28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
29 мар 2021 в 16:17

Снова морковкой помахали и слились.сейчас ещё блюхеровский мост закроют и жби вообще на велики перейдёт.

29 мар 2021 в 21:05

Мне кажется, в Екатеринбурге обкатали и повсеместно применяют механизм осваивания денег на проектировании. Сами посудите, деньги на проекты (в разных сферах) тратят огромные, но большинство проектов не реализуются. Очень удобно, документацию сделали и забыли, а реальные объекты строительства нужно возводить, а потом ещё и за качество могут докопаться и предъявить, а бумажки никто особо проверять не будет. Зато через несколько лет можно снова поднять вопрос о пересмотре проекта!

29 мар 2021 в 16:03

6,4 на сегодняшний день, наверное, уже очень мало!
Не хватит на всех заинтересованных. Вот увеличат цену в 2-3 раза и снова объявят.

ОТВЕТИТЬ
Привет
29 мар 2021 в 16:08

Ну значит придёт компания "владельца" дома в Геленджике. Заказ то жирный

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 16:22

Вспоминаю фильм Никиты Михалкова 12....СОБРАЛИСЬ, ПОСИДЕЛИ-ПОДРЫНДЕЛИ-ПОКУРИЛИ И...всё...так......ещё столько десятилетий будут строить эту развязку....

Фото пользователя
29 мар 2021 в 16:03

Махинации какие-то по ходу вскрылись.

Гость
29 мар 2021 в 16:30

Косматый все деньги на сквер у ёперного спустил? 😁
И даже тюменскому засланцу не пожалуешься, он его кресло греет теперь.

29 мар 2021 в 19:09

Как не могли 15 лет построить еще столько же не будут строить пусть народ мучаеться зато на тайоты деньги нашли

Гость
29 мар 2021 в 16:12

Отказываюсь от машины! Уже устал ,реально ,ничего для людей не делается ! Только недвижку строится ,чтоб ещё хуже стало для простых людей !

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мар 2021 в 16:11

Денег нет и не будет. Расходитесь, пожайлуста.

Гость
29 мар 2021 в 17:14

Что, деньги закончились до начала строительства? Ничего, скоро под Екатеринбургом и не только появится кучка коттеджей.

Гость
29 мар 2021 в 16:43

Аххаха. Тюменцы все растащили. Хород - днище, зато ценник на колупаевки, как в Подмосковье, или на Кипре. Ну-ну. Давайте. Скоро и из первой десятки миллионников вылетим. Итак кое-как 5-6 место держим 😆

Вася
29 мар 2021 в 16:28

Мэрия наверно хочет чтобы подрядчик им за копейки или за свой счет выполнил работы по реконструкции развязки.

29 мар 2021 в 16:30

Правильно!!!
10,10 баллов не захотели и недовольство народа... Мост на Блюхера перекрывают - а альтернативы нет до сих пор !
Давайте калину перекроем и город встанет - кто будет работать ?
Малышева с сегодняшнего дня уже стоит в больших чем когда либо пробках, а еще фуры по ней не поехали и ОТ с березы и Режа.
Егоршинский тоже весь цвета бордо ...

Гост
29 мар 2021 в 16:47

Калины нет, но Вы держитесь!

ветеран труда
29 мар 2021 в 18:42

Что уже разворовали?

Гость
29 мар 2021 в 21:39

Извините, не все ещё свои домики на Лазурном берегу Франции получили, с развязкой придётся повременить.

Житель города
29 мар 2021 в 22:34

И так сойдет!
P.s. Вовка в Тридевятом царстве.

Евгеша
29 мар 2021 в 22:37

Москва сказала, что нам денег не даст, что им надо построить новую трехуровневую развязку на вьез в пятерочку со МКАД, а вам и так нормально

Мазари шариф
29 мар 2021 в 16:10

Свою пусь конторку ставят и делов то не первый веть раз!!! Или пущай всё останется так как есть?))))

29 мар 2021 в 18:23

Кто-то напрягся после посадки Белозерцева? А ведь хранили бы все в битке, фигас два бы кто прижучил их 😁, а ведь нет, старая олдовая школа только налик под матрацом.

Фото пользователя
30 мар 2021 в 11:15

Ехал пару дней назад там на мосту встал в пробку. Стою и понимаю как мост трясется от проезжающих мимо машин. На минуту даже страшно стало что все рухнет вниз. Мосту этому 100% осталось немного, видимо мэрия хочет довести как было в Италии, чтоб весь мост рухнул. Забыли уже как свежий сразу после ремонта мост на Шевченко рухнул на ЖД пути несколько лет назад....