E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Первые дорожные итоги праздников: под Кушвой в лобовом столкновении погиб мужчина, под Артёмовским Lada задавила пешехода

Первые дорожные итоги праздников: под Кушвой в лобовом столкновении погиб мужчина, под Артёмовским Lada задавила пешехода

В прошлом году в ДТП в начале января погибли шестеро.

Вылет иномарки на встречку под Кушвой привёл к трагедии.

За три праздничных дня, 31 декабря и 1-2 января, на территории Свердловской области произошло девять аварий, две из них с трагическим исходом.

Первого января на Серовском тракте, в районе Кушвы, юный водитель Peugeot 206 не рассчитал скоростной режим, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где врезался в Lada Priora. Как пояснили в областной ГИБДД, молодому человеку 19 лет. Оба водителя были доставлены в больницу, где 46-летний водитель отечественной легковушки скончался от травм.

Вторая трагедия произошла в селе Мироново Артёмовского городского округа, где водитель Lada Granta около девяти часов вечера 2 января сбил пешехода. Мужчина умер на месте.

Как отмечают в областной ГИБДД, в прошлом году за этот же период произошло 29 ДТП, в которых 6 человек погибли, и 42 человека, из них три ребёнка, получили травмы. В этом году произошло всего 9 аварий.

Под Кушвой юный водитель иномарки вылетел на встречную полосу.
Водитель отечественного авто умер в больнице.
Под Артёмовским 2 января Lada задавила пешехода.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления