перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Екатеринбургский бизнесмен на Lamborghini избежал уголовного дела за ДТП

18 марта 2021, 14:45
Гость
Гость
22 июня 2022, 09:14
Прав то хоть лишили ламборджиновода за встречку?
Максим Юрьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 10:20
Короче на шкоде просто хотят поиметь денег) А то что сам нарушает дак это нормально! По мне оба нарушили, сами ремонтируете себе машины. А то что вред здоровья нанесен, то тут уже простите сам олень)
Гость
21 марта 2021, 18:38
бала бы не ламбоджи а хотя бы тойота или мазда вот тогда обюдка была
Гость
19 марта 2021, 22:40
У нас суды это все замотают и дорогой юрист от владельца ламбо точно сможет найти ходы. А ВС РФ скажет, что доверяет суду первой инстанции. Чтобы ВС РФ рассмотрел дело надо сильно попотеть, там какая-нибудь секретарша напишет отказ в рассмотрении и считай пропало. Тут надо президента и генпрокуратуру подключать.
Гость
19 марта 2021, 13:34
Пункт 8.8. ПДД: При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам и трамваю попутного направления. И в чем в данной ситуации вина водителя шкоды? Он обязан уступать только тем, кто движется с соблюдением ПДД: если бы кто-то ехал на встречу по своей полосе, или скорая с включенными спецсигналами объезжала пробку по встречке, или это не пробка, а машины едут в нормальном режиме и кто-то из попутно двигающихся раньше начал обгон. А тут нарушитель объезжает пробку по встречке, здесь его вина; ведь для водителя шкоды при повороте налево не должно было быть ни кого, двигающегося во встречке, объезжая пробку.
Гость
19 марта 2021, 13:31
Про обочечников ВС РФ сказал, что двигаясь по обочине , водитель уже нарушает, поэтому стукнуть нарушающего не зазорно. Здесь похожая ситуация, ламборгини уже нарушает, так чего ее не стукнуть?)) На до ВС РФ достучаться, там шансы есть.
Гость
19 марта 2021, 12:29
виноваты оба, вот и ответят оба. пусть телемастер платит .. чо делать то. натворил - плати
Гость
19 марта 2021, 09:49
Оба виноваты!!! Один дебил в зеркала не смотрит, другой дебил по встречке катит
Гость
19 марта 2021, 09:05
Вина обоюдная, оба выехали за сплошную, опасаться водителю рапида надо не отсутвия уголовного дела, а претензий от страховой по поводу выплат по КАСКО за ламбу. Возмещения ущерба здоровью по ДТП надо добиваться в суде, в гамках гражданского права, и там доказывать, что поворот на заправку через сплошную не привел к ДТП. Думаю судебное решение должно быть адекватным в рамках закона. Только закон тут не на стороне телемастера.
Гость
19 марта 2021, 08:58
я даже не удивился , было бы станно, что миллионера посадили за решетку и отняли ВУ , миллионеры все хамы
Гость
19 марта 2021, 07:01
При наличии АЗС с лева, бизнесмен летел не по своей полосе, и из-за этого бизнесмена телемастеру пришлось в средней полосе только начать поворот, не с крайней левой полосы. Бизнесмен ВИНОВАТ не по своей полосе летел.
Гость
19 марта 2021, 04:53
Ламбам все можно. Предлагаю написать Путину.
Гость
19 марта 2021, 01:41
пускай платит, умник. кввртиру продаст для начала
Ombudsmann

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 01:03
Дознователи не могут найти причинно следственную связь? Если бы джип не выехал на встречу никакой бы аварии не было. Просто занёс кому надо.
Гость
19 марта 2021, 00:35
тот кто маневрирует больше виноват, чем тот кто через сплошную ехал , он ехал прямо , а убежится в маневре надо каждый раз , даже если ты в толчке сидишь , это твоя жизнь
Гость
19 марта 2021, 00:29
Если нет тяжкого вреда здоровью, то и преступления нет. Лучше разберитесь где и за сколько он взял номер Е222ЕЕ
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 00:28
вообще если оба виновны то никто никому ничего платить не должен... но у ламбовода есть бабки и связи и он может повернуть азкон так как ему вздумается... Вова поможет если что
¯\_(ツ)_/¯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2021, 23:36
У меня бы тоже голова постоянно болела от мысли ремонтировать ламбу
Гость
18 марта 2021, 23:09
обоюдка, второй участник не погиб - его не посадят, даже дело не открыли но кость ботам брошена.. ха.. кушайте после суда страховая счет перевыставит.. это да
Гость
18 марта 2021, 22:51
Это уже норма. Всех судей надо бы на полиграфе проверить. И доходы с расходами глянуть. Нет справедливости в России.
