9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

2 фев 2021 в 17:52

А все остальные улицы города чистить не надо от снега, не?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 фев 2021 в 17:54

"Так, в ночь со 2 на 3 февраля коммунальщики будут чистить улицу Героев России, с 3 на 4-е дублёр улицы Билимбаевской от Дружининской до Билимбаевской, с 4 на 5 февраля — улицу Короленко от Луначарского до Восточной, с 5 на 6-е будут чистить улицу Надеждинскую от проспекта Седова до улицы Таватуйской, а с 6 на 7 февраля — участок улицы Луначарского от Шевченко до Челюскинцев."

Одна бригада работает чтоли? Срочно надо запланировать селекторное совещание

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 18:00

На дружининской от кунарской до технической вообще следует влепить знак. Там какие-то газели непонятно чьи стоят

Алексей
2 фев 2021 в 18:06

Так на дублере Билимбаевской в этом месте и так стоит знак стоянка запрещена, за два года эвакуировали пару раз всего... там машины уже в снег вросли. Если бы ГАИ работало, давно бы убрали. А сейчас трактор только до припаркованных машин чистит.

Гость
2 фев 2021 в 18:07

Таганская 8,6,6а во двор не пройти не проехать, колея 30 см, когда будут чистить?

ОТВЕТИТЬ
Я я я
2 фев 2021 в 18:16

1 улица за ночь? У нас в городе всего 1 самосвал и 1 трактор?

ОТВЕТИТЬ
Семён
2 фев 2021 в 18:20

Когда почистят сердце урала-химмаш ?😜

Гостья
2 фев 2021 в 18:32

И это всё 😂 Вы серьёзно?

Гость
2 фев 2021 в 18:42

Как там в поговорке было? Ну примерно, новый мэр хуже старых двух. Народная мудрость. Каждому горожанину по снегоходу!

Гость
2 фев 2021 в 18:53

А у нас во втузгородке видимо не надо чистить, который раз читаю на эту тему список улиц, наших улиц нет....... Видимо действительно один трактор (грейдер), одна машина ...

Адуванчег
2 фев 2021 в 19:12

а улицу Солнечную, что в 500м от центра города никто почистить не хочет? снега по колено, машины вязнут в этой каше, из двора выехать не реально

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:17

Орлик не в состоянии справиться со снегом, опять уехал на снегоходе кататься или с лопатой по городу бегает?????

2 фев 2021 в 19:20

Чего тут сокрушаться, пыхтеть, давать советы, если уборочная техника на 70% изношена, водительских кадров не хватает, а врио мэра катается по выходным за городом. Не на лыжах, но для здоровья... На снегоходе же можно гораздо больше (на скорости) кислорода хапнуть на один квадратный см рта-носа, чем стоймя в городской пробке )))) Да и, весна не за горами. Весь снег скоро (если не произойдёт каких-нибудь природных катаклизмов) уйдёт в прочищенные этим летом канализационные колодцы, когда массово ремонтировали дороги. А дорог отремонтировали, судя по отчётам, очень много. Потерпите чуток и покатайтесь на общественном транспорте. Для него-то можно одну полосу почистить нашими оставшимися силами. Раньше зимой на стёклах общественного транспорта люди писали (выскребали): - Мужайтесь! Скоро лето! Теперь морозов почти нет и писать о них уже малоактуально. Да и, не на чём. Разве что, только в интернете или на сугробах. И не по поводу морозов, а по поводу его исчезновения и появления новой проблемы - жутких снегопадах. Но писать надо. Хоть на сугробах, хоть, в инете.

Гость
2 фев 2021 в 19:23

Хорошо, что моя широкая речка почищена до асфальта😎😎😎😎.

ОТВЕТИТЬ