8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
8 апр 2021 в 19:01

А через норильскую ездить страшно. Особенно после ж/д переезда дорога тоже лет так цать не ремонтировалась

Серый
9 апр 2021 в 07:05

Фронтовых бригад и Норильская видели в каком состоянии???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 07:15

Пересаживайтесь все на самокаты и велосипеды на лето! И вам полезно и окружающую среду не загрязняете своими старыми вонючками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 07:21

Это конец, ремонтировать будут те-же 3 таджика которые ремонтируют макаровский мост? Закрывают на 5 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 07:23

Город не настроит. Настроит орган.

Бот МоскВИчКА Я
9 апр 2021 в 07:30

Поддерживаю развитие дорог. Чем недовольны?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 07:34

Норильский нет, пышминская развязка не готова, Жби утопия через Академ дурак только поедет какие ещё варианты?

9 апр 2021 в 07:36

Обещать и объяснять!!!
Сначала наобещать, а потом объяснять почему не получилось.

Молча сделали и все увидели результат и оценили его, зачем нам ваши обещания и объяснения?

Гость
9 апр 2021 в 07:39

Почему в 20 году нельзя было отремонтировать Норильскую - Фронтовых? Отлично знали, что мост надо ремонтировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 08:05

Ремонт закончится тем, что в ямы на Норильской накидают щебня. И какие светофоры они собрались перенастраивать? Это увеличит пробки по другим направлениям. Та же Шефская встанет колом. Почему нельзя ремонтировать одну половину моста, а потом переходить к другой? И что там можно делать полгода? Если ковырять дырки одним экскаватором, то и несколько лет можно торчать на одном мосту.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 08:06

Полгорода офигеет за эти четыре месяца! Причем все будут страдать и те кто на машине и те кто на общественном транспорте и даже те кто пешком!

ОТВЕТИТЬ
это же я
9 апр 2021 в 08:18

и работать будут полтора землекопа

Гость
9 апр 2021 в 08:42

А мост сразу расширить не хотят? Раз уж колупаться собрались все равно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 08:48

Почему бы не построить еще один рядом, а потом отремонтировать существующий? Мост все равно слишком узкий и это придется делать если планируется расширение ул.Проезжей

ОТВЕТИТЬ
56454
9 апр 2021 в 09:00

"Мост закроют летом, когда нагрузка на дороги уменьшится." - так летом наоборот нагрузка возрастает в разы - толпы дачников, шашлычников, отдыхальщиков едут, езжу там 10 лет и трафик летом выше

Семен
9 апр 2021 в 09:01

Умишка в мэрии не прибавилось. Мэры могут только синичек кормить или по выставкам ездить.

Гость
9 апр 2021 в 09:02

Имхуется мне, что будет ещё гораздо хуже.😢

Тут вам не там
9 апр 2021 в 09:22

НЕ МОСТ, А ЭСТАКАДА!!! Пишите правильно!

Знающий
9 апр 2021 в 09:24

Мост закроют, но не более 3 недель. Июль, август. Планируем отпуск. Норильская в ужасном состоянии. Сегодня утром ехал в сторону Березовского.

Фото пользователя
9 апр 2021 в 09:31

Аппендикс там есть такой на мосту расширяющийся. По проекту должен быть сьезд с Блюхера на Шефскую в сторону Эльмаша. Достроить бы его.

Пешеход сегодня
9 апр 2021 в 09:35

ЧТО там делать ЧЕТЫРЕ месяца???
за это время китайцы 10 таких мостов с нуля бы построили - шестиполосных!

Полная профнепригодность городских властей и их аффилированных вороватых подрядчиков

9 апр 2021 в 09:38

Почему по нашим технологиям ремонт идет дольше, чем результат ремонта потом держится? 4 года строят, 4 месяца ремонтируют - что за технология такая особо сложная, что нельзя быстрее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 09:57

Щас его будут год ремонтировать, а еще через год надумают расширять и снова на пару лет закроют, зато кто то себе пару мильярдов в карман закинет.

Гость
9 апр 2021 в 10:18

Это гениально. Спешите видеть - новинки в организации работ! Сначала мы ломаем что либо, потом обнаруживаем, что это что то жизненно важно и замены ему нет. Вернее замена есть но она сломана гораздо сильнее, чем то что мы собрались ремонтировать.

Гость
9 апр 2021 в 11:44

В 08 утра едем - строителей еще нет, в 08 вечера возвращаемся - строителей уже нет. Ремонтные работы на мосту должны быть круглосуточными без выходных!!!

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
9 апр 2021 в 14:00

Сегодня ехал по мосту в 8-40 утра, видел рабочих примерно 7-8 штук, видимость бурной деятельности есть

9 апр 2021 в 14:26

Он реально 😂😂😂, или попросту издевается, или вообще не в теме что происходит и в каком состоянии дороги ?
Полная бесполезность, о чем и пытается донести до каждого.
- ПРОТРИ ГЛАЗА, мост еще не закрыт - а пробка уже на 2,5 км и аварийность растет каждый день.
Пути объезда: сам то видел одни ямы - которые уже не по госту, пробки в городе с каждого заезда, плюсом большое количество аварий и огромный минус практически нет ГИБДД в городе - все на трассах зарабатывают деньгу.
Вчера не работали по причине плохой погоды, сегодня трое болгаркой пилили металлическую трубу и один экскаватор ковшом сгребал разбитый асфальт - прораб шел с кофейком по объекту работ - весело!
ДАВАЙТЕ ПОСТАВИМ РАКОМ ЕКАД - наверное такое заявление хотел сказануть, да одумался последней извилиной !

9 апр 2021 в 15:51

Китайцы за 24 часа мост построили! С начала и до ввода в эксплуатацию! Сутки,Карл!!!!

Гость
9 апр 2021 в 23:52

Учитесь у китайцев как за сутки мосты делать☝️☝️☝️

Александр
10 апр 2021 в 12:45

С начала Объезд нужен, а потом мост в ремонт, про это все знают, кроме "избранных".

Loading...