10 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
6 мая 2020 в 14:49

Утром отвезли всех на работу-вечером забрали. Остальные дома на самоизоляции сидят, нефиг заразу разносить

Гость
6 мая 2020 в 14:49

Придется чуть раньше выходить на работу, чтобы уехать не в переполненной газеле. А это уже сложно, привычка страшная сила, заставить себя даже на 5 минут раньше не могу

Гость
6 мая 2020 в 14:52

Праильна, меньше автобусов - больше толкучка. Больше заразившихся. А то в Москве скоро карантин отменят, а у нас "ещё не вышли на плато" 😁

Фото пользователя
6 мая 2020 в 14:52

"Люди вынуждены ездить в переполненном транспорте.." и тут же фото пустого автобуса)
Если бы на транспорте ездили только те люди, которым нужно на работу, то транспорт бы не был так переполнен, но ведь катаются абсолютно все, просто погулять, в магазин или ещё куда....

Шаурма
6 мая 2020 в 14:53

Ну логично. Для чего гонять полупустой транспорт? Топливо только зажигать зря? А часок подождут люди,ничего страшного

Ольга
6 мая 2020 в 14:54

Ну и чему удивляться? Главное,что предупредили. Пустыми тоже финансово не выгодно гонять

Товарищ
6 мая 2020 в 14:58

у нас власти все делают, что бы людям было только хуже, нужно расширять сообщение, что бы не набитые автобусы были, нет они сокращают, пускай давятся заражаются.

Вофка
6 мая 2020 в 15:01

вова сказал - местные чинуши реализуют

житель города
6 мая 2020 в 15:16

из Среднеуральска в Екатеринбург и обратно можно автобусом №337 добраться. ходит до Северного автовокзала

Фото пользователя
6 мая 2020 в 15:17

Опять УГМКботы в комментариях. Интересно, сколько у них зарплата?

Кот Ик
6 мая 2020 в 15:59

Я это заметил. Шел пешком с вокзала на Уралмаш, устал, думаю дай-ка на пышминском автобусе до Омеги доеду за 22 рубля, хотя бы 6 рубчиков сэкономлю, а на австостанции у пединститута хрен ночевал да валенки оставил - ни автобусов ни пассажиров

6 мая 2020 в 16:06

Все правильно, все для народа, ну чтоб скорей отмучились

Фото пользователя
6 мая 2020 в 16:39

Люди вынуждены ездить в переполненном транспорте-у нас в России как всегда закон как дышло- куда дал туда и вышло.

Гость
6 мая 2020 в 16:39

В воскресенье ездил на Окружное кладбище, так в салоне было три человека - я, еще пассажир и кондуктор. Вот где автобусы зря гоняют

Дофига подозрительный
6 мая 2020 в 17:04

А потом еще и компенсацию получат из госбюджета.

Гость
6 мая 2020 в 17:55

Блин, такие все "умные" комментаторы. Я вот в Верхнюю Пышму на работу езжу (в больнице работаю, и нас не высадили на самоизоляцию). Рабочий день с 8.00 - автобус из Екатеринбурга в 7.43. В 16.00 рабочий день заканчивается, автобус из Среднеуральска в 18.45, не хило так "часок" подождать на остановке. И нас много таких, работающих, мы не по магазинам ездим. А то пишут тут всякое...

Ковид
6 мая 2020 в 19:32

Роспотребнадзор и прочие органы почему всё ещё не тряханули эти переполненные газели. Они и так катаются как такси, а в такси должно быть не более 2 человек... а тут по 15 голов возят... вот кто реальный распространитель заразы 😲

Маргарита
7 мая 2020 в 07:55

Не знаю как там автобусы ездят,но я работаю в Екатеринбурге по сменно с 9-21.00 и уехать на автобусе невозможно,их просто нет,от слова СОВСЕМ.МОИ окна выходят на дорогу по Петрова и за 2 выходных я не увидела ни одного проезжающего автобуса.По ехала на такси на работу,много ведь зарабатываем....108 и раньше то скверно ездил,а теперь совсем беда и ни кому дела нет до проблем людей,зато налоги на всех платим.

Ссыкливый модер
7 мая 2020 в 08:15

Надо город закрыть от обласнеков.

Гость
8 мая 2020 в 10:13

Маршрут 104Е УЗТМ- пос.Красный. тоже самое. Из Красного идёт 18-30 до ост.Радуга, а оттуда как хочешь так и добирайся. 104 В- Пышма- Красный вообще отменили. Зачем он..люди из пос.Соколовка пешком зайдут до трассы, более 3-х км. Ну все для народа.