17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
26 янв 2021 в 11:50

приятно почитать о работающем человеке и его полезном труде!
ЛУчше о таких людях пишите, чем про всяких недозвезд и псевдопевцов

Гость
26 янв 2021 в 10:42

В пятидесятые годы говорите этот снегочист создан? А по виду так в 20-30х. Из трамвая серии Х

ОТВЕТИТЬ
Вофка
26 янв 2021 в 11:02

как тебе такое Илон Маск?!
(в это время Путин где то рассказывает об очередном прорыве)....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:37

Толи радоваться Толи плакать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:26

Классный пепелац.

Кроссовок
26 янв 2021 в 11:57

Этот трамвай прямо символ пенсионной и транспортной реформ.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:19

Одному деду из бункера тоже место в музее, а он все в строю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 10:47

Эх , надо было корреспондента на ночную смену в таком снегочисте отправить редакции. А летом снегочисты подметально- поливальную функцию выполняют? Депо трамвайных у нас в городе два , а снегочистов - три , я так понял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:46

Зато в России есть крутой дворец!

Уголовное дело 144128
26 янв 2021 в 10:44

Унылое зрелище. Зато на снегоходе везде можно проехать

гост
26 янв 2021 в 14:19

если б эта штука не чистила бы рельсы - у нас бы остановки в местах, где рельсы проходят по газону, а не в уровне с проезжкой, вообще бы заросли

Владимир
26 янв 2021 в 17:29

Это чистой воды "технарь". Что вы ещё от него хотите? Работал и будет работать.

Владимир
26 янв 2021 в 17:32

Это чистой воды "технарь". Что вы ещё от него хотите? Работал и будет работать без чипов и микросхем.

26 янв 2021 в 10:47

Я думаю что этот трамвай по надёжности превосходит любой из современных предложенных, да и зачем его менять если он справляется со своей работой без особых поломок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:51

Да пускай на дороге ездит музей, мы хоть посмотрим😁👍

Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:25

А ничё, что у нас трамвайная спецтехника лет так 50 не производится вообще.

26 янв 2021 в 20:50

"Под солнцем горячим, под ночью слепою
Немало пришлось нам пройти
Мы - мирные люди, но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути!"

Кузнечевский Николай
26 янв 2021 в 22:39

На фото видно какая техника в работоспосоном состоянии, а какая стоит под забором.

Сашка
26 янв 2021 в 12:02

Вот так и живем на развалинах передвигаясь

Гость
26 янв 2021 в 13:07

в новом кабинете только обои поменять надо у нового мера. А тут трамвай новый купить, ну что вы ей богу . в России матушке живем в кормилице

Гость
26 янв 2021 в 10:53

Купите им новый снегочист. Пусть люди трудятся в нормальных условиях.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 янв 2021 в 15:35

Вот такие ретро-трамваи нужны, а не то, что "мерия" хотела!!! Туристы, блин...

Фото пользователя
26 янв 2021 в 10:46

В Германии уже беспилотные трамваи ездят, а у нас пятидесятилетние сараи.

ОТВЕТИТЬ