17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
Пьер
6 окт 2020 в 17:47

Вот и верь после такого подрядчикам... выполнят работу, стреляют, а потом вылазят их косяки. Как например с этими путями

Очевидец
6 окт 2020 в 17:47

Вот больше всего удивляет качество этого участка, на нем ни кусочка ржавчины или другого признака старины и разрухи, а ведь столько лет не использовались) Еще хорошо так в аккурат вылезло, что не мешает сейчас движению)

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
6 окт 2020 в 17:43

Ждём, когда проклюнется вторая ветка метро

ОТВЕТИТЬ
Ору в голосину
6 окт 2020 в 17:44

Это ж надо было так совпасть то?))) вот только решили там восстанавливать ветку, так на тебе знак судьбы свыше - ей там самое место))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:48

вот она мощь была СССР ничем не закроешь 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 18:22

Восстановите! Восстановите!!! Центр встанет в пробку. Особенно во время хоккейных тренировок и матчей! А чиновникам, которые с юга города будут ехать, бить машины и пересаживать на ОТ! В обязательном!!!! И автопарк мэрии ликвидировать - это в первую очередь!

ОТВЕТИТЬ
И чо ?
6 окт 2020 в 17:39

Вот вам живой пример работы наших дорожников.
Даже рельсы старые убрать не удосужились в центре города, про остальные дороги вообще можно помолчать...

Вадлен
6 окт 2020 в 17:42

На моей памяти, она там каждые 3-4 года проклёвывается, и при каждом косметическом ремонте дороги её бережно закатывают в асфальт

хаха
6 окт 2020 в 18:16

у этого города инфраструктура убита на сотни лет вперёд

Гость
6 окт 2020 в 17:53

Трамваи решили не дожидаться, когда у мэрии дойдут руки до восстановления! Ура!

WhiteLivesMatters
6 окт 2020 в 20:40

ну сколько можно любить голову.. сделайте этот участок 8 марта пешеходным, как Вайнера. прям от Радищева до Малышева. только пешики и трамваи. там все равно пробки по жизни из-за Гринвича и прочего... )))))

ОТВЕТИТЬ
совочек
6 окт 2020 в 17:47

так может уже построили, просто скрывают от нас этот факт)
а на самом деле много чего ещё со времен СССР можно найти и раскопать

ОТВЕТИТЬ
Артём
6 окт 2020 в 18:04

А вы говорите зима близко)) да нет же, весна)) вон и пути проклюнулись)) там, глядишь, и веточка вырастет))

Фото пользователя
6 окт 2020 в 18:18

Наглядный пример размазывания асфальта тонким кремом. Кто дорогу делал?

Фото пользователя
6 окт 2020 в 19:52

Природа за время изоляции настолько очистилась, что проклюнулись старые рельсы.
Сейчас введут ограничения, подождут недели три, пока никто не видит, и подрядчики от мэрии расскажут, что проложили новые рельсы.

гость
6 окт 2020 в 17:39

нормуль, весной снег подтает и можно трамвайчик запускать 😁

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 17:53

Это знак! Осталось правильно его прочитать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 21:08

На старой фотографии Екатеринбурга еще и деревья рядом с мытным двором есть, наверняка, когда вырубали, обещали тоже новые посадить )))

Татьяна
6 окт 2020 в 18:36

Ну какой там трамвай??! Дружить надо с головой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:44

Учитывая трафик, трамвай на этой улице запрёт движение. ветка дублирует метро. какой смысл в трамвае? урбанисты, где ваши комментарии??? по мне - идея с трамваем на этой улице полный бред.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 17:45

Так это де новые технологии строительства. Вы о них не знали что ли? В Китае так давно уже делают

ОТВЕТИТЬ
сталкер
6 окт 2020 в 20:16

"Рельсы эпохи СССР видны сквозь трещину в асфальте и выглядят как новенькие". Потому что в советские годы рельсы укладывали на совесть. Кстати, у меня вопрос. А почему после ликвидации этой линии рельсы вообще не демонтировали ? Что это за халтура такая ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:57

очень удобно было пользоваться трамваем.
И очень хорошо было, что все, кому не лень, не могли купить машины тогда.
Безмозглые идиоты на корытах по улицам не таскались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:41

вот что крест животворящий мэриинский делает😁

Дядя Володя
6 окт 2020 в 17:46

Ну и делать много не придётся, материал уже есть, главное раскопать, а на остальные траты денег потребуется немного))

777
6 окт 2020 в 18:15

ждём когда проклюнется новый президент

Вопрошающий
6 окт 2020 в 18:49

Эти бредовые идеи когда-нибудь закончатся? Неужели нельзя чутка поменьше по карманам тырить, а дороги и транспорт нормально сделать?

Марина
6 окт 2020 в 19:16

На сколько помню была информация метро введут, а трамвай с 8 Марта вообще уберут, и всё на этом заткнулись чинуши.......

Гость-я
7 окт 2020 в 00:09

А, теперь понятно, почему Макаровский мост так долго делают: всё ждут, а вдруг сам вырастет.

Малёха
6 окт 2020 в 17:39

Сделайте удобный и современный трамвай с обособленными путями, и народ пересядет с авто на него. И не надо будет расширять улицы.
Как в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 22:53

Надо на рассаду на Химмаш взять

ОТВЕТИТЬ
питон
6 окт 2020 в 20:39

если до весны подождем, то со снегом может остатки асфальта унести, а на месте останется только ветка трамвайная))) ждем)

7 окт 2020 в 00:20

Отковырять старые рельсы. Они лучше новых, инфа сотка

Елена
6 окт 2020 в 22:53

Там вечером и так глухие пробки. Это же надо додуматься - запереть ул. 8 Марта((
Особенно если учесть, что это основной заезд в Гринвич и у цирка строят Екатеринбург-арену, то движение будет лежать с утра до ночи.

6 окт 2020 в 18:01

Вообще трамваи сильно востребованы, но ужимать из за них дорогу как то не очень логично. Гали все взвесить, прежде чем решение принимать

ОТВЕТИТЬ
Вика Виктория
6 окт 2020 в 18:05

Кто-то когда-то пообещал, а кудрявому теперь расхлебывать)) проверка на прочность и умение доводить дело до конца. Пусть и не свое

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 окт 2020 в 17:45

Именно в-на этом месте было украдено несколько млн руб.Меееэрия посредством строителей.

Гость
6 окт 2020 в 18:04

Сделайте сами себя

Гость
6 окт 2020 в 18:09

А где в газете написано именно про ветку? Там другие слова, не надо выдумывать.

Гость
6 окт 2020 в 19:08

Пассажирам удобно будет, крюк Московская-Радищева не надо делать. А водилы и дальше пусть стоят, нечего в центр тащиться.

Гость
6 окт 2020 в 19:45

Она там давно

Гость
6 окт 2020 в 20:40

а в парке Маяковского, говорят, на рельсах скамейку сделали...

Гость
6 окт 2020 в 22:17

Надо ещё убрать трамвайную остановку на Сакко и Ванцетти Ленина в сторону Московской. А то из 3х полос остаётся одна прямо вторая отдельной стрелкой налево.

Фото пользователя
6 окт 2020 в 23:55

От прошлого не спрятаться!

Игорь
7 окт 2020 в 01:23

Город трамваев, и в пышму и в березу и вообще везде трамваи. Метро лучше копайте

Гость
7 окт 2020 в 07:56

Умели раньше делать рельсы, ткани, еду... Раньше о здоровье населения заботились.

гость
7 окт 2020 в 10:24

давно пора восстановить эту ветку, она необходима, чтоб кругами по городу на трамвае не кататься

гость
7 окт 2020 в 10:27

Когда едешь по 8 Марта и хочешь оказаться например у Пассажа, приходится давать крюк на трамвае. Давно следует восстановить эту линию

гость
7 окт 2020 в 10:28

ТРамваи атакуют скоро везде начнут вылезать рельсы , будьте на чеку 😎

Гость
7 окт 2020 в 10:47

Давно уже этот маленький кусочек рельсов там торчит. Задолго до опубликования новостей о новой транспортной схеме.

Гость
7 окт 2020 в 11:04

Везде от трамваев в центре отказываются а у нас наоборот добавляют....Лучше свяжите все удаленные районы качественными путями а в центре пересадочные пункты...

7 окт 2020 в 12:40

Ждите скоро трамвай поднимется из под земли.

Фродо
7 окт 2020 в 14:54

Мэр пообещал, Мэр сделал!

6 окт 2020 в 17:46

Ёлки-палки, да это же знак свыше) вообще серьёзно, если восстановят эту трамвайную линию, то будет неплохо.

Гость
6 окт 2020 в 20:48

Ура! Скорее хотим трамвай на 8-е Марта!!!

Дорова
6 окт 2020 в 17:46

Вот еще немного подождать и строить не придется, все проклюнется)))) а если серьезно, то ветка лишней там не будет точно, трамвай немного разгрузит движение, как по мне.

Шивы
6 окт 2020 в 17:48

А всем лишь бы быстрее сфотать, отправить в редакцию и получить за это деньги. Лучше бы работали с таким же стремлением, как ерундой занимаетесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 22:33

ВЕРНИТЕ ТРАМВАЙ!

Loading...