14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Уголовное дело 144128
27 янв 2021 в 18:37

Подождите. Мент-снегокатчик ещё 2 недели назад говорил , что с уборкой всё ок. Чо опять прогнал что-ли

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 18:39

В академе по краснолесья постоянно паркуются под знаком и никто не эвакуирует. Мне это не нравится потому, что я хочу быстрее проехать это гетто, а полоса занята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 18:44

На крестинского ближе к 8 марта не проехать из за нечишенного снега машины еле разъезжаются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 19:03

Если они уберут снег, наступит весна

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 19:05

Неволне.. Скоро Вёсна😀

Гость
27 янв 2021 в 19:07

Я в Москве работаю, на уборке снега. Припаркованные машины это реально проблема. Но тут быстро этот вопрос решается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 19:14

Эвакуация машин для уборки снега ...???

Семен
27 янв 2021 в 19:15

Ну, наконец-то, что-то придумали. Мэрия, попросите школьников разработать схему чистки улиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 19:17

10 раз прочитала, не могла понять зачем эвакуировать машины для уборки снега 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
прохожий
27 янв 2021 в 19:22

Русская язык сложная... Из названия следует что эвакуируют снегоуборщики, типа их слишком много. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 19:24

По ул. Пехотинцев от ул. Бебеля до пер. Проходной уберите машины!!!

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 19:28

На сортировке не смейте убирать мой ваз, он стоит по правилам ПДД

27 янв 2021 в 19:36

вывозили бы на штраф-стоянку куда-нибудь в шабры, чтоб люди головой думали, что если написали и по радио прокричали, что нужно убрать авто на 1 день, значит нужно.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 19:55

Получается : чиновникам можно нарушать федеральный закон об установке знаков (за 20 дней, по моему необходимо предупредить). Почему с нас требуют соблюдения законов если сами нарушают.

ОТВЕТИТЬ
Костя
27 янв 2021 в 20:09

Чего-то не понимаю. На двухмиллионный город только две улицы в день ??

Гость
27 янв 2021 в 20:36

А нельзя почистить одну сторону дороги, переставить на нее машины эвакуатором, а потом чистить вторую половину?! Или только вздыхать и нудеть умеют? Руководители зуевы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:21

А кто эвикам заплатит? За чей счёт банкет??

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 21:27

Ещё месяцок протянуть,снег сам начнёт таять. Бабки по карманам тырить можно.

27 янв 2021 в 21:56

"массовая эвакуация машин для уборки снега" Е1
Жжете, Е1.
Машины для уборки снега это грейдеры, грузовики и прочая спецтехника!
Куда и кто её эвакуирует, мастера заголовков?!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 22:06

То есть, я припарковал авто по правилам. Приходят коммунальщики и гаи с эвакуаторами. Ставят временный знак парковка запрещена и увозят мое авто. А я потом должен платить конский ценник за простой моего авто на штраф стоянке? Совсем уже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 22:39

Паркинг купи и не думай об этих проблемах

ОТВЕТИТЬ
111
27 янв 2021 в 22:53

Если я не местный, с области, другой регион,не читаю е1? Откуда мне знать где в екб чистят снег? Почему я должен потом платить за услуги эвакуатора?

Гость
28 янв 2021 в 00:06

Приьерите карманы на Большакова ю, пожалуйста. И возле Юности на Народной Воли тоже приберитесь. Сегодня были дикие пробки, потому что родители, которые привезли чадушек поплавать поставили машины прямо на дороге. Потому что карманы снегом завалены.

28 янв 2021 в 01:55

УК РФ Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
ч.3: Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо причинившие особо крупный ущерб, - наказываются лишением свободы на срок до десяти лет.

Гость
28 янв 2021 в 02:35

уоу уоу палехххче мерия.три улицы уберут.рывок межгалактический.за два дня целых семь.осталось всего лишь тыщенка.главное что бы снег снова не пошел

Малевич
28 янв 2021 в 04:19

Давно пора все исторические корыта свезти к морю на китайскую баржу металловоз

Гость
28 янв 2021 в 08:09

Латвийскую почистить, и уберите эти сараи с обочины! С 2 палос осталась одна там! 😖😖😖😖

владимир
28 янв 2021 в 09:00

А что вы хотели ,город пухнет из нутри , стройки в драку а как люди должны жить в такой тесноте ни кого не волнует. И вообще пора убирать все базы за город, выхода нет и наступит всеобщее счастье.

Гость
28 янв 2021 в 12:14

Если по две улице в день будут чистить, то как раз к снегопадам в следующем году управятся)))

Гость
28 янв 2021 в 14:32

Сегодня ребенка в школу отвозила, видели снегоуборочные машины. Жалко что у меня не получается ролик обрезать, там 1 файл - целая поездка. Суть дорога посыпана, машины раскатами снег на дороге, у обочины снежные отвалы. Едет одна машина и за ней вторая. У первой "лопата" касается отвалов чить чуть, буквально на пару сантиметров. У второй машины вообще "лопата" снега НИКАК не касается. Но едут и "типа" убирают снег. Все по инструкции.

Loading...