18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Злобный тролль
28 дек 2020 в 09:55

Российская армия представляет угрозу в первую очередь для граждан России. 24 декабря случайный выстрел из пушки на полигоне разнес вдребезги крышу торгового центра в Пскове. Болванка оказалась в отделе "Детского мира".

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 08:56

Попробуй с военных еще стряси чо нить, они морозится будут до последнего.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
28 дек 2020 в 08:38

Осага неоправданно дорогая и это признают власти с подачи которой осаго превратилось в очередной налог-побор!!!!

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
28 дек 2020 в 08:56

С МО РФ сложно будет выбить деньги, проще забрать этот Камаз себе до тех пор, пока деньги не отдадут, а если начнут быковать, позвать солдат НАТО на помощь.

ОТВЕТИТЬ

Какое дело потерпевшему до того, должно ли быть ОСАГО у виновника? Есть ОСАГО - получаем ущерб от страховщика, нет ОСАГО - от виновника. Если виновник - наемный работник - то с работодателя, в данном случае - в/ч. А работодатель пусть разбирается со своим работником или служащим сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 08:39

шойге пишите ...

28 дек 2020 в 08:34

А давайте без ДТП!!!

28 дек 2020 в 08:38

а давайте!

28 дек 2020 в 09:25

Старая пословица: бойся на дороге велосипедиста и военного водителя. Стараюсь соблюдать.

Гость
28 дек 2020 в 09:45

Плохая идея была, встать на пути у военных. А если бы это был танк?

28 дек 2020 в 11:26

😁

Гость
28 дек 2020 в 13:39

Гобло-страна, гобло-законы! Почему теперь человек должен бегать доказывать, что он не северный олень?

Гость
28 дек 2020 в 14:27

Нет страховки не чего делать на дороге , теперь из за пятнистого аленя набегается человек .

28 дек 2020 в 08:43

Читая заголовок представила аварию с танком🙈

28 дек 2020 в 08:40

Сзади автомобиля фонари, а не фары.

Ну и МО РФ даже по суду платит не лучше частников.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 11:48

Давным давно в 90-х годах в моего отца тоже въехал такой же грузовик, и точно также. Но в те года мы ничего не добились, так как та же самая вч скинула все на срочника, который по сути не причём. Не знаю как сейчас будет у владельца пострадавшей машины, буду ждать новостей от вас е1. Да и вообще взгляд со стороны как можно было не заметить расстояние до впереди стоящего авто? Засмотрелся в телефон пока старшие не видят?😏😏😏

ОТВЕТИТЬ
Борис
28 дек 2020 в 12:12

Нет осаго -откуда техосмотр? Значит умышленно выехал.преступник. Штраф 50т и машину на месяц на штрафстоянку. Нету денег-го на трамвай

ОТВЕТИТЬ
Шура
28 дек 2020 в 08:53

Военный грузовик разбил у Nissan обе задние фары и смял капот.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 09:02

С военными нужно очень быстро решать вопросы иначе хрен денег получишь, свесят всё на срочника - типа с ним и разбирайся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 18:15

А вот если бы не Раиль, то по нашим дорогам ездили бы грузовики НАТО!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 08:48

Без ДТП в 2021 год

Чудак человек
28 дек 2020 в 08:55

Ладно фары, но капот сзади найти... Это ж как постараться надо!)

Злобный циник
28 дек 2020 в 08:58

Не бампер и фары , а крышка багажника , фонари , бампер , задняя панель , скорей всего на крыльях заломы и еще что нить всплывет , когда разберут ...

Гость
28 дек 2020 в 09:06

Такая тягомотина эти суды

Гость
28 дек 2020 в 09:42

Где это автор сзади капот увидел?

Это я
28 дек 2020 в 10:17

А когда это случилось?

28 дек 2020 в 10:40

😳

28 дек 2020 в 10:42

Что только в жизни не бывает...

28 дек 2020 в 11:12

😁

Гость
28 дек 2020 в 11:15

Лучше уж осагу купить, чем капремонт платить. все хоть польза

Demi
28 дек 2020 в 11:47

Там не срочник а контрактник был, я даже часть знаю)))

28 дек 2020 в 11:55

😐

29 дек 2020 в 00:39

В СССР таких называли "Прости, дядя", потому что это максимум, что можно было получить при аварии. Опытные водители всегда старались держаться подальше от военных машин.

Николай
26 фев 2021 в 14:36

Я не вижу вообще необходимости в ОСАГО в данном случае. Виновник ДТП установлен, ответственность по Закону несёт воинская часть (ВЧ), к которой он приписан. Причём ОСАГО? Оформляется ДТП с привлечением автоинспекции, проводится независимая экспертиза, по сумме которой вместе с издержками ущерб должна оплатить указанная ВЧ.
ВЧ - не пенсионер-инвалид, у них средства есть...))

Специалист
4 мар 2021 в 22:41

Я считаю, что техника работающая на правительство России, должна быть вся застрахована правительством России. Соответственно ответственность безусловно должна ложится на правительство России, которое потом должно разбираться со своим личным составом (работниками).

Гость
10 мар 2021 в 09:58

Камаз вездеход выезжает редко с части видимо, получается да часть военной техники может быть без осаго, зачем осаго если выезжает за год два раза, эта те кто постоянно ездят по хозяиственым делам в город, у тех осаго, но здесь должно было быть сопровождение вай, даже для одной единицы техники это вопрос к командиру части и вай, ну ладно произошло, че не бывает, но взгляните на дорогу тут вопрос к комунальшикам обслуживаюшие данную дорогу, обычно подают в суд на военную часть раз нет осаго, а те уже на комунальшиков, но это время но заплатят, надо что бы у военных был грамотный юрист, а у них с этим проблемы, ну или хороший знакомый среди юристов, по братски, ещё подают на водителя но он уйдёт на дмб, и подаст в суд на часть, тока будут время терять(лишнее звено в цепочке) , надо по первому варианту водителю ниссана, удачи на дороге.

Виктор
27 мар 2021 в 10:55

Бойся 3 ВВ 1.военный врач, 2.взрывчатые вещества,военный водитель.

28 дек 2020 в 08:39

Полностью согласна с предыдущим оратором:)

28 дек 2020 в 08:54

😳

28 дек 2020 в 08:53

🔥

28 дек 2020 в 08:53

😶

28 дек 2020 в 08:53

😉

28 дек 2020 в 08:54

😞

28 дек 2020 в 09:19

Как будто каждый день дтп с танками

28 дек 2020 в 09:19

Вояк боятся нужно

28 дек 2020 в 08:46

С танком или БТР-ом лучше не сталкиваться... И уж точно не таранить..

28 дек 2020 в 10:32

очень неприятно попасть в такую ситуацию, ешьте салатик и не попадете😉

28 дек 2020 в 11:12

С военными всегда так, лучше их сторониться на дороге.😶

28 дек 2020 в 11:38

ОСАГО на танк - очень интересно. Еще бы КАСКО сказали на них делать))

28 дек 2020 в 08:53

😐

Loading...