20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Уголовное дело 144128
12 фев 2021 в 17:31

Я бы хотел посмотреть на график, в котором заложено 6 лет на перекладку 200 метрового мостика.
У китайцев поучитесь.
Хотя вы не сможете. Они вас за воровство и коррупцию через 2 дня к стенке бы поставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:36

распил идёт по графику , я тут корефана еще из Тюмени мэром назначил , щас мы быстренько всё попилим 😂

ГОСТЬ
12 фев 2021 в 17:38

Макаровский мост к концу 2022 года!! Ты прикололся что ли!? Все олимпийские объекты построили быстрее! Люди просто устали от этой идиотской стройки!!! Город весь в пробках по утрам и вечерам из-за этого моста. А где конец 2022 там и лето 2023, особенно с теми темпами, которыми там работают.

Петрович
12 фев 2021 в 17:30

«Макаровский мост строится с вполне нормальной скоростью»🤣🤣🤣 вот это угар, 7 лет для такой махины

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 фев 2021 в 17:33

столько лет строить этот мост издевательство. уснули там чтоли

Ученик Невзорова
12 фев 2021 в 17:59

БАЛАБОЛ

Гость
12 фев 2021 в 17:33

окажется, что надо еще 5 лярдов и сроки ещё на пару лет передвинут

Гость
12 фев 2021 в 17:36

В Тюмени за это время и ражвязок наделали кучу и подобный ветхий мост поменяли

нахрапистый кусок
12 фев 2021 в 17:50

Действительно в Тюмени развязки и мосты,как в Питере!А у нас,что с бюджетом?Что то с подрядчиками не так?Какая причина несоответствия с графиком на десятилетия,что для жителей строят, и с графиком Универсиады на два года для политики?

Победитель снега
12 фев 2021 в 17:30

с нормальной скоростью.... сам то ездил там ?

ОТВЕТИТЬ

Китайцы уже со смеху укатились после слов Куйвашего о строительстве Макаровского моста за 7 лет

Гость
12 фев 2021 в 18:34

Создание ядерного оружия при проклятом совке - 1942-1949. 7лет.
Бетонный мост 200 м - 7 лет.
Ухахахаха.

Гость
12 фев 2021 в 18:21

Чет я вообще не понял этого выступления. 😳 У нас теперь губернатор управляет городом? Почему он отчитывается по городским стройкам? 😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
12 фев 2021 в 18:47

Стыд и позор для четвертого города страны. Не могут мост построить через ручей.

Гость-я
12 фев 2021 в 17:55

Тот самый случай, когда лучше бы промолчал, раз уж не признаётся, что обос.ались. Он считает, что это нормально? Пусть ремонт себе так делает.

Гость
12 фев 2021 в 17:38

" Просто постсоветские дикари не в состоянии что-либо произвести для нормальной мирной жизни; они вообще ничего не производят, кроме ненависти к внешнему миру, который, сволочь такая, вечно живет лучше них. Там и медицина, и технологии, и человеческая жизнь – все на ином уровне."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 18:38

Женя! Где обещаные 12 яиц по цене 10-ка? Пока 10-ок по цене 30!

Алексей
12 фев 2021 в 17:59

Чего с другими городами регионами планируете делать? чего уже сделано?
А то как и 20 лет назад в области весь фокус на 1 город, а остальные пусть договариваются с градообразующими предприятиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:42

Чоу он под маской.. Все.. Засада снята.. Хватит притворяться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 18:52

Зашибись!!!!
В современном мире с современными технологиями строить столько лет)))) давайте снимем фильм про макаровский мост и отправим на телевидение Китая, пусть китайцы повеселиться в доволь))))

ОТВЕТИТЬ
Феофан
12 фев 2021 в 17:36

Когда ЕКАД будет автобаном и будет хотя бы Садовым кольцом?

Фото пользователя
12 фев 2021 в 18:31

Если куйвашев наврал забетонируем его живьём в опору моста нафиг.

Гость
12 фев 2021 в 18:52

позорище 30 метров моста строят 5 лет

Семен
12 фев 2021 в 20:32

Помню, один год не ездил в Тюмень на источники. Потом приезжаю, а там оп, вместо кольца на въезде, двухуровневая развязка. А здесь, сколько себя помню, этот Макаровский мост ремонтируют-и-ремонтируют, ЕКАД соединяют-и-соединяют, Калину (прости господи) модернизируют-и-модернизируют. Где они столько денег берут

Гость
12 фев 2021 в 17:37

Денежки выданные надо же как то растащить незаметно, а это дело не быстрое...

Гость
12 фев 2021 в 17:53

"В Новосибирской области уже планируют вводить электронные продуктовые карточки. Зампредседателя совета Антон Тыртышный заявил, что, согласно опросам, 8% жителей Новосибирска не хватает денег на еду. Только по официальным данным, которые занижаются всегда, за чертой бедности находится 14% новосибирцев: более 400 тысяч человек имеют доходы ниже прожиточного минимума, который в регионе не дотягивает и до 12 тыс. рублей – что-то в районе 170 долларов."

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:54

А почему про одностороннее трамвайное движение по Макаровскому мосту люди молчат? Забыли уже , что когда-то здесь на трамваях ездили!!!!
А теперь хоть мороз и метель, хоть ветер ураганный, люди идут пешком от ЖД вокзала до Дворца молодежи через многострадальный Макаровский мост.
Китайцы подобные мосты реконструируют за ТРОЕ СУТОК !!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 20:27

губернатор слишком много на себя взял. Мэров фактически выбирает, проблемы города решает, который к нему никакого отношения не имеет.

12 фев 2021 в 18:01

Что, ещё 2,5 года ждать?!

Галилео
12 фев 2021 в 21:09

А где реверсивное движение трамваев, господа?!!! Смотреть как дети в минус 20 пешком шарашатся от Дворца молодежи к школам 208 и гимназии 155 просто страшно . И так - каждое утро и каждый день . Когда первую половину моста закрывали , то реверсивное движение было организовано. Не сразу. Но было сделано. Для людей. Сейчас как то наши деятели "подзабыли" про это. Нет никакого транспорта , которым можно было бы попасть на Жд вокзал от пересечения Ленина-Московская, Шейнкмана, Папанина. А Ехать "кругалаями" через Магадан" (то бишь Центр - площадь 1905 года - Карла Либкнехта - ТЮЗ - Азина -Жд вокзал - Управление дороги) просто НЕрационально. Пустите уже транаспорт какой то ПРЯМОЙ по Челюскинцев в сторону Жд вокзала !!!! Тут не все автомобилисты, если что.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 17:34

Орлов то в курсе хоть?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2021 в 19:52

рассказал губернатор. — Метро — тема сложная, это правда. СКАЗОЧНИК КОРОЧЕ....)))
_______________________________________________
А МЕЖДУ ТЕМ В МОСКВЕ.....
Планы на 2021 год: какие станции метро откроют в Москве
Главным проектом метростроевцев станет Большая кольцевая линия. К концу года на ней будет открыта уже 21 станция. В наступившем году схема московского метро продолжит расти. За 12 месяцев планируют построить 28,3 километра линий и открыть 11 новых станций. Все они станут частью Большой кольцевой линии (БКЛ) — крупнейшего проекта в истории столичного метростроения. Последние 10 лет стали самым плодотворным периодом в строительстве подземки. С 2011 года ввели в эксплуатацию 305 километров линий, 148 станций, три дополнительных вестибюля метро, МЦК и МЦД, а также 10 электродепо. Карта подземки выросла почти вдвое. В 2018 году метростроевцы установили абсолютный рекорд за всю историю Московского метрополитена — 17 новых станций и около 33 километров линий.
Новое московское кольцо -Главным проектом 2021 года станет БКЛ — самая длинная кольцевая линия метро в мире. Ее протяженность составит 70 километров. На линии будет 31 станция.За несколько лет работы над участками Большой кольцевой линии строители создали задел, который в 2021 году позволит открыть сразу 11 станций. К концу года полностью завершатся проходческие работы на БКЛ, а окончательно кольцо замкнется в 2022 году.

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 фев 2021 в 19:03

Вообще-то Крымский мост быстрее сделали, хотя он во много раз сложнее и длиннее.
Что-то тут не так.

Гость
12 фев 2021 в 20:58

На такой большой срок парализовали движение по Макаровскому мосту!!!
Почему реверсивное движение трамваев не вернули после открытия новой части моста, если знали, что так долго будут еще мучиться со второй половиной?

12 фев 2021 в 20:29

Куйвышев бы лучше предусмотрел выезд нормальный с Лесного кладбища а не то что сейчас там, когда приходится ехать через Солнечный, разворачиваться и возвращеться обратно в сторону мичуринского итого лишних 15 км приходится ехать! это ладно сейчас трафик не такой сильный там т.к ЕКАД не сомкнут а когда сомкнут то там фуры только так будут гонять. Будут пробки.

ОТВЕТИТЬ
гоша
12 фев 2021 в 19:23

да.да.еще за февраль добавит за отопление.когда же это все прекратится.

Гость
12 фев 2021 в 20:33

Смотрю на эти «трудовые потуги» и на опеку властей над ними как-то невольно появляется сомнение в надлежащей и своевременной эффективности управления властей этими трудовыми подвигами.☹️

Гость
12 фев 2021 в 19:22

Вчера одного сварщика видел на мосту замёрз.

Гость
12 фев 2021 в 21:51

Да они походу ржут над нами,давай модер три!

Гость
13 фев 2021 в 01:57

Пока не было интернета не с чем было сравнивать. Но теперь стало очевидно, что процессами управляют хитрые идиоты.

13 фев 2021 в 06:49

Я считаю после этой новости Женя дрлжен уйти...

Гость
12 фев 2021 в 18:55

Что негоже в Тюмени давайте все к нам в Екатеринбург, а то здесь денег много, а девать некуда

Alex
12 фев 2021 в 20:20

дааа, ну и сроки. даже в совке пятилетка в три года накручивалась (врали конечно, но тем не менее), а сейчас и сравнить не с чем остаётся - одобрямс😞

Гость
12 фев 2021 в 21:36

Все верно. Зимой можно и по льду. Что мешает накатать зимник от лодочной до набережной рабочей молодежи? Напрямик и без пробок, пусть спокойно строят мост

Гость
12 фев 2021 в 21:46

Да лет 10 еще копаться будут😂

Александр
12 фев 2021 в 22:28

Челябинский тракт в трещинах, страшно подумать что может произойти с мостом

12 фев 2021 в 22:52

А хорошо ему, кстати, в маске. Потому что нижнюю часть лица не видно. Ну, вы поняли, о чем я. Только вот слова не радуют, да и поступки...

Гость
12 фев 2021 в 23:18

Дайте челу бабло отмыть и в бункер отправить. И всё норм будет

12 фев 2021 в 23:38

никогда его не досторят

Гость
13 фев 2021 в 01:22

Вот смотрите !!!! Вьетнам страна третьего мира 🌍 Люди там копейки получают численность 90 млн. Человек. Там такой же мост построили за 3 месяца. А тут 🤣🤣🤣 Вопрос почему так долго. Ответ всем хочется кушать.

Гость
13 фев 2021 в 08:12

а в 90-е года его вообще не реконструировали 😂

Гость
13 фев 2021 в 12:39

Даже мост в Крым построили быстрее

Гость
13 фев 2021 в 21:09

Я кайфую от Женьки!

ветеран труда
13 фев 2021 в 21:48

вот кого надо с навальным местами поменять!!!

Гость
13 фев 2021 в 22:25

Это просто дурдом! На космонавтов по дороге в Пышму 2 года какой-то ср...ный мостик сделать не могут, на Макаровский 6 лет отвели, это что за сторительство такое? Россельбан быстрее запустили, а это 15 км, с мостами и развязками.

Степан
18 фев 2021 в 13:29

Между прочим была хорошая маршрутка 034 через Макаровский мост. После ее отмену капец прост(((

12 фев 2021 в 18:33

К 23году ещё 2 полосы придётся строить на Екаде, как в Казане уже построили.
Сейчас по Екаду скорость низкая я не могу там ездить

ОТВЕТИТЬ