23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Гость
21 сен 2020 в 18:20

Общался летом на остановке (конечная Мичуринский) с водителем Нефаза.
Почему они так шумят? так перегреваются. А как в обслуживании, так никак, половина в ремонте ) А как Маз, они хорошие.
ps Эти автобусы (нефаз) реально так орут, что за километр слышно!!!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 19:36

Зимой холодно, летом душно, форточки мелкие, так еще и печка работает, кондуктор говорит, чтобы движок охладить. Администрация опять навредить горожанам хочет этой воющей и взрывающейся недоделкой, теперь в новом дизайне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 18:01

Затаскали уже это слово дизайн. Объясните где тут дизайн в новом автобусе?? Новая окра ка-это дизайн? Дизайн- в первую очередь это удобство, органомика, а уж потом цветовое восприятие и др. Автобусы Нефаз безумно неудобные, ни для пассажиров, ни для обслуживающего персонала. Единственный их плюс - это газ! Все! Но и эти технологии нефаза очень устарели. Чему радоваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 18:52

Ни чего хорошего для жителей ЕКБ, заказывать не будут..... как бы громко не кричали.... но знаем как проходят заказы и как деньги зависают в нужных карманах

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 21:25

Нефаз? Это те которые за 2 квартала слышно. Ревут-гудят-свистят и не едут. Что-то у них с охлаждением наверно. Опять же МАЗы вроде потише и пошустрее. Опять мэрия г...о для жителей подкинула.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 17:56

Даешь больше безмозглых ботов мэрии в комментах новости про мэрию )))))

Гость
21 сен 2020 в 21:39

Достали уже с этими мерзкими автобусами! А те грохоталы куда денут?! Вот именно! Просирают деньги на всякое дерьмо!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 19:03

это те автобусы что хлопают-стреляют?боты внесите ясность

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:44

С каждым годом транспорт екатеринбурга деградирует все больше и больше, правда такого говна как на фото еще не было

ОТВЕТИТЬ
Петро
21 сен 2020 в 19:19

Шляпный автобус,в салоне очень мало места

Фото пользователя
21 сен 2020 в 20:52

Дешман для отсталой провинции. Слабо троллейбусы "Адмирал" закупить?

ОТВЕТИТЬ
Вольт
21 сен 2020 в 17:47

О, скоро все наши добрые старые пазики пойдут в утиль. ну плакать не будем, с маршрутками бы тоже распрощаться

Константин
21 сен 2020 в 18:11

Внешне убог, как и сам пассажирский салон. 24 сидячих мест вообще недостаточно. Старые меры намного превосходят по всем удобным параметрам.

ОТВЕТИТЬ
🍐- нельзя скушать
21 сен 2020 в 18:14

Я не опоздала? Боты мэрии уже здесь? А-а-а, вижу - вижу - уже сиропом исходят

Гость
21 сен 2020 в 18:44

Опять это убожество привезут

папарапам
21 сен 2020 в 17:48

Лично как по мне, любое новое, в сто раз лучше изжившего себя старого, а большинство автобусного парка себя именно изжило. пусть заменяют

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 18:59

Помнится, 2 года назад основным и чуть ли не единственным преимуществом Нефаза над Махом указывалось дешёвые лобовые стекла Нефазов, состоящие из двух половинок. И что теперь? На нефазы тоже поставили панорамные стекла. В чем тогда их преимущество над мазами? Нахрена их закупать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 19:17

боже, сколько тупых комментов

ОТВЕТИТЬ
Grot
21 сен 2020 в 19:59

Да, корявое патриот-лобби продавило Нефазовские полуфабрикаты...Покпайте МАЗы, они для людей, Нефазы - грузовики.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий!
21 сен 2020 в 19:56

Вроде как это очень шумные корыта

ОТВЕТИТЬ

Это те, которые громко воют, отъезжая от остановки?

ОТВЕТИТЬ
Anny
21 сен 2020 в 18:56

27 автобус и так гоняет ро Ленина каждые 5 минут, и поздно вечерос тоже. А 21 автобус очень трудно дождаться, их очень мало на маршруте, особенно в 19-21 ч вечера.

Иван Сусанин
21 сен 2020 в 21:13

Мерседесы лучше были зимой тепло и летом нормуль !

Дарья К
21 сен 2020 в 17:52

Зелеееененькие) это же те что с кондиционерами внутри? Класс, класс) скоро уже и все будут в городе на новом транспорте передвигаться)

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 18:11

Новые автобусы это хорошо. Надо избавляться от старых ГАЗелей и водители пусть будут русские, южные товарищи пусть возвращаются в свои кишлаки .

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2020 в 09:34

Радуемся, что новые автобусы? Какие же они низкопольные? Когда подъезжает к остановке, кренится на сторону водителя, и бабушки еле ноги свои поднимают, чтобы залезть в него. А когда отъезжает от остановки, то крен на сторону дверей. Сами чиновники поездили бы в таких автобусах на работу, а потом говорили, какие они замечательные и вместительные!!!!!!

Ввв
21 сен 2020 в 17:50

Я как раз на 27 автобусе езжу) Давайте его пожалуйста на двадцать седьмой рейс))) Я уже видел новые автобусы, я полностью на них согласен)

ОТВЕТИТЬ
Anny
21 сен 2020 в 18:59

Пожалуйста, просим добавить автобусы на 21 маршрут. Он связывает ж.д. вокзал и юго-запад. А 27 автобус в будние дни вечером едет в МЕГу почти пустой, каждый вечер это наблюдаем.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 17:50

У меня дежавю или недавно была подобная новость? А вообще не считаю нефазы плохими автобусами, как некоторые комментаторы

ОТВЕТИТЬ
тутси
21 сен 2020 в 17:46

Первая партия из 9 (если не ошибаюсь МАЗов) уже была же, это вторая будет. ну и я против нефазов ничего не имею, на газу они меньше вредят окружающей среде

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 05:37

Шо? Опять в лизинг? И какой процент удорожания? И какая лизинговая компания его получит? И с кем в городской администрации его попилили? Или глава лизинговой компании чей-нибудь родственник и все денежки останутся в семье?

121
23 сен 2020 в 09:27

Это те автобусы где летом люди в обморок падают от жары и духоты, а зимой в них спереди холодильник а взади крематорий? Где ни сидячих мест, ни удобных мест где стоять нет? Кстати что нефазы что маны один фиг. Изменения незначительные.
Надо кудрявого возить на таких в час пик, когда туда народа набивается так что вдохнуть нельзя. И в самую средину его поставить, пусть ощутит все прелести новых автобусов

Вперёд Россия!
21 сен 2020 в 17:48

И сколько стоит это чудо?))

Лола
21 сен 2020 в 17:51

А вот интересно, почему поставка на 57 именно машин? Не 60 и не 55 даже)) всегда удивляюсь таким цифрам)

ОТВЕТИТЬ
Медик
21 сен 2020 в 17:52

не знаю если честно ничего о нефазах, хочу на себе испытать теперь всю мощь или не мощь, мой личный драйв тест покажет

Присед
21 сен 2020 в 17:51

ну может из других партий в более отдаленные районы дадут автобусы, они большие это плюс большой

ОТВЕТИТЬ
Киа
21 сен 2020 в 17:49

Когда уже троллейбусы сменят? 21 век на дворе идет полным ходом....

ОТВЕТИТЬ
Звезда
21 сен 2020 в 17:53

Новое всегда хорошо)
Я правда в августе читала про эти автобусы) бабули обрадуются) надо до них обязательно довести эту новость)

ОТВЕТИТЬ