E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+15°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

730мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На Малышева — Московской установили камеры, чтобы штрафовать нарушителей

16 декабря 2020, 14:30
Гость
Гость
17 декабря 2020, 13:17
Поставьте на Репина-Ленина штрафующие за стоп-линию камеры.И в качестве пешехода и в качестве водителя задолбали уже олени, которые по правому ряду (который только на правый поворот на Ленина) едут, а потом либо перед стоящим левым рядом перед стоп-линией на пешеходник залезают так, что пешеходам не пройти, либо вообще нагло останавливаются в правом ряду, которому стрелка вправо в это время горит, таким образом тормозя весь ряд (включая автобусы!), не давая повернуть и заставляя ждать следующего цикла!
Гость
17 декабря 2020, 11:43
мне вот интересно, если я камерами за счет бюджета(ваш счет ) весь город утыкаю, кто-нибудь возмутится? не думаю. город превращаю в город терпил. еще и парковку запретим на всех улицах. совсем. по просьбам жителей... безопасненько будет
Гость
17 декабря 2020, 10:38
Надо было раньше туда камеры ставить. Засняли бы дтп, совершенное опьяненным пока еще неустановленным веществом васильевым.
Гость
17 декабря 2020, 00:05
Поставьте ещё на Ленина перед площадью, а то из ряда «только налево» на Вайнера, по десятку машин перестраивается прямо ехать, некоторые одаренные прут прямо по трамвайной остановке. Особенно это утром бесит, как будто только они торопятся, а все остальные кататься поехали.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 декабря 2020, 23:59
Да насрать, я на своей чепырке- ласточке дальше Новинской не выезжаю, там, в городе, одни алени ездят, говорят.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2020, 21:11
они там с 2011 года так то стоять.их просто меняют.
Гость
16 декабря 2020, 19:16
Замечательно!!!!! Ещё бы за тех осмотр бы штрафовать поскорей бы начали что бы от вёдер избавиться!!!
Гость
16 декабря 2020, 18:25
Еще бы на Токарей-Татищева на красный камеру поставили
Гость
16 декабря 2020, 18:24
там постоянно две-три машины на каждый уже откровенно красный с горки выезжают
Гость
16 декабря 2020, 17:18
Враньё! Комплекс Интегра КДД за красный не штрафует. Приходит постановление за стоп-линию
Гость
16 декабря 2020, 17:07
Повернул не из того ряда -зуб долой
Гость
16 декабря 2020, 17:05
выгодное дело для гай и инспекторов не надо все атоматически и не поспоришь только плати
31672268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2020, 16:44
Нормальным водителям, которые соблюдают правила, пофиг на все эти новшества, им волноваться не надо. А всяких хитрозадых, кто любит на красный проскочить и пр. надо штрафовать чаще, да штрафы в разы увеличить. Штраф только тогда является наказанием, когда после его уплаты нарушитель задумается, на что ему дальше жиьт.
Кому ник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2020, 16:40
Нарушение движения по полосам не фиксируется, практически бесполезные получается камеры
Гость
16 декабря 2020, 15:50
еще пожалуйста на Управлении дороги возле макаровского моста поставьте такие же камеры задолбали перейти дорогу по пешеходнику не возможно!!!!
Гость
16 декабря 2020, 15:39
уральских рабочих 2 кузнецова за Дк Лаврова КАМЕРУ остали под кирпич ездить
Гость
16 декабря 2020, 15:03
Давно пора там поставить камеры! Достали водялтлы которые с правого ряда пролетают прямо по Московской. Еще особо торопливые лезут с правого ряда в средний..😠
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2020, 15:00
это хорошо, а то там и налево поворачивать любителей постоянно вижу
Гость
16 декабря 2020, 14:58
Нужно на каждый перекрёсток их
ГудаисПЕТРОВИЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2020, 14:55
Всё правильно!!! Молодые и дерзкие любят там нарушать....Они ведь единственные, кто торопится в этом прекрасном городе...Все остальные от безделья погулять выехали!!! Или я чего то не понимаю???
Гость
16 декабря 2020, 14:51
Там стоп линия стёрта наглухо!!! 🙈
сонная доза

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2020, 14:45
А до этого за проезд на красные не штрафовали?)
Гость
16 декабря 2020, 14:44
НАДО! А то есть те кто едут на красную секцию и "давят" пешеходов! Постоянно там хожу и постоянно это наблюдаю со стороны водителей.
Гость
16 декабря 2020, 14:38
Вот это хорошая новость. Нужно больше камер, чтобы штрафовать особых и одаренных.
Гость
16 декабря 2020, 14:34
Вчера тихо и скромно открыли скоростной участок трассы ебург— Казань... сегодня на 2 месяца раньше срока ввели в эксплуатацию 2000 парковочных мест в центральных районах города. Уложили 500 тыс кВ метров первоклассного асфальта. Построили 15 многоуровневых развязок... та будут Новости когда нибудь начинаться?
Гость