E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Екатеринбургский автоцентр представит обновлённый УАЗ Патриот и устроит дни открытых дверей

Екатеринбургский автоцентр представит обновлённый УАЗ Патриот и устроит дни открытых дверей

В эти выходные пройдут клиентские дни в "УАЗ-Восточный Ветер".

3 ноября в  "УАЗ-Восточный Ветер" состоится презентация обновлённого УАЗ Патриот.

3 ноября в 17 часов в автоцентре "УАЗ-Восточный Ветер" состоится долгожданная презентация обновлённого УАЗ Патриот, а следующие выходные станут днями открытых дверей в автоцентре.

Активно говорить об автомобиле начали в первых числах октября, в середине месяца состоялась презентация для журналистов, а для покупателей возможность познакомиться с автомобилями живьём появилась только сейчас.

Новый УАЗ Патриот претерпел множество изменений, которые ещё больше повышают комфорт и ценность автомобиля.

В первую очередь бросается в глаза новая форма передней панели. Она стала более современной. В топовых комплектациях автомобиль получил новое удобное место для двухдиновой автомагнитолы с сенсорным экраном и управление мультимедиа на руле. В версиях "Комфорт" и "Привилегия" автомобиль оборудуется кондиционером, а в версии "Стиль" – климат-контролем.

Это то, что заметно с первого взгляда, но существуют ещё элементы конструкции, которые не бросаются в глаза, но также претерпели значительные изменения. В обновлённом УАЗ Патриот один вместительный бензобак, новая раздаточная коробка DYMOS, обладающая низким уровнем шума, и новая комфортная 5-ступенчатая коробка передач. В значительной степени модернизированы элементы рамы и кузова, что повысило пассивную безопасность автомобиля. Изменены и дополнены электронные системы торможения и тягового усилия. Самым ожидаемым изменением для истинных ценителей внедорожников стала блокировка заднего дифференциала. Изменений достаточно много, чтобы характеризовать обновлённый "Патриот" как автомобиль, который значительно отличается от предшественника.

Обновлённый автомобиль будет представлен уральцам в полной гамме комплектаций уже 3 ноября в автоцентре "Восточный Ветер" на ул. Маневровой, 45. Начало презентации в 17 часов. Посетителей ждёт не только знакомство с автомобилем, но и красочное шоу, фуршет, фирменные подарки и специальные предложения по покупке обновлённого УАЗ Патриот.

С презентации нового "Патриота" начнутся дни открытых дверей УАЗ в автоцентре "УАЗ-Восточный Ветер", которые продлятся 4, 5 и 6 ноября. Все эти дни покупатели любой модели УАЗ, включая новый "Патриот", могут рассчитывать на особенные предложения.

Автоцентр "УАЗ-Восточный Ветер"

ул. Маневровая, 45
тел. +7 (343) 228-37-44
Сайт: uaz-vostveter.ru

Фото: "УАЗ-Восточный Ветер"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления