E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Трасса Пермь - Екатеринбург превратилась в каток: сразу несколько ДТП с перевернувшимися фурами

Трасса Пермь - Екатеринбург превратилась в каток: сразу несколько ДТП с перевернувшимися фурами

В ночь на среду синоптики обещают небольшое похолодание и снегопады.

На трассе Пермь – Екатеринбург сразу несколько дорожных аварий с фурами.

В связи с потеплением и снегопадом трасса Пермь – Екатеринбург превратилась в опасный каток. Сразу на нескольких участках этой дороги произошли дорожные аварии с грузовыми автомобилями.

На 67-м километре (на территории Пермского края) в кювете оказались сразу три фуры, а в Свердловской области (на 335-м километре трассы) фура врезалась в легковой автомобиль на пешеходном переходе.

– На 335-м километре трассы Пермь – Екатеринбург в 17:40 водитель легкового автомобиля остановился перед пешеходным переходом, а попутный грузовой автомобиль допустил с ним столкновение. Пострадавших нет, – сообщили E1.RU в ГИБДД по Свердловской области.

На записи, которую снял видеорегистратор одного из водителей на трассе уже в Пермском крае, можно рассмотреть, что в кювете по правой стороне находятся три фуры. Одна из них стоит практически без повреждений, а вот две другие, судя по записи, скатились с трассы и перевернулись.

Отметим, что по прогнозу синоптиков, в ночь со вторника на среду ожидается небольшое похолодание. Температура воздуха упадёт до отметки -3...-5С. При этом снегопады по текущему прогнозу будут продолжаться до конца этой недели.

Фото, видео: Денис МОЗЖЕРИН.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления