10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

«Хотели поставить кого-то своего»: экс-начальник ДЭУ Орджоникидзевского района — о причине увольнения

Сообщалось, что руководство было уволено из-за плохой чистки дорог, но у экс-начальника своя версия

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Вован
25 фев 2020 в 20:04

Естественно, у него другая версия))) так всегда говорят, когда пытаются себя выгородить)

Шварбра
25 фев 2020 в 20:06

Что жаловаться? Вы работайте нормально, выполняйте свои обязанности и никаких претензий к вам не будет!

25 фев 2020 в 20:06

Хоть бы один уволенный сказал : Да, меня уволили справедливо. Но нет, все кричат, что они белые и пушистые. А так не бывает же

Ганс
25 фев 2020 в 20:07

Нет дыма без огня. Раз уволили, значит есть косяк. А может и не один

Вишня
25 фев 2020 в 20:07

Как обычно, начинается, сейчас давайте ещё у каждого работника интервью возьмём и спросим сколько снега они собрали..

Сара Джессика Паркур
25 фев 2020 в 20:08

Никого не лишают работы или должности просто так, теперь смысл доказывать что-то?

жир2процента
25 фев 2020 в 20:10

А грязь на улице разводила тоже администрация а не вы, ездили кругами тоже из они по району на ваших грейдерах и снег не вывозили они? Брешет и не краснеет.

Василиск
25 фев 2020 в 20:11

Ну дык нудно же показаться хорошем теперь перед людьми) но мы то с вами знаем,ху из ху)

Ты жаба
25 фев 2020 в 20:12

Как маленькие дети... блин,ты взрослый мужик,научись принимать свои ошибки и скажи,да,я халатно относился к работе поэтому и уволили.. а то начинают сочинять ахинею

Майонез
25 фев 2020 в 20:13

Ну всякое бывает, ну не хотел работать, получил,что заслуживал...зачем этот цирк начинать?

Пьермон
25 фев 2020 в 20:14

Будет вину скидывать на всех и сразу. Он не из тех кто принимает свои косяки и говорит что это он виноват. Таких единицы, честность в современности найти сложно.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 20:16

Ухх сколько опять портянок администрации набежало в ветку ))))))))))

25 фев 2020 в 20:16

Будем реалистами, это всего лишь его версия,не больше. Почему вы реальную и нормальную инфу не пишите,а только какую-то бредятину

Максим
25 фев 2020 в 20:17

Плохо работаешь? Значит свободен,все вполне логично и не стоит мудрить

Введите имя
25 фев 2020 в 20:18

Да пусть ставят кого угодно,лишь бы работал человек

25 фев 2020 в 20:19

Какой милый ангелочек, делал все ради остальных, но злостные дядьки обидели и не дали заниматься любимым делом. Понять и простить!😂

Гость
25 фев 2020 в 20:22

Боты , спать!!! Ваш рабочий день закончен!!!

Денис
25 фев 2020 в 20:25

Враньё полное убирает он где школы и садики 178 школа на улице Коммунистическая. Снег не чистили всю зиму машины еле разъезжаются !!!! Хоть не врал бы устал он борется деньги устал себе в карман складывать техника может круглосуточно работать возьми Штаты людей и работай в две смены и самое главное проверяй их работу , а не так что трактор стоит колёса крутятся водитель спит

25 фев 2020 в 20:29

Давно такого хаоса как последние 2 года на Уралмаше не было. Пушистый пудель из администрации брехло, он в прошлом году снег не видел и в этом хрень творит.

Гость
25 фев 2020 в 20:29

Бред полный.Лучше бы рассказал почему отрезок ул.Стачек от ул.Корепина до переулка Калиновский (это отрезок метров в 70) прогребали зимой не вывозя снег с обочин до тех пор пока к середине февраля с трудом 2 легковушки могли разъехаться!!???За всю зиму ни разу!!!!!Повторюсь ни разу не вывезли снег!!!!Только сдвигали его в сторонку!!!Про нехватку техники тоже не верю.После новогодних праздников пришлось по делам за пару дней проехать весь город на 2 раза,так везде видел уборочную технику,но на Уралмаше Эльмаше никого....тишина.На ул.Победы и Старых Большевиков смотреть было противно....тьфу!!!!!Трафика ноль - убирай да убирай!Слышать противно эти отговорки.

Гость
25 фев 2020 в 20:30

Просто так не увольняют, учитывая тот факт, что результата его работв видно не было.

прохожий
25 фев 2020 в 20:34

Кто хочет проверить - сколько там техники в дэу - сообщите сколько там машин.

Сергей.
25 фев 2020 в 20:35

Дак за такие косяки надо глав всех районов уволить.нормально убирают только центр.а в чкаловсий район чего не заехали?или из за снега проехать не смогли.....

Снежана
25 фев 2020 в 20:45

Хватит плакаться. Иди в дворники, если не можешь управлять.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 20:57

что в 2018,2019,да и сейчас не чистят,пусть не ноет,что уволили

Гость
25 фев 2020 в 20:57

Просто так - УВОЛЬНЯЮТ, когда хотят своего поставить, Это всегда и везде, так избавляются от неугодных, кто имеет своё мнение.

зао
25 фев 2020 в 20:59

Роман ты молодец! Делаешь все правильно!

гость
25 фев 2020 в 21:04

вот сейчас и увидим,как будет работать новая команда,но я думаю,что все будет по прежнему,наш мэр экономит на уборочной технике и людях,снегоуборочной техники должно быть в5-6 раз больше,чем сейчас,народ туда работать не спешит,а гости из таджикистана довольно ленивые.не будет техники и специалистов,все останется на прежнем уровне

Федя
25 фев 2020 в 21:11

Как раз нормальных и пинают, а вот своих и воткнут... Кто разваливает ТСЖ, аффилированных морд, скользких паразитов!!!

Гость
25 фев 2020 в 21:24

Про Орджоникидзевское ДЭУ в декабре плохо не скажу- единственные кто прямо в снегопад, не дожидаясь как другие районы его окончания, пускали КДМ убирать хотя бы центральные улицы района. Прямо как в оазис приезжаешь - Верх-Исетский и ЖД ж....снежная, а Машиностроителей чистая, видно что КДМ прошли.
А по поводу своих людей - вспомните как Высокинский в мэрию зашел и сколько народу было заменено. Судя по скорости кадровых перемещений дела даже особо никто не передавал и в курс дела не вводил.
Так что для нашего мэра это нормальная тактика решения проблем - уволь человека - и нет проблемы

Володкин
25 фев 2020 в 21:36

Очередного бездаря протащат на руководящую должность в районе... И за что такое наказание Орджоникидзевскому...

Игорь Николаевич
25 фев 2020 в 21:39

Пономаренко надо уволить! Уже больше недели площадки у подъездов, пешеходные дорожки во дворе дома Бакинских комиссаров 169 не чистятся, всё во льду! Этот деятель, являясь исполнительным директором УК ЖКХ Орджоникидзевского района живёт в соседнем доме, каждый день видит этот бардак и никаких мер не принимает, а зарплату за счёт нашей коммунальной платы не забывает получать!

Красовченко
25 фев 2020 в 21:41

Чтобы самому не получить коленом под зад надо вовремя подставить кого то другого, скрыв свою дремучую некомпетентность и непрофессионализм!

Гость во лбу гвоздь
25 фев 2020 в 21:43

Ещё бы с Кировского ДЭУ директора выкинуть.

Гость
25 фев 2020 в 21:49

Так смешно!!! В Екатеринбурге численность населения в три раза больше чем в Тюмени, площадь города в два раза больше тюменской, техники снегоуборочной опять же, в екб больше, чем в тюмени. Только почему там (в тюмени) всё успевают чистить и всё могут сделать, чтобы избавить город от снега, грязи, луж и проч, а здесь (в екб) вечные оправдания и отмазки??? Пример надо брать с близлежащих городов, а не смотреть на Москву или Европу...

Мы победим
25 фев 2020 в 21:58

Да, правдоподобная версия. Потому что:
1. Хотим как в Москве. Ресурсы как в Екатеринбурге.
2. Есть регламент. Но делай, что я скажу.
3. А ты ещё догадайся, что я конкретно имел ввиду.
Роман, спасибо за интервью.

25 фев 2020 в 22:52

Если бы увольнял по делу, то уволил бы всех не только коммунальщиков, но и глав районов

25 фев 2020 в 22:58

Кравченко бывший начальник ОП 5на белке. Молодой парень. Волосатый везде меняет людей, по цепочке. Чтобы выстраивать воронку растраты.

Гость
25 фев 2020 в 23:06

Что такое ДЭУ?

Гость
25 фев 2020 в 23:15

Да где вы видели нормально убранный центр?! У нас из подъездов вообще невозможно выйти- снежные завалы!!!

Гость
25 фев 2020 в 23:32

Оно бы так снег убирал, как языком чешет. Ишь ты, жертва обстоятельств... Поделом лентяю

25 фев 2020 в 23:38

А я верю дорожнику, он в интервью признает что не успевает и объясняет почему. Объективно не хватает техники (в количестве и качестве) и не хватает людей. Штат ему самостоятельно никто не даст раздуть. Технику он сам тоже не волен покупать. Так что все вопросы к кучерявому. Пусть создаст работоспособную боеготовную организацию и потом спрашивает, а не так что три беларуся два грейдера и пять камазов, половина из которых выработала ресурс, а претензии к качеству как в Москве.

гость
26 фев 2020 в 00:13

получается, куземка в предыдущем пресс-релизе о победах мэра супротив "ленивых" дорожников врала? может ей и всему ее отделу выдать лопаты и метлы, чтобы улицы вылизывали, а не мэра?

Feb12
26 фев 2020 в 06:49

Надо увольнять таких работников, за недоверие,чтоб в последующем трудоустройстве не брали на руководящую должность а максимум ,метла и лопата.

вася
26 фев 2020 в 15:18

Пусть не заливают. Пусть лучше скажут, что "запахло жаренным", вот и побежали. Пусть расскажет откуда у его замов с ЗП в 20 тыс руб, новые иномарки стоимостьб от 1,5-2 млн руб. Несколько кварир и земельных участков. Да и новое руководство говорят "красавцы", для своих людей должности новые вводят, каких не было ранее.

26 фев 2020 в 18:33

Хотят как в Москве. У нас НИКОГДА НЕ БУДЕТ, КАК В МОСКВЕ. По крайней мере, пока туда будут уходить наши налоги. Предлагаю простую арифметическую задачку: Возьмите бюджеты городов Москвы и Екатеринбурга (Всё есть в открытых источниках) и пересчитайте, какая сумма выйдет на одного жителя. Так вот. Выйдет, что в Москве на одного жителя тратится в 5,5 раз больше денег, чем в нашем провинциальном городишке. Вот вам и вычищенный до асфальта город, вот вам и по 5-10 новых станций метро каждый год. Всё понятно? А мне вот не всё! Почему такая разница?! Они что там, в Москве, в 5,5 раз лучше нас работают? Или они там какие-то особенные? Да нихрена! Они просто живут на наши с вами деньги. Вся страна кормит эту зажравшуюся Москву и горбатится на неё. Мы с вами чем хуже?

Неравнодушные
27 фев 2020 в 11:21

Я вообще не понимаю, зачем тебе главам нужны замы именно по благоустройству и в городе и в районе??!! Ведь это их задача контролировать этот вопрос. В Орджоникидзевский ведь именно из Октябрьского пришёл зам по благоустройству Говоруха. Почему то ни разу не слышали и не видели его, что он как то переживает за район и его чистоту. Понятно что они все ставленники господина Володина, но какой то же предел этому полицейскому разрастанию должен уже придти, хотя бы в Орджо!! А то менты у нас и за соц вопросы, и за Благоустройство, и за жилищные вопросы и экономические отвечают-ну прям жесть специалисты!!!