E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Автоцентр "Базовый" представит обновлённый Chery Tiggo 5

Автоцентр "Базовый" представит обновлённый Chery Tiggo 5

Яркая презентация состоится 10 декабря.

Новый Chery Tiggo 5 презентуют в Екатеринбурге.

Уважаемые дамы и господа!

Автоцентр "Базовый" приглашает вас на премьеру нового Chery Tiggo 5 New, которая пройдёт в праздничной новогодней атмосфере! Яркое мероприятие "с инновационным годом" состоится 10 декабря 2016 года в 13:00 в ТРЦ "Радуга-парк" по адресу: г. Екатеринбург, ул. Репина, 94.

Вы сможете:

– первым увидеть новый автомобиль Chery Tiggo 5 New;
– ощутить атмосферу новогоднего праздника;
– получить подарки за заполнение анкеты;
– принять участие в розыгрыше призов среди гостей праздника.

Chery Cloudrive: мир смартфона в твоём автомобиле

Все автомобили нового поколения оснащены инновационной мультимедийной системой Chery Cloudrive.

– Автомобиль и смартфон становятся единым целым, – заявляет директор по продажам АО "Чери автомобили рус" Антон Ганжа. – Система Cloudrive расширяет возможности вашего смартфона и медиасистемы автомобиля Chery, превращая автомобиль не просто в средство передвижения, а в интеллектуального попутчика, как в джунглях большого города, так и в долгих путешествиях.

Система Cloudrive является собственной разработкой концерна.

Chery Tiggo 5: красив, элегантен и технологичен

Первые покупатели обновлённого Chery Tiggo 5 получат полезный подарок – смартфон Lenovo, который позволит в полной мере оценить применённые в кроссовере технологии*.

Рестайлинговый Chery Tiggo 5 претерпел изменения в экстерьере, получив более выразительную решётку радиатора, модернизированную головную оптику и задние фонари со слегка изменённым рисунком, а также обновлённый рисунок 17-дюймовых дисков из высокопрочного алюминиевого сплава. Изменения коснулись также и салона автомобиля, а именно декора передней панели и руля, приборная панель выдержана в спортивном стиле и единой цветовой гамме. Эргономичные кресла гарантируют – водитель не устанет, каким бы долгим ни был его путь. Пассажиры также оценят простор заднего дивана и удобный подлокотник.

Кроссовер оснащается бензиновым двигателем 2.0 литра с изменяемыми фазами газораспределения (DVVT), мощностью 136 л. с. с механической трансмиссией или вариатором на выбор. Передняя подвеска типа McPherson с универсальными настройками и задняя – независимая многорычажная обеспечивают возможность подстроиться автомобилю под различные дорожные условия, а клиренс в 190 мм позволяет преодолевать брод глубиной до 600 мм. Устанавливается система стабилизации ESP от компании Bosch. Кроссовер обладатель "5 звёзд" в краш-тесте C-NCAP.

Автоцентр "Базовый"

г. Екатеринбург, Базовый пер., 10
тел.: +7 (343) 211-10-01
www.Базовый-авто.рф

* Срок акции – с 10.12.16 по 31.12 16. Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве подарков по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения узнавайте в автоцентре "Базовый" по тел. +7 (343) 211-10-00 или по адресу: г. Екатеринбург, Базовый пер., 10.

Фото: "Базовый"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления