E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Главу Алапаевска оштрафовали из-за жалобы жителей на плохие дороги

Главу Алапаевска оштрафовали из-за жалобы жителей на плохие дороги

Станислав Шаньгин заплатит 5 тысяч рублей за то, что медленно отвечал на письмо горожанки.

Станислава Шаньгина прокуратура оштрафовала на 5 тысяч рублей за то, что поздно ответил на письмо.

Мэра Алапаевска Станислава Шаньгина оштрафовали на пять тысяч рублей за то, что он поздно ответил на письмо местной жительницы о плачевном состоянии дорог и тротуаров в центре 37-тысячного города. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Муниципальному чиновнику, который забыл про жалобу женщины, придётся заплатить небольшой штраф, причем не из бюджета города, а из собственного кармана.

– 4 августа 2015 года заявительница обратилась в администрацию Алапаевска с заявлением о необходимости ремонта дорожного полотна автомобильной дороги и тротуара на участке путепровода, расположенного на центральной улице города. Ответ главой муниципалитета направлен заявителю с нарушением установленного законом 30-дневного срока. При этом срок рассмотрения обращения не продлевался, уведомление о продлении срока рассмотрения заявителю не направлялось, – сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

В 2015 году Станислав Шаньгин уже становился героем новостей, когда в центре Алапаевска ко Дню Победы появился плакат с изображением марширующих нацистов. Как выяснилось тогда, такую полиграфию заказало управление культуры города, а напечатал один из местных предпринимателей. Прокуратура тогда выдала предписание Станиславу Шаньгину об устранении нарушений законодательства о противодействии экстремизму. Сам Шаньгин уверял, что эти плакаты – чья-то провокация.

Фото: sverdlovsk.er.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления