По режевскому тракту грузовики так и ездят. Где ограничения то? Если уж ограничивать, то всем грузовикам начиная с газели.
Гость
9 февраля 2021, 22:01
В Артинском городском округе с подачи гибдд остановили подвоз школьников в школы. Пешком в школу можно, а на автобусе мы вас не повезем. В прошлые годы были обледенения дорог, но подвоз не останавливали. Нынче выпендрились.
Гость
8 февраля 2021, 12:40
Их чистят но их сразу заметат с полей особенно и погода то тепло то холодно
Гость
8 февраля 2021, 11:33
Люди включите голову. Вы авто управляете, а не авто вами. По ПДД вы должны безопасный режим движения на авто выбирать в соответствии с дорожной обстановкой и погодными условиями. Думать надо. Водить уметь надо в любых условиях.
Гость
8 февраля 2021, 11:08
Зимняя резина работает на снегув том числе накатанному, по чистому льду. По Соленому (черному) льду никакая резина не поможет. И на автодорогах тянутся ВСЕ по колее в накате. В в колее лед после дождя и реагентов. На минимальной дистанции!!!а потом чему то удивляются. По накату идти ширина дорог позволяет безопасно.
Гость
8 февраля 2021, 10:11
Проще запретить ездить, чем чистить дороги? В Березовском в воскресенье к обеду всё разгребли и посыпали. Ну а Екатеринбург скинулся на 15 новых машинок для чиновников. Пока терпим это, так и будет.
Гость
8 февраля 2021, 08:32
Нет чтоб собранное бабло пустить на прямые цели и почистить дорогу. Но нет во дворце пугабешки кипит ремонт. штукатурочку новую наносят.
Гость
8 февраля 2021, 07:07
Хотелось бы знать, где находятся доблестные ГИБДД во время метелей, снегопадов и т.п. Если бы в это время они были на трассе, ДТП бы было меньше
Гость
8 февраля 2021, 00:42
Вчера друг с семьёй ехал с Ебурга на ниве замял 2 диска. Повезло что не залетел под встречку.
Гость
7 февраля 2021, 23:55
Сейчас Куйвашев расскажет что снег на Урале в феврале оказался ну полной неожиданностью для служб и они вынуждены такие меры принять....как и с подъемом платы за отопление где котельные нагревали воду аж до 130 градусов!
Гость
7 февраля 2021, 23:21
Вместо Тойота Камри надо снегоуборочную технику покупать и дороги чистить как надо.
Гость
7 февраля 2021, 22:50
Перед Невьянском одни ухабы и неровности дорожного покрытия ОТРЕМОНТИРУЙТЕ !!!!!
Гость
7 февраля 2021, 22:15
во имя безопасности расиян закрыть рассию
Гость
7 февраля 2021, 21:58
Дурикам же говорили-не ездитьв непогоду,но мы же умные,че нам эта скользкая трасса
Гость
7 февраля 2021, 21:50
Соль не работает при минус 20 и ветре. Если бы ездили, то знали.
Гость
7 февраля 2021, 21:41
В этом году с очисткой дорог просто беда...
Гость
7 февраля 2021, 21:33
Эта власть только и умеет что ограничивать, запрещать, штрафовать, сажать и т д.... Хотя в данном случае меры необходимые.
Гость
7 февраля 2021, 21:25
вместо очистки улиц возле резиденций надо очищать транзитные магистрали от снега с обочин-ширина проезжей части критически заужена.
Гость
7 февраля 2021, 20:49
Ничего эта власть не может, да и кто назначил их властью? Это самозванцы!
Гость
7 февраля 2021, 20:35
Объявляйте ЧП всегалактического масштаба , на урале в феврале снег выпал ... . воры
Гость
7 февраля 2021, 20:08
А раньше то как ездили?... Легкий снежок - и вся область парализована.
Гость
7 февраля 2021, 19:58
В городе давно уже ограничения движения: ОТ ходит с интервалом раз в час, парковочных мест в центре нехватает на всех автовладельцев, такси в непогоду невозможно дождаться... Уже лет 5 наверное так живем.
Гость
7 февраля 2021, 19:57
Мы тоже ехали 06.02 с Екатеринбурга в 19 00 вообще дорогу невидно было .Некоторые умники гнали как сумасшедшии .
Гость
7 февраля 2021, 19:50
Зашевелились! Поздно уже ребята. Тех кто погиб сегодня в ДТП не вернуть.
Гость
7 февраля 2021, 19:42
Сколько еще долбоящеров , отпишутьсч здесь? Против РОССИИ а?
Гость
7 февраля 2021, 19:36
Покупка Камри отменяется? Спец технику покупаем?!
Гость
7 февраля 2021, 19:35
Зато камри на 40 лямов покупают, а с дорогами нифига не могут сделать
Вот что значит, когда у власти охранники и просто тупые люди!
Гость
7 февраля 2021, 19:26
Только и умеют что ограничивать, запрещать и штрафовать.
Гость
7 февраля 2021, 19:13
Всякие долбоящеры кричат "путинская стабильность" пусть сосут. В брежнеские времена было хуже, только помощи не было.
Гость
7 февраля 2021, 19:09
Вот тут и выяснилось, что области в 2020-м году надо было закупать не новые автозаки, аи новую снегоуборочную технику! 😂😂😂 Так это было очевидно сразу.
Бьются низколетящие легковушки, а движение ограничивают для грузовых и автобусов. Л - логика.
Гость
7 февраля 2021, 18:58
Ехал с алапаевска ,хорошо что пару фур только встретилось ,митель из под них ппц,а так в целом норм доехали, но вот не кто не пользуется задними туманками, и это плохо видимость минимум фары не видно ,кто то вообще без фар проезжал .... ума 0 из за всех факторов дтп получаются!!!!
Гость
7 февраля 2021, 18:51
Так вы чистите дороги, путинская стабильность ничего кроме воровства не принесла!!!
Гость
7 февраля 2021, 18:50
Проснулись, когда столько людей поубивались. Ничего с дорогами сделать не могут, хоть перекрыли.
Надо вводить обязательно, очень много не адекватных, мягко скажем, "людей". Статистика ДТП печалит: не только сами торопятся на тот свет, но и других норовят с собой прихватить!
Гость
7 февраля 2021, 18:47
Ну, наконец, дошло до власти, что людей надо беречь и не пущать их на авантюру, на трассы! Одобряю!!!👏👏👏
Достижения
Свой среди своих