перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Я паркуюсь как...»: в Екатеринбурге ради стоянок уничтожают молодые деревья

11 ноября 2020, 11:25
Гость
Гость
3 марта 2024, 15:25
Вот ещё обморок говорящий, что права купил и стоять будет на пешеходной зоне и ждёт желающих с ним поговорить по этому поводу 3 марта с. г.
Гость
17 ноября 2020, 11:02
Если по этой проезжей части так опасно обходить, почему тогда женщина с детьми за руку держит только одного? На второго плевать что собьют?
Гость
16 ноября 2020, 21:04
да, богата наша земля петухами в штанах и юбках
Гость
12 ноября 2020, 00:25
Боталы хватит хрень нести! Стоянки платные полупустые стоят. Во дворах, на газонах уйма стоит. Утром дворами не пойдёшь, движуха. Запретить. Все на стоянки!
Гость
11 ноября 2020, 23:25
Нет паркоместа= нет машины. Все.
Гость
11 ноября 2020, 23:14
Купил машину -купи где ставить
Гость
11 ноября 2020, 21:10
Честно говоря меня и наверное других горожан, любящих свой город, уже задолбали эти автохамы!!!😡😡😡 Неужели власти города и области ничего не могут сделать с этим и навести порядок???😡😡😡
Гость
11 ноября 2020, 21:00
Властям плавать на людей с высокой колокольни. На их быт, и жизнь..... только Е1 всё время рекламирует наиглупейшую застройку последних клочков земли!!! Всё куплено. И даже городской портал. Как это всё дико и неправильно.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 16:31
"...На улице Июльской уничтожили молодые деревья..." - город скотов и свиней!
Гость
11 ноября 2020, 16:27
Вот и отправьте все это в горадминистрацию. Пусть уже парковки начнут строить а не свои пентхаусы
Гость
11 ноября 2020, 16:17
Штрафовать надо почаще, да побольше! Вёдрам не место на придомовой территории!
Гость
11 ноября 2020, 14:07
Водители бывают очень бессовестные. Но и сразу вопрос к администрации города и застройщикам: кто лепит эти бесконечные высотки, у которых зачастую и парковки нормальной нет? Кто втыкает новые дома во дворах, кто уплотняет и уплотняет без конца?! А? Городская инфраструктура физически не способна выдержать такое количество машин. И это в первую очередь вина городской администрации, которая разрешает строить что попало где попало
32804968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 13:24
Чтобы в России деревья под колеса не закатали сначало нужно бетонное или металлическое ограждение поставить, а поверх колючую проволоку. Это ж вам не Европа какая нибудь 😠
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2020, 13:05
Администрации города абсолютно наплевать на граждан, во и последнее увеличение плотности застройки тому подтверждение. Да парковок станет не хватать ещё больше! Но кому это нужно.
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2020, 12:52
да калина у подъезда еще нормально стоит. проход есть даже с коляской
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2020, 12:40
Чёт я не совсем понял, что это за зебра на первом фото, сделана от выхода здания, на тротуаре до забора. На какой фиг она там нарисована?)
153065172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 12:24
Я Вам много фотографий отправляла, с адресами, Вы ни одно не опубликовали!!!!
Гость
11 ноября 2020, 12:16
А куда машину ставить? Если всё занято. Если люди строят дома ради собственной выгоды и не учитывают тот факт, что в будущем автомобили ставить необходимо куда то. Как кильки в бочке. Скоро как в Китае будут дома стоять и не будет парковочных мест!
kuzvov79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 12:15
Водитель всегда прав!!!!!!!!!!!!!
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 12:00
Чем круче машина, тем быдлее наездник
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 ноября 2020, 12:00
Фотостукачи несчастные.
Гость
11 ноября 2020, 12:00
Они все прекрасно знают что мешают другим, просто это их гнилая натура. Это как врубающие музыку в 3 ночи или сверлящие с утра в выходные, они тоже осознают что мешают, им нравится гадить другим. Хоть на каждом углу парковку сделай - не поможет, даже на фото много примеров свободных мест, но все равно наплевательское отношение к другим.
Гость
11 ноября 2020, 11:56
хочу сказать в защиту фуровода. бывает такое что подьезжаешь к месту и понимаешь что встать негде. и вернуться, либо свернуть куда-то тоже некуда!!!!!! так что фуровод пускай стоит. своим стоянием в неположенном месте он причинит куда менее ущерба чем своими нелепыми маневрами пытаясь покинуть это место
Гость
11 ноября 2020, 11:54
Администрации просто нужно прекратить барыжить казенными землями и сделать нужное количество парковочных мест. Вот и все. Вот и следствие безнаказанной 20-ти летней коррупции стали явно видны.
Гость
11 ноября 2020, 11:53
живу среди дубов....
ev_trofimov_ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2020, 11:53
Очень много героев этой рубрики кое как смогли купить свои авто, а не подумали, что нужно их где то хранить.
Гость
11 ноября 2020, 11:50
Сделать самые удобные парковки платными и разрешать инвалидам парковаться бесплатно - очень крутое предложение.
Гость
11 ноября 2020, 11:47
Нужны парковки! Дураку ясно. Е1, администрацию в копию.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2020, 11:46
люди борзеют , штрафы по 30-50 тыщ помогут решить проблему больше никак , самое удивило стоящая почти в подьезде машина , че в жбан надавать никто не может этой свиноте ?
Сарынь на кичку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 11:38
да где там хоть один велосипедист? нету. а место используется не эффективно. надо было парковку делать. она была бы очень востребована
Гость
11 ноября 2020, 11:38
Ну и правильно
popandopolos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 11:36
> Если тротуар находится на городской земле — а это улицы, площади, парки, — оградить его от парковки машин не так сложно, как кажется Могу вашему эксперту прислать переписку с администрацией города длиною в пару лет - конкретно по этому тротуару на Татищева. Ответы примерно такие: "денег нет", "здесь нельзя", "денег нет", "гост не позволяет".
Гость
11 ноября 2020, 11:35
Машину нужно продавать только с договором аренды / покупки машиноместами или паркинга. Далее наличие места должно подтверждаться при выдаче техосмотра. Без техосмотра штраф 50т+ штрафстоянка на месяц. Нет денег на парковку за 2000 иди на трамвай. Зашалили своими телегами все дворы, вдоль дорог стоят впритык. В академе кому настроили паркинг огромный ? И с чего все решили что они достойны быть участниками дорожного движения если у них то шины не по сезону, то на осаго сэкономили ? Нужно порядок в этой сфере давно навести уже
Zlayapepyaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 11:35
Нужно приложение для граждан, чтоб можно было фоткать и автоматом отправлять для штрафа. Это не плохо пополнит бюджет города.
Гость