21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Арм
11 мар 2020 в 12:45

Сейчас они дороги сделают, а потом наши власти признают дорогу незаконной и запретят по ней ездить.

гость
11 мар 2020 в 12:48

Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Ну что за страна то такая, где самим приходится выживать, да еще тащить на себе налоги в пользу чиновников

Анонимус
11 мар 2020 в 12:48

Государство вам ничего не должно (с).

прохожий
11 мар 2020 в 12:48

Это оказалось сознательные граждане. Они уже знают что не надо связываться с мэрией а то мэрия возбудится и жизнь хуже будет.
Хотя если собрать толпу и интернет поорет на мэрию то мэрия выздоровеет и хоть чего-то криво-кос но сделает.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 12:53

А кто будет комиссией приемной?
Все, кто скинулся?

Фото пользователя
11 мар 2020 в 12:54

Маловато собирают, дачники обычно тысяч по 5-10 скидываются на дорогу, даже на щебенку

Гость
11 мар 2020 в 12:55

Ну вот есть же полезные общественники! Таких побольше! Псевдослужителейцеркви поменьше

Иван Сусанин
11 мар 2020 в 12:55

Какой то хохол себе на новую машину собирает !😁

Охара
11 мар 2020 в 12:55

Академическому итак дорогу строят, губу бы уже закатали, остальным районам тоже надо

Семьянин
11 мар 2020 в 12:55

Проезд для жителей и не предназначался, хотят там ездить? Пусть тогда сами и скидываются

Владимир Владимирович
11 мар 2020 в 12:56

В соответствии с новыми поправками в конституцию подобное замещение функций государства называется госпереворотом и карается повторным проживанием в РФ в следующей жизни. И вообще - это же альтернативное налогообложение, фактически, после такого - пожалуйте бриться.

Крышка
11 мар 2020 в 12:56

Да достали уже из ничего новости делать. Они же сами скидываются, при чем тут власти?

старый читатель
11 мар 2020 в 12:59

там охранная зона ЛЭП и работа строительной техники запрещена! это раз. Два - кто будет убирать грязь с Геннина после выезда этих гряземесов на асфальт?

Кунжут
11 мар 2020 в 13:00

Ну как я понимаю,это инициатива жителей? Ее же никто не обещал построить?

Виктор
11 мар 2020 в 13:01

Не хватит думаю там 100 рублей 😀

Гость
11 мар 2020 в 13:02

А кто им дал право делать что-то с этим проездом? Может это территория парка и там должны расти елки, а они все щебенкой засыпали? Забыли какие у них дороги на родине, всех лошадей съели?

Мария
11 мар 2020 в 13:07

Скинемся, а строят пусть чиновники с лопатами....

Фото пользователя
11 мар 2020 в 13:12

Не понимаю толка от этой дороги, тем более по грязи. Ну выидут они на Вильгельма и что? Таже самая огромная пробка будет, только если сейчас они стоят на Краснолесья де ГЕнина, то теперь будут стоять (причём все) от этой улицы (при выезде) и до кольца. Если поедут на Амундсена- то там все встрянут.
Как не крути- Академ - одна большая ...опа. Два выезда из него Амундсена и Кольцо. На Амундсена Вудс новый выползает и новые дома на Сахарова, на Кольцо- все остальные. Ещё и Широкую речку пустят- вообще это кольцо ада не проехать

Гость
11 мар 2020 в 13:19

Мужчина, который собирал деньги на домофон, где вы?(с).

Гость
11 мар 2020 в 13:25

Неплохо какой-то предприимчивый гражданин замаскировал финансовую пирамиду

Алексей
11 мар 2020 в 13:33

Я скинулся 😇. Страна то бедная, припорковаться даже некуда 😂. Ну а что делать то, коли слуги народа ничего не могут, как нибудь по 100рубликов и наскребем мало мальски

вася
11 мар 2020 в 13:34

а где эти крикуны, которые ратуют что к саммиту, какому то хрен знает чемпионату или визиту Самого город в порядок приведут?
стадионы, студ.городок строить собираются, а на дорогу денег нет.

11 мар 2020 в 13:34

Каракоз трепло! Посмотрите по поиску новости про этого человека и все поймете!

Гость
11 мар 2020 в 13:36

Давно пора

Гость
11 мар 2020 в 14:07

И вся грязь с колёс будет на всей улице и во дворах. Стоять в пробке о долгу да, проблема. Но это не выход. Закрыть нужно ее. А то все в этой глине после дождей потом сами же по ней с детьми гуляем. Закрыть нужно это. Проезд.

Гость
11 мар 2020 в 14:08

Люди, что вообще за инициативы? Вы содержите всех чиновников, и за развитие инфраструктуры вы тоже заплатили, вы налоги платите на содержание и повышение качества жизни в стране, а вас просто берут и обкрадывают, это ваши деньги, а не деньги чиновников, АЛЛОООО ПРОСНИТЕСЬ! Когда вы отдали деньги на строительство дорог, а их украли, надо не самостоятельно дорогу строить, надо выносить чиновников с их тёплых мест на скамью подсудимых, в судебном порядке выжимать из них всё украденное и строить на это дорогу, ВОТ ЧТО ТАКОЕ ГРАЖДАНСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! А попустительствовать и прощать чиновникам их кражи ЭТО ГРАЖДАНСКАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, они такие же люди, а не боги, закон преступили, пусть отвечают так же как и все, а благодаря вам они купаются в роскоши. РОССИЯНЕ ХВАТИТ ПОДСТАВЛЯТЬ ВТОРУЮ ЩЁКУ, АБСОЛЮТНО ВСЁ БЕЗЗАКОНИЕ ПРОИСХОДИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ.

Ann
11 мар 2020 в 14:12

Сами быстрее сделают люди, чем дождутся от го-ва

Важный областник
11 мар 2020 в 14:12

Опять этот Каракоз. Да он же ни одного проекта не довел до конца, все эти собранные деньги у него в кармане и оседают.

Гость
11 мар 2020 в 14:26

А я думаю куда пробка делась на Краснолесья? А это зимник растаял и весь Академ у себя остался. Не надо нам этой дороги, только грязь разносить

Гость
11 мар 2020 в 14:31

Ну, грейдер сделает дорогу- надолго ли её хватит, раз там движение хорошее? Дожди пройдут и опять двадцать пять. Потом снова скидываться? Нет смысла. Проходили.

бизнесвмн
11 мар 2020 в 14:46

Да, очень востребованная трасса.

дом маклецкого
11 мар 2020 в 14:48

я за!

Гость
11 мар 2020 в 14:56

Инициатива наказуема

11 мар 2020 в 15:38

ездила там зимой, нужная дорога

Гость
11 мар 2020 в 16:54

Денис Каракоз - МОЛОДЕЦ. Организует развитие, не дожидаясь от мэрии бездействия. А администрация специально там не строит доророгу, т.к. это не выгодно Смирнягину - депутату. Вот так вот, народный избранник своим жителям не помогает. Потому что конкурент его Каракоз. Зато прокуратура по заказу властей, действует в интересах депутата, а не народа. Вот она реальность.

Гость
11 мар 2020 в 16:55

Не надо ее ремонтировать. Хорошее бездорожье для объезда пробки для БОЛЬШИХ машин. Меня так устраивает. Чем хуже дорога - тем меньше пробка на выезде ))
А грязь все равно тащили, тащут и будут тащить...

Папа Римский
11 мар 2020 в 17:09

чкалова до краснолесья уже объявлялся конкурс, но ценник как я понял был низкий, никто не заявился. Сейчас она числится в программе "столица" со сроком 21 год. Но сам то я думаю, что нифига они там не постоят к этому времени. Какая "столица", такие и дороги. Но эти участки и по Вонсовского Чкалова как воздух ееобходимы этому району, жаль, что в администрации этого не понимают. Вот поэтому и появляются такие инициативы.

Гость
11 мар 2020 в 17:12

бюджет из налогов на Сирию тратится а на дороги себе сами скидывайтесь

жук
11 мар 2020 в 18:16

а от властей и не дождёшься ! они же не живут в академическом и не стоят по часу на одном месте в пробке по утрам ! с академа выехать проблема , так же как заехать после работы !!!они в центре спокойно едут на заднем сидении камри на работу и не думают даже что надо парковку искать 👍🏽👍🏽👍🏽не то что народ , который в академическом живет !!!!! понастроили домов , дороги нет , остаётся выживать

Фото пользователя
11 мар 2020 в 19:20

Опять происки Каракоза, опять набивает карман за счёт других.

Гость
11 мар 2020 в 20:35

ЧКАЛОВА от Краснолесья до Вонсовского вся дырявая... зимой можно было проехать , но сейчас себе дороже... Уйдёт Каракоз в депутаты и забудет про плохие дороги ...

89002138998
11 мар 2020 в 23:15

Плакат как и новость баян. Собирал этот типок уже не раз деньги то на дороги, то на ремонт. В итоге ни того, ни другого. Впрочем, этот ваш Денис тот ещё проходимец и мошенник. Гугл вам в помощь

Знатный чел
11 мар 2020 в 23:17

Интересно сколько идиотов уже "скинулось"

Гость
12 мар 2020 в 00:03

К Владимиру Мугабе обратитесь. Он показуху любит, вдруг поможет.

гвоздь
12 мар 2020 в 10:54

Кто то просто обогатиться захотел , нашел способ собрать денежки себе в карман

колик
13 мар 2020 в 23:40

Бедолаги вас обложат ещё тремя десятками домов - будете скидываться на вертолётные площадки

Анна
14 мар 2020 в 16:09

Живу на Академика Вонсовского и нужно все это лишь жителям Академа, а дорога идёт через Краснолесье, хотят разгрузить свой поток за счёт нас, и с нас же ещё и бабки пытаются содрать!

Алексей
18 мар 2020 в 22:36

А почему не застройщик обязан делать дороги? Вы когда покупали, на что смотрели, на квадраты?

Алексей
18 мар 2020 в 22:40

Кто такой модератор? Почему он может изменить моё мнение?