На Урале в авариях, вызванных снегопадом, пострадали 11 человек
15 января 2021, 23:17
Гость
16 января 2021, 16:50
Снегопад... два дня подряд смски от МЧС приходят, а по факту - ни одной снежинки, да и ветра практически нет. Как обычно - Екб заваливает, а в области - шиш с маслом
Гость
16 января 2021, 15:28
Да как всегда впрочем дорожные службы забыли, что зимой бывает снег. Каждый год одно и то же
Гость
16 января 2021, 12:56
Неожиданным только понос может быть,остальные действия человека зависят от него
Гость
16 января 2021, 11:40
Сколько пострадавших от политики Ельцина, Горбачева, Путина озвучьте?
Гость
16 января 2021, 08:15
Дело не в снегопаде, а отсутствии мозга у водятлов
Е1, аварии вызваны не снегопадом, зачем опять пишите бред, вам же дали официальный ответ, который вы в самой статье и пишете: "Причинами ДТП стали несоответствие скорости конкретным дорожным условиям, несоблюдение дистанции, боковых интервалов".
Гость
16 января 2021, 05:55
мне здесь нравиться отзывы читать это лучше новостей
Гость
16 января 2021, 05:20
Нормально так ездили 40 лет назад и мозгов не хватало кому то жаловаться.
Гость
16 января 2021, 04:54
На Урале в авариях, вызванных снегопадом, пострадали 11 человек
----------
есть доказательства , что эти аварии именно из-за снегопада?
"На Урале в авариях, вызванных снегопадом, пострадали 11 человек" Е1
Больше!
Я не говорю про тех, кто не обратился, а мои страдания в получасовой пробке можно считать страданиями? Мат и проклятия погоде, организации движения, пятничному вечеру и соседям по пробке честно не прерывались ни на минуту!
Страдания засчитаны?
Заголовок исправят?😁
Ну, и это, угощайтесь!
У нас даже в городе сотни километров дорог, проулков и закоулков. Ну при всем желании, даже в другой стране не почистится это все вмиг. В любо случае будет закоулок, в котором дурачок расшибется на ровном месте об столб и будет винить все вокруг. Голову никто не отменял, и навыки ей пользоваться. Если для вас нечищеная дорога - препятствие - вам не нужны права. Всем бобра.
Когда снега по бампер и даже на федеральных трассах это далеко от нормы, и всему виной не неумение ездить, а халатность дорожников и Гибдд и вся вина за происшествия на них, даже если безголовые бьются...
Почему дорожные службы заранее не подготовились к снегопадам?
Наверное забыли, что зимой бывает снег.
Гость
16 января 2021, 00:27
На е1 одно и то же... новость есть и без всякой информации. Суть где? Как, кто, где???
Гость
16 января 2021, 00:22
Позавчера заблудилась при выезде с Комсомола. Взяла на борт мужчину, чтобы показал выезд. Он похвалил меня - я проф водитель. И могу вам сказать, что вы ездите на отлично.. Но сегодня пошла пешком до дома. Трамваи полные, до дома в пробках, пока доедешь - сдохнешь.. Да и вирус многим голову повредил... Решила, что лучше дополз по-пластунски. Тем более недалеко 7 км.
Ездить надо учиться в любых условиях, и не важно чищены дороги или нет. Не умеешь ездить и анализировать дорожную ситуацию, права на полку, тачку в стойло, либо повышать свои навыки на площадку.
Дело ж не только в водителях, если дороги не чищены. Меня пару лет назад при скорости километров 5 просто развернуло поперек дороги. Ладно хоть дорога была пуста в тот момент. Резина хорошая, шипов дофига в ней. А дорога как зеркало.
Дорога совсем непричём, дороге на самом деле всё равно идёт дождь, или валит снег, или солнце палит, дороге совершенно безразлично поедете вы по ней или нет и дорога не может заставить вас не ехать по ней.
А вот водитель в состоянии оценить состояние дороги и свои навыки вождения и исходя из этого принять решение ехать или не ехать. Если принял решение ехать, то взял на себя ответственность за любые последствия. И не нужно виноватых искать, виноват тот кто за рулём транспортного средства.
Только что приехал с города, водители разделились на две части. Одна тошнит неспешно. Другая мчится поскорее. На объездной мчатся не соблюдая дистанцию. Так что не в снегопаде дело. А в прокладке между Рулем и сиденьем.
По личным ощущениям авто себя чувствует в норме. Бровку пересекает, трогается, тормозит. В общем не надо на дорожников валить - двигайтесь на авто согласно дорожных и погодных условий.
Достижения
Свой среди своих