E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Бывший полицейский на Lada Priora протаранил три автомобиля в Верхней Пышме

Бывший полицейский на Lada Priora протаранил три автомобиля в Верхней Пышме

Водитель легковушки врезался в ВАЗ-2113, Nissan и Peugeot.

Бывший полицейский врезался в три автомобиля в Верхней Пышме.

В субботу вечером мужчина за рулём Lada Priora снёс три автомобиля во дворе дома по адресу улица Машиностроителей, 2 в Верхней Пышме. Авария произошла около 21:00.

Водитель, управлявший отечественным автомобилем, врезался в ВАЗ-2113, Nissan и Peugeot. По словам очевидцев, после столкновения водитель остался на месте аварии, но вёл себя неадекватно и выглядел пьяным.

– Он сказал, что он "представитель правоохранительных органов", назвал свою фамилию – Ганиев, – рассказала E1.RU жительница Верхней Пышмы Эльвира.

Позже выяснилось, что виновник аварии уже не является полицейским и не служит в органах.

– Информация не подтвердилась. Водитель, попавший в аварию в Верхней Пышме, является бывшим сотрудником правоохранительных органов, – пояснил E1.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В пресс-службе полиции уточнили, что мужчина был уволен из правоохранительных органов в 2011 году по собственному желанию.

– Если вина гражданина, о котором идёт речь, будет доказана, он понесёт соответствующее наказание. Кроме того, будет обязан возместить владельцам повреждённых транспортных средств ущерб, если те обратятся с иском в суд. А будь он действующим сотрудником ОВД, в отношении него последовало бы незамедлительное увольнение по отрицательным мотивам. Его непосредственных руководителей привлекли бы к строгой дисциплинарной ответственности за ненадлежащее воспитание личного состава, – рассказал Горелых.

Если вы стали свидетелем этой аварии и успели снять её, присылайте ваши фото и видео на почту: news@corp.e1.ru.

Фото: читательница E1.RU Эльвира.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления