E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт В Свердловской области из-за непогоды ввели новые ограничения движения по трассам

В Свердловской области из-за непогоды ввели новые ограничения движения по трассам

Рассказываем, где сейчас не проехать на общественном транспорте и грузовиках

На трассах Свердловской области произошли десятки ДТП. Всю информацию мы собираем в онлайн-репортаже

В Свердловской области из-за непогоды ввели дополнительные ограничения для движения междугородних автобусов и грузового транспорта. Теперь жители Нижних Серег не смогут выехать оттуда на автобусе. Ограничено также движение грузовиков по Серовскому тракту.


Новые ограничения:

  • на трассе Екатеринбург — Реж — Алапаевск в направлении из Екатеринбурга ограничили движение общественного и грузового транспорта;

  • на дороге Верхняя Пышма — Среднеуральск — Исеть с 9-й по 17-й км введено ограничение движения общественного транспорта;

  • ограничено автобусное сообщение из Нижней Салды;

  • закрыто движение автобусов из Нижних Серег;

  • в темное время суток на дороге Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов в прямом направлении с 19-го по 41-й километр и с 313-го по 326-й километр в обратном направлении будет ограничено движение грузового транспорта.

— Все эти меры вводятся из-за неблагоприятных погодных условий в целях обеспечения безопасности дорожного движения. Наряды ГИБДД продолжают патрулировать трассы, — добавили в отделении пропаганды ГИБДД Свердловской области. — Госавтоинспекция просит с пониманием отнестись к временному ограничению транспорта и требует неукоснительного соблюдения ПДД от всех участников дорожного движения — от этого напрямую зависит их жизнь и здоровье в складывающейся на дорогах обстановке.

Ранее движение ограничили в Каменске-Уральском, а также на автодороге Екатеринбург — Невьянск на участке с 1-го по 41-й км.

— Движение всех видов транспорта ограничено на автодороге Екатеринбург — Реж — Алапаевск со 105-го до 145-го км, на автодороге Верхняя Синячиха — Ирбит с 0-го до 50-го км, на автодороге Нижняя Салда — Алапаевск с 30-го по 80-й км, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.

В ГИБДД напоминают, что все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью по телефонам 112 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления