17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
гостья
17 мар 2021 в 16:30

че пристали к парню, по глухой деревне и проехаться нельзя на дедовском моцике

17 мар 2021 в 16:50

То же мне юноша не смог убежать от экипированного ДПСника. За компом надо поменьше в соц.сетях сидеть и бока отращивать. Юноша.

Фото пользователя
17 мар 2021 в 16:36

Я буду долго гнать велосипед. В глухих лугах его остановлю. Я лишь хочу, Чтобы взяла букет Та девушка, которую люблю...😉

Гость
17 мар 2021 в 16:45

Похоже сотрудники ГИБДД не такие страшные, как сбежавший медведь. Там чувак все нормативы ГТО выполнил, убегая от него. А тут деревенский задохлик не смог уйти от преследования.

Сми
17 мар 2021 в 17:32

ГИБДД ловите мерсы с единороами чё позоритись

Гость
17 мар 2021 в 16:22

Сюжет для комедии 😜

Гость
17 мар 2021 в 16:30

Есаул бросил коня

Гость
17 мар 2021 в 16:40

😂весело

17 мар 2021 в 16:55

если дорог нет, а есть направления. то на них нечего права требовать

ОТВЕТИТЬ
путник
17 мар 2021 в 17:25

Интересно, что это за деревня такая, где полно дорожных знаков, которые этот парень нарушил. Во многих деревнях (особенно вдали от больших дорог) вообще нет никаких знаков. А значит, и нарушать нечего. Кроме того, с учетом содержания статьи, о превышении скорости говорить не приходится. Раз парень от ДПС предпочел на своих двоих уходить, а не на мотоцикле.

ОТВЕТИТЬ
Белые кораблики.понебу плывут.
17 мар 2021 в 16:28

Вот идиот.в закат пошёл против ветра)))

Городской
17 мар 2021 в 17:13

Да, ладно. Че пацану биографию то портить. Мож он будет чемпионом по бегам зимой?😁

А вот и нет!
17 мар 2021 в 17:31

Нет разметки значит нет полосы встречного движения. Он расценивал как полосу для движения в одном направлении. Да даже снег не убран. Это вообще не дорога.

Гость
17 мар 2021 в 18:45

Горе дпс парня жалко

Федя
17 мар 2021 в 20:13

Ну просто надо же кого то поймать ! Позорники ! Я жил и вырос в деревне какие права на мотоцикл? Мы их собирали и разбирали на день не по разу гоняли на мотоциклах из одной деревни в другую да бывало и милиция поймает провода в бак сунут и всё не было таких погонь, да ещё и в прессе просветили нашли правонарушителя ! Сенсация!!!

Гость
17 мар 2021 в 21:19

Одна радость пацанам в деревне осталась, чтобы не бухать - это мотоцикл! Нет, нужно гонять их, моцики отбирать, штрафовать! Ещё и палки на этом зарабатывать! Тьху, позорники

17 мар 2021 в 16:39

Тема для Ройзмана: Фонд развития бега на селе среди молодёжи.

Гость
17 мар 2021 в 16:46

Цирк уехал,клоун остался!

Гость
17 мар 2021 в 17:42

Журналисты, лучше узнайте и расскажите, как у детей дела, которых папа в столб привёз, раз уж напомнили. Там девчонка сильно пострадала, может помощь какая нужна?

Масло масляное
17 мар 2021 в 21:05

Убегать пешком это ваще круто.

Андрей
17 мар 2021 в 21:07

Героев показали 😂🤦‍♂️, чуваку нужно потренироваться для следующих забегов 🏃‍♂️🚓

18 мар 2021 в 09:25

Спасибо, я поорал))))

17 мар 2021 в 18:04

На похоронах матери,в деревне (ДЕРЕВНЕ!)Талица...Нижнесергинского района..Эти....(опять модератор не пускает).....Накинулись на всю траурную процессию....за то что без ремней...НА ТРАУРНОЙ ПРОЦЕССИИ..НА ТРАУРНОЙ ПРОЦЕСИИ КАРЛЛ!!!...Самый молодой из них плакал......я говорит..всего месяц работаю...Зато старший,фигячил протоколы за всех...за все 11 машин...И в глазах у него светилось счастье.....Наконец то премию дадут....4.500...

Гость
18 мар 2021 в 09:17

Без коляски сваливать от гаи то надо

Фото пользователя
17 мар 2021 в 16:34

Гонять зимой на мотоцикле это уже клиника.

Loading...