Везде от трамваев в центре отказываются а у нас наоборот добавляют....Лучше свяжите все удаленные районы качественными путями а в центре пересадочные пункты...
Гость
7 октября 2020, 10:47
Давно уже этот маленький кусочек рельсов там торчит. Задолго до опубликования новостей о новой транспортной схеме.
Гость
7 октября 2020, 10:28
ТРамваи атакуют скоро везде начнут вылезать рельсы , будьте на чеку 😎
Гость
7 октября 2020, 10:27
Когда едешь по 8 Марта и хочешь оказаться например у Пассажа, приходится давать крюк на трамвае. Давно следует восстановить эту линию
Гость
7 октября 2020, 10:24
давно пора восстановить эту ветку, она необходима, чтоб кругами по городу на трамвае не кататься
Гость
7 октября 2020, 07:56
Умели раньше делать рельсы, ткани, еду... Раньше о здоровье населения заботились.
Гость
7 октября 2020, 01:23
Город трамваев, и в пышму и в березу и вообще везде трамваи. Метро лучше копайте
Там вечером и так глухие пробки. Это же надо додуматься - запереть ул. 8 Марта((
Особенно если учесть, что это основной заезд в Гринвич и у цирка строят Екатеринбург-арену, то движение будет лежать с утра до ночи.
Гость
6 октября 2020, 22:33
ВЕРНИТЕ ТРАМВАЙ!
Гость
6 октября 2020, 22:17
Надо ещё убрать трамвайную остановку на Сакко и Ванцетти Ленина в сторону Московской. А то из 3х полос остаётся одна прямо вторая отдельной стрелкой налево.
Гость
6 октября 2020, 21:08
На старой фотографии Екатеринбурга еще и деревья рядом с мытным двором есть, наверняка, когда вырубали, обещали тоже новые посадить )))
Гость
6 октября 2020, 20:48
Ура! Скорее хотим трамвай на 8-е Марта!!!
Гость
6 октября 2020, 20:40
а в парке Маяковского, говорят, на рельсах скамейку сделали...
Гость
6 октября 2020, 20:40
ну сколько можно любить голову.. сделайте этот участок 8 марта пешеходным, как Вайнера. прям от Радищева до Малышева. только пешики и трамваи. там все равно пробки по жизни из-за Гринвича и прочего... )))))
Гость
6 октября 2020, 20:39
если до весны подождем, то со снегом может остатки асфальта унести, а на месте останется только ветка трамвайная))) ждем)
Гость
6 октября 2020, 20:16
"Рельсы эпохи СССР видны сквозь трещину в асфальте и выглядят как новенькие". Потому что в советские годы рельсы укладывали на совесть. Кстати, у меня вопрос. А почему после ликвидации этой линии рельсы вообще не демонтировали ? Что это за халтура такая ?
Природа за время изоляции настолько очистилась, что проклюнулись старые рельсы.
Сейчас введут ограничения, подождут недели три, пока никто не видит, и подрядчики от мэрии расскажут, что проложили новые рельсы.
Гость
6 октября 2020, 19:45
Она там давно
Гость
6 октября 2020, 19:16
На сколько помню была информация метро введут, а трамвай с 8 Марта вообще уберут, и всё на этом заткнулись чинуши.......
Гость
6 октября 2020, 19:08
Пассажирам удобно будет, крюк Московская-Радищева не надо делать. А водилы и дальше пусть стоят, нечего в центр тащиться.
Гость
6 октября 2020, 18:49
Эти бредовые идеи когда-нибудь закончатся? Неужели нельзя чутка поменьше по карманам тырить, а дороги и транспорт нормально сделать?
Гость
6 октября 2020, 18:36
Ну какой там трамвай??! Дружить надо с головой!
Гость
6 октября 2020, 18:22
Восстановите! Восстановите!!! Центр встанет в пробку. Особенно во время хоккейных тренировок и матчей! А чиновникам, которые с юга города будут ехать, бить машины и пересаживать на ОТ! В обязательном!!!! И автопарк мэрии ликвидировать - это в первую очередь!
Вообще трамваи сильно востребованы, но ужимать из за них дорогу как то не очень логично. Гали все взвесить, прежде чем решение принимать
Гость
6 октября 2020, 17:57
очень удобно было пользоваться трамваем.
И очень хорошо было, что все, кому не лень, не могли купить машины тогда.
Безмозглые идиоты на корытах по улицам не таскались.
Гость
6 октября 2020, 17:53
Трамваи решили не дожидаться, когда у мэрии дойдут руки до восстановления! Ура!
А всем лишь бы быстрее сфотать, отправить в редакцию и получить за это деньги. Лучше бы работали с таким же стремлением, как ерундой занимаетесь!!!
Гость
6 октября 2020, 17:47
Вот больше всего удивляет качество этого участка, на нем ни кусочка ржавчины или другого признака старины и разрухи, а ведь столько лет не использовались) Еще хорошо так в аккурат вылезло, что не мешает сейчас движению)
Гость
6 октября 2020, 17:47
Вот и верь после такого подрядчикам... выполнят работу, стреляют, а потом вылазят их косяки. Как например с этими путями
Гость
6 октября 2020, 17:47
так может уже построили, просто скрывают от нас этот факт)
а на самом деле много чего ещё со времен СССР можно найти и раскопать
Ёлки-палки, да это же знак свыше) вообще серьёзно, если восстановят эту трамвайную линию, то будет неплохо.
Гость
6 октября 2020, 17:46
Ну и делать много не придётся, материал уже есть, главное раскопать, а на остальные траты денег потребуется немного))
Гость
6 октября 2020, 17:46
Вот еще немного подождать и строить не придется, все проклюнется)))) а если серьезно, то ветка лишней там не будет точно, трамвай немного разгрузит движение, как по мне.
Гость
6 октября 2020, 17:45
Именно в-на этом месте было украдено несколько млн руб.Меееэрия посредством строителей.
Достижения
Свой среди своих