяна

Асфальт кидали прямо в лужи.

Рабочие на Шаумяна кидали асфальт прямо в лужи.

Дорожников в очередной раз застукали за любимым занятием – ямочным ремонтом в дождливую погоду. Читательница E1.RU засняла, как несколько рабочих возле дома на Шаумяна, 93 кидали асфальт прямо в лужи, а затем для верности пристукивали их лопатами.

– Эта дорога вся в ямах последние лет пять. И никто её не ремонтировал. Кроме того, в июне было много дней без осадков, но почему-то решили заняться ямочным ремонтом именно сегодня, – рассказала E1.RU местная жительница Екатерина.

В итоге, если посмотреть на результат их трудов, можно разглядеть весьма интересный рисунок. Возможно даже, что это художественный замысел. Впрочем, местным жителям такая работа не нравится, поскольку уже через пару недель от неё не останется и следа.

Кстати, по аналогичной "технологии" в начале июня ремонтировали участок дороги от остановки "Контрольная" до Объездной. Ямы там появились спустя пару дней и даже стали чуть больше, чем были до этого.

Ранее замглавы администрации Евгений Липович обещал, что подрядчикам, которые укладывают асфальт в дождь, придётся переделывать работы за собственный счёт. Хотя есть сомнения, что качество ремонта небольшого проезда на Шаумяна кто-то будет проверять. Лет через пять его наверняка снова отремонтируют.

Если посмотреть на результаты дорожников с высоты, можно разглядеть художественный замысел.

Фото, видео: читательница E1.RU Екатерина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления