перейти к публикации
269 комментариев к публикации

Появилось видео с кортежем, из-за которого стали закрывать мост на ЖБИ в утренний час пик

6 февраля 2020, 14:30
Гость
Гость
9 февраля 2020, 11:45
А,что на ЖБИ до кортежа утром пробок не было или на Ново-Кольцовском тракте по утрам не стоим?
Гость
8 февраля 2020, 18:39
А дитёныш по гимназии как передвигается? тоже с синим ведёрком на голове?
Гость
7 февраля 2020, 17:42
А если он живет в Истоке то почему дите в школу на Луначарского ездит? Это по прописке что ли школа к Истоку относится? Как переменчива география города однако
Гость
7 февраля 2020, 17:25
Лучше бы так хорошо чистили мост, как перекрывают перед каждым проездом царя Тюменского и Екатеринбургского Куйвашева
Гость
7 февраля 2020, 17:23
Куда нам до кувшинки? Года идут, а он все раздражает на служебном и просит перекрыть
Гость
7 февраля 2020, 17:21
У меня прям кипит все, когда вижу Куйвашева! Дорогой, иди пешком, хватит на тачках с мигалками за хлебушком ездить!
Гость
7 февраля 2020, 17:19
Проблему надо решать! Причём срочно! Куда смотрят власти? У нас все проблемы от того, что эти кучи никто не убирает, по сути пробки только из за этого!
260278841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 17:13
Ребята, включайте голову! Едет губернатор или нет, разницы то нет! Пробок меньше то не становится от этого! Кстати, был сегодня на ЖБИ, никого не видел, но однако стоял
Гость
7 февраля 2020, 16:53
Меня всегда веселил Куйвашев больше всех, вот умеет человек шиковать, сразу понятно, не зря губернатором стал! Это же он, золотце наше ездит) куда компетентные органы смотрят? Мне лично непонятно
Гость
7 февраля 2020, 16:39
Это Екб, чего удивляться, у нас чиновники от души развлекаются, и никто внимания не обращает, а зачем?
Гость
7 февраля 2020, 16:33
Господин полпред не желает ездить как все ? Кортеж ему подавай, машину с мигалками, сопровождение. Смотри народ, барин едет. А вы вдоль дороги стойте и шапки ломайте перед ним, холопы. И зачем ему охрана ? Народа боится, ради которого печется с утра до ночи ? Если эта власть от народа и для народа , тогда зачем от него прятаться ?
Гость
7 февраля 2020, 16:05
Вот эти обсуждения они никому не нужны, ситуацию надо менять в корне! Снег валит по два дня, а никто его не убирает! Никто!
Гость
7 февраля 2020, 15:12
У нас куда не посмотри, одни проблемы в городе, да и в области в целом. А если губернатор развлекается немного, то уж ничего, мы не гордые, потерпим и это, раз уж все остальное терпим, не в перый же раз..
260279351

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 14:45
Дороги почистите уже, компетентные органы! Сколько можно? Мы все эти пробки получаем только благодаря нечищенным дорогам и узким улочкам!
Гость
7 февраля 2020, 14:45
А как вы поняли, что это именно полпред? Может это главный наш? Или московский гость какой-нибудь? Не разобрались, а собак спустили сразу
Гость
7 февраля 2020, 14:42
А не думаете ли вы что это наш губер любимый? Я вот уверен, что это он, неоднократно кстати видел его. Он и живет близко, пешком может пройтись, ничего не случится.
Гость
7 февраля 2020, 14:42
Почему вас всех это так максимально волнует? У нас земные проблемы губер решить не может, а вы зацепились за машину с мигалкой)
Гость
7 февраля 2020, 14:34
Проблему надо решать, а не возмущаться. Надо транспортную систему менять, а то она вообще не вывозит.
Гость
7 февраля 2020, 14:30
Ага, знаем мы кто это пробке создаёт, кажись
Гость
7 февраля 2020, 14:28
Да ладно, кто из русских не любит быстрой езды! Как будто других проблем нет в Екате. У Куйвашева тоже поди проблем выше крыше, должны же у человека быть небольшие привилегии?
Гость
7 февраля 2020, 14:25
Много кто из губернаторов позволял себе прокатится кортежем с ветерком. Но чтобы регулярно и каждое утро- это отдельный респект от жителей!
Гость
7 февраля 2020, 14:24
Такое чувство, что все не местные. Вы вообще видели наши дороги нечищенные? Нет? Я без машины и могу сказать, что смысл вообще не меняется, не пройти, не проехать! Чистите дороги товарищи из ЖКХ!
Гость
7 февраля 2020, 14:22
Губернатора пора пересадить на атвопром- на Ладу Приору, а мигалки и представительские машины использовать только в случае визита дипломатических представителей и высших должностных лиц государства!
Гость
7 февраля 2020, 13:02
Уважаемый E1, выясните ФИО этого чинуши! Что же это за секрет такой - он же слуга народа - высокопоставленный и принесший своим землякам и Родине столько пользы! Чтобы сограждане знали своего ГЕРОЯ!
Гость
7 февраля 2020, 12:31
В его поездках есть большой +. Мост на ЖБИ каждое утро вычищен почти до асфальта 😁. Но пару дней полпреда не видно, может уехал куда 🤷🏼‍♀️
Гость
7 февраля 2020, 11:33
Чиновник на какой должности бы он не был, является обычным человеком и должен соблюдать правила, привилегии должны быть только у спец машин Скорая, пожарная и мвд, если не хочет опаздывать на работу надо выезжать рано утром до пробок.
Гость
7 февраля 2020, 11:20
Какие вы все меркантильные, уверен на 100% что будь вы на его месте, то 99% поступали бы точно так же, а может ещё хуже. Но раз вы не такие как он, приходится плакать на форуме !!!!!!
260295571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 10:14
На самом деле необходимо менять транспортную схему в городе целиком. Потому что пробок вне зависимости от частных случаев становится все больше и больше. И я, например, с Уралмаша в пробке на "ура" стою.
Гость
7 февраля 2020, 10:10
Мигалки, не мигалки, а пробки-то в любом случае есть. Попроклинать кортежи можно, но город из-за этого быстрее двигаться не будет. В пробках как стояли, так и будем стоять, пока будет такая непродуманная транспортная схема в городе.
Гость
7 февраля 2020, 08:30
Давненько у нас никто так не рассекал... ЗАПРЕТИТЬ !!! Или пусть успевает до 6.30 ... по зеленой...
Гость
7 февраля 2020, 08:22
а по моим наблюдениям в пятницу утром всегда проще выезжать. самое тяжелое утро - это утро понедельника...
Гость
7 февраля 2020, 08:13
Дело может и не в пробках, но мост на ЖБИ сегодня в 7-40 реально двигался, обычным потоком, ДПС не заметила, на работу на 15 минут раньше приехала.
Гость
7 февраля 2020, 07:57
Полностью поддерживаю про пропускную способность!!! Прям крик души! Живу в академическом, выехать отсюда становится нереально! Каждое утро пробки 10 баллов! Вот где надо заняться транспортной инфраструктурой, а не только строить квартал да кварталом. Так что не в мигалках дело! Весь Екатеринбург стоит каждое утро.....
Гость
7 февраля 2020, 07:47
Посоветуйте автосервис колесо стучит переднее
Гость
7 февраля 2020, 07:46
Круто конечно, в личных целях использовать и федеральную охрану и полицию и гибдд - у многих тысяч жителей на виду...
the-arh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 07:45
Справедливости ради по утрам пробки на всех въездах в центр есть. Например на Космонавтов можно час простоять, если попасть неудачно. Вопрос в том, что надо что-то делать с городскими дорогами, как-то их расширять.. Или пропускную способность увеличивать
Гость
7 февраля 2020, 07:14
Дороги почистите, пожалуйста, и тратуары. Ни пройти, ни проехать.
Гость
7 февраля 2020, 06:24
Губер! Я могу выезжать на работу сегодня? Пробок не будет?
Гость
7 февраля 2020, 01:15
Оборзел чинуша, на лыжи и вперед😡😡😡😡
Dmitry22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2020, 00:50
в 2018 году в последний рабочий день года перекрыли светофором Белинского-Фурманова около 8 утра минут на 5-10, в результате на моих глазах скорая с спец сигналами попала в аварию, спешащие на работу люди перебегали дорогу на красный перед машинами. Хорошо без жертв. По моему, со стороны чиновника, это просто неуважение к людям. Езди, пожалуйста, раньше до часа пик или поселись рядом с работой, тем более там целая усадьба-резиденция , комнат не хватает?
Гость
7 февраля 2020, 00:30
Мигалки это круто, кто бы что не говорил, едешь себе и не паришься ни о чем. А вообще, человек работает, серьёзным делом занимается. Если уж перекрывает, то наверное сильно нужно, дела важные решать едет, но то что мы бездельники
Гость
7 февраля 2020, 00:25
Ой началось началось.... Ребята, че вы злые то такие? Я вот езжу себе на велике и не парюсь, кто там на чем гоняет, будьте проще, все как будто традиционно обзавидовались... Даже если это и правда он, значит так нужнее, 5 минут постоять можно
Гость
6 февраля 2020, 23:52
Края не видит этот полпред! На него столько компромата , что как только поступит команда «Фас!», сразу полетит! Посадить конечно не посадят. Хотя следовало бы. За измену Родине. Он полякам с потрохами продался.
Гость
6 февраля 2020, 23:40
Реально кто ездит сигнальте ! Не разберутся кто начал
Гость
6 февраля 2020, 23:38
Е1 молодцы что освещаете подобные случаи , не будет огласки , все молча будут смотреть на беспредел
Гость
6 февраля 2020, 23:17
Сытый голодного не разумеет,когда начнут жить чиновник по законам ,которые придумали для народа,тогда будет хорошо. Но это не в этой жизни....
Гость
6 февраля 2020, 23:15
Тема злободневная, комментариев много, е1- ждём продолжения;)
Гость
6 февраля 2020, 22:45
Ладно его ГАИ сопровождает. Так его ещё охраняет ФСО. Причем с ним ездят и заранее приезжают на объект...чтобы дверь открыть и зонтик там... Причем похоже все не местные. Машины ЕКХ 77 стоят на территории полпредства.
Аристарх Иванович Костромской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 22:32
А че за барин ездит на Майбахе и Гелике по объездной с утра? Вижу их постоянно по объездной перед Амундсена.
Гость
6 февраля 2020, 21:48
Я тоже тупая как вы
Гость