перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге будут эвакуировать машины, которые мешают чистить снег

2 февраля 2021, 17:46
Гость
Гость
3 февраля 2021, 08:58
Капец администрация города импотенты, управляйки не могут заставить работать, не могут ни с народом договориться, ни с гаишниками, пишите за 2-3 дня ДО везде а потом если не убрали, переставляйте машины с места на место ну если хотите эвакуируйте. Только одни отмазы. Вон по лопате бы дали омону вместо дубинок и митингующим предложили, всё больше пользы
Гость
2 февраля 2021, 23:34
Все массовики взяли свои лопаты и на улицу грехи свои искуплять трудотерапией перед народом
Гость
2 февраля 2021, 22:55
вот почему то как снегопады, так ни один трактор тротуары не почистит, НИГДЕ, не видят чтоли какая погода на улице, ул.Стрелочников, и особенно как всегда возле ж.д переезда НИКОГДА не чистят, ни дорогу, ни тротуары, всё что с дороги убрали, всё на бордюры свалили и с узили тротуар, и НИКОГДА не убирают, а весной будут жаловаться что город грязный, кругом грязь, и как всегда будут говорить что виноваты автомобилисты которые паркуются на газонах
Имя Мое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 19:51
Как освободить то если машина не едет по снегу
Гость
2 февраля 2021, 19:23
Хорошо, что моя широкая речка почищена до асфальта😎😎😎😎.
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 19:20
Чего тут сокрушаться, пыхтеть, давать советы, если уборочная техника на 70% изношена, водительских кадров не хватает, а врио мэра катается по выходным за городом. Не на лыжах, но для здоровья... На снегоходе же можно гораздо больше (на скорости) кислорода хапнуть на один квадратный см рта-носа, чем стоймя в городской пробке )))) Да и, весна не за горами. Весь снег скоро (если не произойдёт каких-нибудь природных катаклизмов) уйдёт в прочищенные этим летом канализационные колодцы, когда массово ремонтировали дороги. А дорог отремонтировали, судя по отчётам, очень много. Потерпите чуток и покатайтесь на общественном транспорте. Для него-то можно одну полосу почистить нашими оставшимися силами. Раньше зимой на стёклах общественного транспорта люди писали (выскребали): - Мужайтесь! Скоро лето! Теперь морозов почти нет и писать о них уже малоактуально. Да и, не на чём. Разве что, только в интернете или на сугробах. И не по поводу морозов, а по поводу его исчезновения и появления новой проблемы - жутких снегопадах. Но писать надо. Хоть на сугробах, хоть, в инете.
Гость
2 февраля 2021, 19:17
Орлик не в состоянии справиться со снегом, опять уехал на снегоходе кататься или с лопатой по городу бегает?????
Гость
2 февраля 2021, 19:12
а улицу Солнечную, что в 500м от центра города никто почистить не хочет? снега по колено, машины вязнут в этой каше, из двора выехать не реально
Гость
2 февраля 2021, 18:53
А у нас во втузгородке видимо не надо чистить, который раз читаю на эту тему список улиц, наших улиц нет....... Видимо действительно один трактор (грейдер), одна машина ...
Гость
2 февраля 2021, 18:42
Как там в поговорке было? Ну примерно, новый мэр хуже старых двух. Народная мудрость. Каждому горожанину по снегоходу!
Гость
2 февраля 2021, 18:32
И это всё 😂 Вы серьёзно?
Гость
2 февраля 2021, 18:20
Когда почистят сердце урала-химмаш ?😜
Гость
2 февраля 2021, 18:16
1 улица за ночь? У нас в городе всего 1 самосвал и 1 трактор?
Гость
2 февраля 2021, 18:07
Таганская 8,6,6а во двор не пройти не проехать, колея 30 см, когда будут чистить?
Гость
2 февраля 2021, 18:06
Так на дублере Билимбаевской в этом месте и так стоит знак стоянка запрещена, за два года эвакуировали пару раз всего... там машины уже в снег вросли. Если бы ГАИ работало, давно бы убрали. А сейчас трактор только до припаркованных машин чистит.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 18:00
На дружининской от кунарской до технической вообще следует влепить знак. Там какие-то газели непонятно чьи стоят
Гость
2 февраля 2021, 17:54
"Так, в ночь со 2 на 3 февраля коммунальщики будут чистить улицу Героев России, с 3 на 4-е дублёр улицы Билимбаевской от Дружининской до Билимбаевской, с 4 на 5 февраля — улицу Короленко от Луначарского до Восточной, с 5 на 6-е будут чистить улицу Надеждинскую от проспекта Седова до улицы Таватуйской, а с 6 на 7 февраля — участок улицы Луначарского от Шевченко до Челюскинцев." Одна бригада работает чтоли? Срочно надо запланировать селекторное совещание
julia289

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 17:52
А все остальные улицы города чистить не надо от снега, не?
Гость