перейти к публикации
144 комментария к публикации

Алексей Бубнов объяснил, почему в Екатеринбурге так плохо убирают снег

26 января 2021, 13:40
Гость
Гость
27 декабря 2023, 10:41
Свободу Навальному!!!
Гость
29 января 2021, 19:12
Снег идет и убирать не в силах, и пробки будут вечно. На хрена нужны такие рукамоводители, Может сократить эти должности в мэрии? Убрать к чертовой матери, глядишь и бюджет профицитным станет. И будут деньги для того чтобы и улицы убирать и от пробок избавиться
Гость
29 января 2021, 13:54
Неужели город милионник не может закупить требуемое количество техники??? Зато цены в квитанциях УК аховые... Уборку снега надо на них и возложить, воровать меньше будут, а может еще больше!?
Городская суетаа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 17:17
Еще не озвучили одну причину - это некоторые недобросовестные директора ДЭУ. Например Онегов М.С., директор Чкаловского ДЭУ закрывает на "своих" высокие зарплаты, а остальным платит копейки. И все помнят как он в 2017 году избил работников со своими дружками. И все это покрывает глава и его богатый отец. Путинская власть во всей красе!
Гость
28 января 2021, 14:51
И это говорит руководитель. Надо просто этим всем заняться, а не просиживать кресло. Нет у нас хорошего хозяйственника. Даже Управляющие компании обнаглели и снег из дворов не убирают, а складируют его во дворе и до мая дворники его раскидывают, чтобы он таял. Всё ведь решаемо при желании.
Гость
28 января 2021, 02:23
выделяют 1,3 млрд.877 млн з/п.140 млн техника.где еще 300млн?
Гость
27 января 2021, 22:41
Есть в городе такая улица, называется Избирателей, там не разу в этом году грейдер не проходил
Гость
27 января 2021, 09:36
Вспомните Тюмень - "столицу деревень". Просто Собянин научил и приучил, что Город можно и нужно быстро приводить в порядок! Сейчас Тюмень один из наиболее комфортабельных для Жизни Городов! А " наши" градоначальники - сопли жуют. Это никак, это не можем... Дайте "дорогу" тем, кто сможет! Назначенцы...
Гость
27 января 2021, 09:31
Врет,не профессионал,протирает штаны.А кто в мерии профессионал?Мент,учитель,судебный пристав-да никогда они не будут работать как положено.Липович-был мастер.
Гость
27 января 2021, 09:14
Деньги красть меньше надо, а покупать технику и запчасти! И рабочих уважать, а не относиться как к быдлу!!!
Гость
27 января 2021, 08:36
Не могу ничего сказать про состояние техники, финансирования и т.а., но налоги, Штрафы и пени снимаются исправно. В предыдущие 3 зимы, такого состояния дорог не было!!! Наверное мэр не справляется, а может быть кто-то ему не даёт такую возможность. У Высокинского, может быть, было больше полномочий!
Гость
27 января 2021, 00:05
В городе просто катастрофа с уборкой снега, никогда такого не было 😩
Гость
26 января 2021, 21:50
Вот теперь и восоздавайте спецавтобазу,которую разогнал господин Чернецкий
Гость
26 января 2021, 20:18
Да это ужас это дно, разогнать всех поганой метлой
Имя Мое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 20:02
У меня на сортировке на дороге стоит ваз, но он стоит по прааилам так что не смейте его трогать
Гость
26 января 2021, 18:38
Для этого и существует администрация города,чтобы исполняли свои прямые обязанности, зарплату не малую получают, зачем эти жалобы, сами довели до такого все в городе
Гость
26 января 2021, 18:21
2,3 млрд Москве, а нам 1,39 млрд, но ведь Москва в несколько раз больше! Это значит только то, что у нас больше воруют, поэтому вся эта каша-мяша на дорогах, а чиновники жиреют и лоснятся
Гость
26 января 2021, 17:46
Сегодня ехала от зоологической до радуги. Спасибо тебе, добрый человек, который чистил там. Не по типу отвяжись, а на совесть!
Гость
26 января 2021, 17:34
А куда же идет транспортный налог??????????
НикомуНеРодственник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 16:27
В Москве за 2.3млрд чистят, и хорошо чистят. А нашим чинарям 1.39млрд мало.. Так и Екб по размерам не Москва. Весь снег сейчас за две плюсовые/околонулевые недели растает, а Бубубубнов освоит свои миллионы на "вывозе"..
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 16:19
раз в год и то не могут убрать снег
Гость
26 января 2021, 16:15
В Челябинске чистят и днем и ночью с гибдд!!! Приехал в командировку в ЕКБ и обалдел от таких грязных и нечищенных дорог! Всю машину уделал! В Челябинске всё под асфальт чисто! 💪
Гость
26 января 2021, 16:11
У нашего Егорки на все отговорки
Гость
26 января 2021, 16:08
Ой, плохому танцору всегда что-нибудь да мешает(((
Гость
26 января 2021, 15:57
Взрослые люди, а несут детский лепет. Отстранить и назначить взрослого, в состоянии контролировать ситуацию человека. Деньги выделены огромные, а в результате халатность на лицо!
Гость
26 января 2021, 15:40
Очень много что этому господину мешает. Может он не на своем месте просто? Пусть идет кондуктором в трамвайный парк. Там сегодняшние проблемы исчезнут как страшный сон.
Гость
26 января 2021, 15:31
Подозреваю, что введение прямых выборов мэра с запретом участвовать в них верным путинцам поможет быстро очистить город от снега
Гость
26 января 2021, 15:29
Вот что для этого нужно: делать, Лёня, делать!!! А не отмазываться на портале.
Гость
26 января 2021, 15:28
Обнуляй технику!
Гость
26 января 2021, 15:22
Столько проблем у них оказывается. Ужас. А летом смог будет, пыль, жара и свалки с торфяниками загорят. Надо их заранее предупредить, - пусть готовятся. А то изношено же все опять окажется.
Гость
26 января 2021, 15:21
Перед чм 2018 года покупали столько техники , об этом писали тут же, что за 2 года вся техника пришла в негодность????
Гость
26 января 2021, 15:20
Надо писать в прокуратуру в Москву быстро найдут куда деньги утекли
Гость
26 января 2021, 15:20
Почистите улицу Амундсена, сплошная каша на дороге.
Гость
26 января 2021, 15:17
Оговорочка "по Фрейду": "Договор ДЭУ заключают на 25 машин, выводят подрядчики 10........" а оплата за 25 ;)
Гость
26 января 2021, 15:16
на пиар деньги тратят а потом спрашивают где деньги
Гость
26 января 2021, 15:03
Зав отделом инфраструктуры Мадрида сказал: Проблема пробок и заторов преодолевается в любом городе, было бы у администрации желание и средства для её решения. Желания у нашей администрации что-то делать нет, а средства разбазариются на ненужные проекты и дела
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2021, 14:49
сплошное вранье в каждой букве!!!
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января 2021, 14:44
Каждое утро вереница меринов и камри около правительства стоит-на новые машины конкурсы на поставку чуть ли не каждый год, и ни разу новости не было что денег на новые машины нет. Пересадить на русский автопром всех дармоедов и тут же деньги появятся...
Гость
26 января 2021, 14:43
Товарищ Бубнов на улице Машинной ночью нет припаркованных машин, но ваши работники второй день подряд начинают уборку в 8 утра.Вот хотелось бы увидеть логику в этом упорстве, объясните почему.ПОЗОРИЩЕ .
Гость
26 января 2021, 14:41
Настоящий профессионал по отмазкам, такие сейчас в мэрии на хорошем счету.
Гость
26 января 2021, 14:40
Техника изношена на 72%!!! Может, если бы не скребли чистые дороги, то так бы и не износилась?
28258248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 14:40
Вы на пиар мэрии тратите 100 млн. в год, абсолютно бесполезные для населения города траты. А втираете, что денег нет.
Гость
26 января 2021, 14:39
У Лешки все виноваты кроме его самого! Все проблемы от руководства, раз организовать не можешь или не умеешь, значит ты Лешка не эффективный руководитель. Значит ты не свое место занимаешь!
Гость
26 января 2021, 14:39
Какое же безобразие в городе. Везде горы снега. Ни ходить, ни ездить. Ни мэра, ни губернатора не дают выбирать.
32589728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 14:33
Забыли вариант очень хорший указать, уменьший колличество голодранцев типа депутаты и т д, уменьшить им з/п до уровня простых граждан 15-20 т. р., убрать премии на лет. Продать камри-хренамри все! Купить ларгус одын на всех. Так и появятся деньги и на метро и на технику и еще много чего можно сделать...
Гость
26 января 2021, 14:31
Воровать меньше не пробовали?И меру назначенцу кабинет не ремонтировать??????
Гость
26 января 2021, 14:29
По его словам город никогда нормально чистить не будут!
brushner

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 14:21
Человек если воздерживается от трёпа - объявляется гадом. А когда объясняет, приводит бронебойные факты, даёт схему и расчёт - всё равно негодяй. И от публики летит большевистский вывод - всё нужно отобрать и поделить. И вот тогда заживём! )) супер управленческое решение
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января 2021, 14:19
Каждый год рапортовали что техники на миллиарды купили, а как до дела дошло-износ 75%. Вопрос-где техника или где миллиарды?
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2021, 14:18
Я никак понять не могу почему обычные зимние снегопады называют все время чем то из ряда вон выходящим?! Кто определил что снега за всю зиму должно быть 2 см? Кто должен предупреждать о том что скоро снег пойдет и почему этот кто-то этого не делает (безобразие!)? Платите мне хорошую зарплату и я всех буду предупреждать заранее! с сентября начну, что скоро будет снег, надо готовить технику, да и вообще морально настроится на уборку снега. И проблема решена - ни для кого это неожиданностью не будет "рука-лицо"
Гость