8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Агент Моссада.
17 дек 2020 в 17:25

Ну ,а чем они хуже кооператива «Озеро»?

Фото пользователя
17 дек 2020 в 17:29

+1 селёдка! :о)

Работник
17 дек 2020 в 17:30

почему такие должности никогда не появляются на сайтах вакансий?
почему только своим родственникам они достаются?

ОТВЕТИТЬ
Моисей
17 дек 2020 в 17:30

Судя по морде этот полицай кушает один доширак

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 17:31

А гаишники должны сдавать какие-то нормативы по физ. подготовке/ бегать, отжиматься? Или они как и бывший министр здравоохранения могут быть толстыми и это норм?

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
17 дек 2020 в 17:35

В Рашке кумавство это норма

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 17:36

Скоро по наследству начнут передавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 17:36

Интересно сколько это стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 17:36

который ранее работал с главой свердловской полиции в Астрахани - это как ? Может расскажите !

Фото пользователя
17 дек 2020 в 17:37

Два человека- это уже банда.

Гость
17 дек 2020 в 17:38

Ну уж нет. Давайте Дёму обратно.

Бармалей
17 дек 2020 в 17:47

Групповое деяние - куда смотрит надзор?
Прям гастролеры по России катаются....

Гость
17 дек 2020 в 18:17

вот сразу видно порядочный человек и попал на свою должность исключительно за свои высокие профессиональные качества😎

Витя Перднюков
17 дек 2020 в 18:20

Семейственность и кумовство...

Боты Высокинского
17 дек 2020 в 18:27

А вот Ю.А. Демин, в свое время, главу областной полиции растонироваться заставил. по закону.
Интересно, у теперешнего бы духу хватило?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 дек 2020 в 18:29

Почему «варяги» ? У нас, что своих достойных руководителей нет?

Гость
17 дек 2020 в 18:32

у демина хоть лицо располагало к чему то доброму...а этот сможет подтянуться пару раз!?

Константин
17 дек 2020 в 18:39

Зачем вообще ГИБДД нужна, что они такого нынче делают? Все трассы усыпаны частниками с камерами, в городе тоже камеры, тех осмотры не делают, постов стационарных почти нет, оформление ДТП на страховые скинули. Упразднить вообще эту структуру за ненадобностью, вон какие морды отожранные

Деньги жрут
17 дек 2020 в 18:43

Деньги деньги

Иван Сусанин
17 дек 2020 в 18:47

Полицая куда не переводи он и останется полицаем !

Гость
17 дек 2020 в 18:59

Самое коррумпированное гаи в рф это астраханское, а они его нам прислали💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:00

на ютубе "город грехов" про этих астраханских полицаев очень много показано "хорошего"

Евген
17 дек 2020 в 19:19

Да пофиг кто.
Когда барак на дорогах кончится?
Ездить за последний год стали как попало, хуже чем в Челябинске.
Паркуются все где хотят.
Эвакуаторы не работают.
Ну и т.д....

17 дек 2020 в 19:35

Какие они все "худенькие" то, видать на работе круглые сутки.

17 дек 2020 в 19:37

Видимо лучше Демина нам ничего не светит, а жаль.

Наталья
17 дек 2020 в 19:52

Обидно за своих. Неужели нет достойных? Астрахань, Тверь - гастролеры... откатов на Москву и Питер не хватило? А с честных налогоплательщиков жилье служебное и автомобиль подороже.

Сату Балдин
17 дек 2020 в 19:59

Демин легенда!При нем был порядок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:05

При Демине было сплошное хамство как и он сам

Гость
17 дек 2020 в 20:18

на нарыполюбому, только не затягивайте

Титаник
17 дек 2020 в 20:32

Неужели из наших местных гаишников выбрать совсем некого, с перефирии едут?

Степан
17 дек 2020 в 20:45

Почему начальников назначают не по деловым качествам, а по тому как он умеет лизать. Как нового генерала назначают так за ним приезжает куча его преданных ж.....лизов.

Гость
17 дек 2020 в 20:58

Ничо себе их по стране мотает! У нас не нашлось угодного властям?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость )))
17 дек 2020 в 22:06

Начальник ГИБДД даже города не знает, не говоря про область.... этож как доярку заставить спутники отправлять... хотя у нас все так....

Гость
17 дек 2020 в 22:11

А будет ли жителям Ебурга и области польза от всех этих новых назначенцев? 😳 Очень уж надоели бесполезные назначенцы.☹️

Гость
18 дек 2020 в 09:31

Большинство руководящих должностей МВД теперь будут занимать сотрудники из Твери, без опыта руководства таким большим количеством сотрудников. Думаю, Демин был лучшим.

18 дек 2020 в 09:42

В Екатеринбурге теперь большинство руководителей МВД из Твери, у которых нет опыта руководства большим количеством подчиненных. или на повышение их прислали или развалить все. Дёмин Ю.А. был лучшим руководителем

Виталий
18 дек 2020 в 20:04

Для разведения бардака в регионах стали назначенцев по стране рассылать! Пока у нас в ГУВД области были наши , областные начальники, с них можно было спросить за дело, а не о сумме денег! думаю , что только сумма вложений влияет за назначение в ту или иную область! Лучше Демина в ГАИ наврятли кого найдут!! Только он держал чинуш городских и областных в кулаке! А сейчас и "выделенки" безголовые появились, и эвакуаторы перестали работать!!

господин хороший
20 дек 2020 в 01:52

Я за возвращение Юрия Демина. Настоящий герой экрана был. А эти бессловесные, скучные, бледные тени. Кто такие, зачем здесь? Пусть в Грозном местное ГИБДД возглавляют, там как раз тихо нужно сидеть, не высовываться

Loading...