32589728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2021, 22:29
Один поворачивал где нельзя, другой гнал на встречке, там вроде как сплошная и нельзя... дак в результате обоим штрафы и лишение за то что глаза в другом месте находятся...
ahmat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2021, 22:21
Не дождетесь !
Гость
18 марта 2021, 21:36
Чего семья телемастера накалилась, он тоже виноват. Там как минимум, обоюдное
Гость
18 марта 2021, 21:29
По встречке гонять можно, а поворачивать налево через сплошную нельзя. Оба виноваты. Но богатые так не считают, они всегда правы, бабло решает все в их пользу. 😠
Гость
18 марта 2021, 21:16
Так линч поможет
Гость
18 марта 2021, 20:54
Ламба- не виноват в ДТП, он виноват в движении по встречке. Надо убеждаться перед маневрированием Шкоде. Представьте, что Ламба от бордюра отлетел и неуправляемый едет по встречке (ну это, для тех кто так и не понимает почему Ламба не виноват в ДТП). Там по встречке всё, что угодно могло лететь. Шкода сама туда подлезла и без разницы через сплошную или без сплошной, сплошная- это тоже отдельный эпизод для Шкоды, в котором он виноват.
Гость
18 марта 2021, 20:13
Так он невиноват в ДТП. Тупые рабские стереотипы: если богатый, значит виноват. А может он много работал а не крал, как ваши любимые единороссы!
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2021, 20:00
К сожалению дед прилип на ремонт Ламбы. У нас так ПДД устроены, что это он не убедился в безопасности манёвра и поэтому виноват. Знакомы попадал в подобную аварию: выезжал со двора через 2 ряда, которые его пропустили, а по встречке летел диарейщик, который въехал ему в бок. Не убедился в безопасности. Того кренделя прав лишили за встречку, но в ДТП он не виноват.🤷‍♂️
Гость
18 марта 2021, 19:53
другого ответа от органов и не ждали Лапин явно ещё и единорос поэтому уголовного дела быть не может
Гость
18 марта 2021, 19:51
За езду по встречке лишили? А извините забыл, была видеофиксация, потому штраф 5 тыс.
Гость
18 марта 2021, 19:48
Ламбо этот весь вроде не стоит 300 т баксов, при обоюдной вине каждыйсвой авто
Гость
18 марта 2021, 19:42
Кто то откаты на отпуск получил, жаль деду не перепало.
Гость
18 марта 2021, 19:29
Оба виноваты!
Гость
18 марта 2021, 19:22
Леха, не надо настаивать на его уголовке,а то обидится и счет выставит за свою ламбу. здоровья отцу!
Гость
18 марта 2021, 19:18
Рашка во всей красе
Гость
18 марта 2021, 19:13
Оба нарушали, почему это одному грозило уголовное дело?! Если бы в деда вьехал запорожец, голова бы у деда не болела, взять-то с запорожца нече
Гость
18 марта 2021, 19:11
Если миллионер, дак пусть отвалит по братски да и все дела, чтобы телемастер получше что нибудь купил и всем хорошо))
Гость
18 марта 2021, 18:56
Вины у них одинаково, хоть и встречка но зеркалами всё же нужно пользоваться. Обоих прав должны на 6 месяцев лишить.
Гость
18 марта 2021, 18:49
Коль много бабла то можно и по встрече ездить?! Тогда давайте тех кто много бабла наворовал в лики святых запишем!
Гость
18 марта 2021, 18:46
По человечески, встретиться и простить д/другу...
Гость
18 марта 2021, 18:19
я за водителя Лайбы- у него хоть деньги есть !!! щас время такое - по одежке встречают !!!
Гость
21 июня 2022, 22:01
А в "какое-то" время не встречали??
Гость
18 марта 2021, 18:16
дед от мажора навариться хочет
Гость
18 марта 2021, 17:57
Раз виноваты оба- чо от ламбы хотите?
Гость
18 марта 2021, 17:51
Хитрый жук ! А Ламба красотка 😍
Гость
18 марта 2021, 17:32
Все правильно если оба виноваты! Сами себе за свой счёт пусть и ремонтируют, а логика Следствия проста, если бы шкода не нарушала то и последствия в виде травм не наступили бы!
Гость
18 марта 2021, 17:31
Ехал бы на жигулях давно бы уже сидел
Гость
18 марта 2021, 17:24
Завернуть на заправку))) я плачу)
Гость
18 марта 2021, 17:19
Если у нас в стране 17 тыщщ , средний класс, то кто на Ламборджини?
Гость
18 марта 2021, 17:00
А что был бы другой исход ? Вообще не удивлены
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих