24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
27 янв 2021 в 12:38

Наземные многоуровневые паркинги не пора строить в центральной части города и желательно бесплатные ?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 янв 2021 в 13:02

Отлично! А автомобилисты значит-не горожане! Им машины к небу подвешивать! Достали уже! Ребенка в центре города у музыкальной школы не посадить не высадить, все позакрывали. В итоге стоит поток родительских машин с аварийкой у школы. Чего добились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:56

даю 200%, что жители никакие жалобы не писали

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 янв 2021 в 15:09

Администрация, а не пора ли запретить запрещать? Вы что-то сделали для того, чтобы жители имели возможность парковать машины не на проезжей части?

Мэр
27 янв 2021 в 12:40

Знаки то поставить можно. Но в городе не работает служба автоэвакуации

27 янв 2021 в 12:45

"на участке улицы Сурикова от Фурманова до Щорса"
Вы че прикалываетесь? Кому это там помешала парковка машин?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 12:57

Пора публиковать имени этих "граждан"

ОТВЕТИТЬ
Сашка
27 янв 2021 в 12:45

еще 31 запретите по улицам ходить ну и как положено по просьбам граждан

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 13:47

Пусть Администрация себе парковку запрещает на минус первых этажах дома, на работе и везде.

27 янв 2021 в 13:53

Покажите эти просьбы жителей

27 янв 2021 в 17:52

Чудики, другого слова нет, строят дом на доме по проектам 70-80 годов , и сейчас запрещают людям парковаться около домов, давайте соберём подписи и закроем парковку во внутреннем дворе гор администрации!

Гость
27 янв 2021 в 13:04

Администрация!
Услышьте мнения горожан:
- ПЕРЕСТАНЬТЕ СТРОИТЬ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ БАРАКИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА
- закройте магазины на первых этажах домов вдоль проезжих улиц!!!!

27 янв 2021 в 12:54

у сбербанка на машиностроителей 19 лучше бы запретили по тротуарам ездить пока никого не прибили

Кость
27 янв 2021 в 13:29

Задолбали маленькие анонимные писатели. Когда администрация услышит автовладельцев. В карман куртки машину убирать что-ли? На срамваях я не собираюсь ездить. Они старше Ивана Грозного и ходят не пойми как.

Гость
27 янв 2021 в 17:03

Услышали просьбы !!! Может мост на Челюскинцев, по-быстрому достроят и откроют -это тоже просьба ))))

27 янв 2021 в 13:19

Сначала запретили парковаться на Серова, потом убрали стоянку на Серова-Фурманова, да она была нелегальная, но хотя бы была. После ее закрытия вообще нет мест для парковки. Сейчас еще и на Сурикова запрещают, это полный бред.

ОТВЕТИТЬ
Семен
27 янв 2021 в 12:43

Сурикова, остановка запрещена? там же и во дворах места нет или они с воротами. Где там еще машины ставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:13

Кому Сурикова помешала?! Поблизости нет ни одной крупной парковки, где можно оставить автомобиль. А дворы уже давно забиты под завязку. Вредители какие-то, а не чиновники

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 14:06

где парковаться то вообще можно??? по полчаса ездишь ищешь где машину поставить! специально отведенные места для парковок вечно переполнены, а они все думают куда б еще один знак воткнуть! задолбало

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
27 янв 2021 в 14:42

На Сурикова везде карманы - кому там мешает?? Там пробки только в часы пик между Фурманова-Фрунзе и между Шмидта-Щорса и то больше изза тех, кто с дворов-во дворы едет. По 2 раза в день езжу по Сурикова на этом участке и то такая дурь в голову не приходила. Полицаям видать помешало - много их рядом.

ОТВЕТИТЬ
вася
27 янв 2021 в 12:54

А толку то, на ирбитской поставили знаки, машины как стояли так и стоят😂хоть раз бы эвакуаторы приехали ради приличия, там от данилы Зверева до раевского машин 40 стоит точно вдоль дороги ночью, вози всю ночь. Да и много где ставят спокойно машины под знаками и никто не увозит их

27 янв 2021 в 13:12

а что по Сурикова автобус пустят? как-то там ходили несколько маршрутов в объезд. А так вроде пробок там не наблюдал.

Алексей
27 янв 2021 в 13:49

А смысл?... На дублере Билимбаевской в районе дома 35 уже 1,5 или 2 года такие знаки стоят, а под знаками пара десятков машин припаркованы... Один раз, по моему, пару машин увезли и все! машины месяцами там стоят, некоторые в сугробе. Суровость закона, как обычно, компенсируется их неисполнением...

Гражданин СССР
27 янв 2021 в 19:43

Надо при въезде в город ставить знак - здесь стоянка запрещена. )😁

Фото пользователя
27 янв 2021 в 12:40

Эвакуаторы чьи работают, всё еще товарища Дёмина ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 14:27

Я там иногда проезжаю, проблем не вижу. Если из-за снега, то коммунальщикам надо работать, а не ждать до последнего. С таким подходом надо весь город знаками утыкать. Маразм какой то, все запретить, везде запретить, наказать. Последнее время это только и слышно. Вице мер обнадежил, что пробки в городе будут столетиями. Положительно только в Москве, сделали развязки, открыли станции метро и т.д.. Да не за навального люди выходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:44

кузнецова 2 уральских рабочих за ДК Лаврова поставьте камеру или дпс достали под кирпич ездить

Гость
27 янв 2021 в 12:56

Войкова от Таганской до стачек запретить парковку. Вся улица негребеная из-за этих уродов

Змей горыныч
27 янв 2021 в 13:25

На Стачек на карте неверно отметили на карте,там и так стоит Шлакбаум где отмечено и это парковка у гостиницы.На Стачек и так все в знаках давно но тк машины не эвакуируют уже давно все паркуются как хотят -из-за этого дорогу нормально не могут почистить .

Введите имя
27 янв 2021 в 12:56

"Как сообщили в Центре организации движения, специалисты учли мнение горожан, которые постоянно обращались в администрацию".
Да ни черта вы не учли! ЦВИЛЛИНГА (Участок от Циолковского до поворота).
Вас уже завалили там обращениями. Вы даже восстановить спиленные знаки, запрещающие там стоянку, не можете. Там элементарно нету тротуара на участке дороги возле гаражей, как раз там, где детское учреждение стоит, зато все кидают машины в 3 ряда, что двухполосная дорога превратилась в однополосную. Мало того, что там за зиму ни разу ничего не чистилось, так еще отписки от вас сплошные. Водятлам пофигу, они и на тротуар залазят. Вы своим бездельем подвергаете опасности детей. походите сами с детьми по проезжей части или с коляской по колее, управленцы блин! пока никого не задавят, вы почешетесь!

Рабинович
27 янв 2021 в 13:21

— на участке улицы Сурикова от Фурманова до Щорса

Аллилуйя! Наконец-то! Тонны писем в мэрию дали свои плоды. Это надо отметить! 🍾

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 13:07

Интересно кому помешала парковку на Сурикова? Коммунальщикам наверно :) чистить действительно не удобно, но это такое регенте...
Во дворах машину не поставить. Как обычно, у нас власть имущих только о своём удобстве и комфорте думает, а не о горожанах.

Гость
27 янв 2021 в 13:14

Запретите парковку на Фролова вдоль домов 1, 3, 5

27 янв 2021 в 13:29

А зачем от Фурманова до Щорса запрещать?
Надо только от Щорса до Шмидта, ну или крайняк до Фрунз. И только с этой стороны

Тридцатградусов
27 янв 2021 в 14:19

Фото: Филипп Сапегин / E1.RU
Большое спасибо что стали оформлять схемы подобным образом с использованием понятных и контрастных цветов !
С каждым днем становитесь лучше и лучше.

Гость
27 янв 2021 в 23:04

Запрещая предлагай. Разумно при запрете, предложить альтернативу. В том районе вообще припарковать а/м проблема. Администрация дайте вариант где оставить машину пусть даже на каком то удалении в пешей доступности.

ГортрансыЧ
27 янв 2021 в 14:07

Купил автомобиль, и теперь тебе все должны? парковку, дороги и т.д. Может быть когда купишь штаны, тебе их стирать и гладить должны. Город не предназначен для такого количества авто. Обложить налогами автомобилистов и сделать общественный транспорт бесплатным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:43

Слава богу, а то эти повозки совсем не дают ни пройти, ни проехать!

Loading...