Если руководствоваться судебной экспертизой, стоимость турбины и ремонта авто составляет порядка 1,2 миллиона рублей - Я не ослышался 1,2 млн ? Это турбина от боинга ? На фарпосте в разделе тюнинга турбины от 30 до злых за 300 т.р
"Екатеринбургской семье, которая чуть не погибла в Mercedes, оплатят ремонт машины" - что-то везде пугливые такие. Ему палец покажи со стволом перепутает и в кусты убежит.
Машина сломалась на ходу, я полагаю это были не тормоза и не рулевое. Водитель и пассажиры чуть не погибли от незапланированной остановки? Почему такой заголовок?
А я считаю что дорогой качественный автомобиль немецкого или американского производства показывает всем окружающим лицам социальный статус хозяина, также помимо безопасности и комфорта создает повышенное позитивное настроение, другие мысли, лучше стрессоустойчивость, более правильные решения принимаются и становишься частью общества которое создает лучшее и сам делаешь лучше как бы заряжаешься гармонией и позитивом. Потому власть чиновники просто обязаны ездить на лучших авто чтобы и законы были лучшие и их исполнение и контроль исполнения и работоспособность чиновников. Ну и прочсие лица имеют те же мотивы.
Видел как они проводят ТО в соответствии с регламентом. Ходят, ходят где то два часа, потом масло поменяют, для вида что то подергают снизу и готово. С вас 30 тысяч.
Вы если умные мне ответьте зачем вы покупаете дорогие авто, которым есть альтернативы по таким же вместительности, скорости крейсерской с учетом камер на дорогах и гаишников в кустах, времени разумного обгона тихоходов, проходимости и т.д. Лада гранта, веста, датсун, дастер и им подобные марки чем не устраивают? престиж за шильдик? ну и в чем престиж что на колени прохожие падают и покрышки целуют? салон кожей обтянуть и супер как в мерсе будет но дешевле в разы.
Вот минус этих марсАдэсов, говнобУмеров, и прочего одноразового немецкого говнопрома! Качество низжее, кроме комфорта плюсов нет! Ремонт дороже самого автомобиля! Я называю это роскошная Недвижимость! 🤣 Эвакуаторщики любят владельцев немецкого и английского автопромов! Они у них постоянные клиенты😂
Сейчас 5-10 летнии немецкие ведра стоят дешевле японцев и корейцев тех же годов. Вывод сам напрашивается, этот отьезжанные немецкий хлам никому не нужен
Сергей Мелюк...это не чемпион ли по каратэ киокушинкай давно прошедших лет?! Он не только классным спортсменом был, но и человек, вроде, неплохой - спокойный, очень вежливый, скромный, без понтов. Номер 001 прям в этой связи удивил...
сидельцы чинят мерседесы, вот это прогресс
Клиентоориентированность это когда до суда.
Мне вот интересно, почему это главная новость?
Насрать. В КиБушку пора собираться.
Заголовок блещет трагедией и слезами.
Ехали, остановились, вышли из машины. О какой погибели речь?
Блатной номер это дешёвые понты.
"Круто"! Зато дорого-богато. Зачем эти ведра вообще покупают? А потом красят в ик...
VIN засветили. Кто теперь возьмёт авто с таким «чудесным» двигателем. Или хозяева и дальше будут судьбу испытывать.
Нече тут выпендриватся перед нами, мерседес они купили, артисты, лада гранта и в путь, сгорела, купил другую
Мерседес это не патриотично, вот Жигули это наше родное
Если руководствоваться судебной экспертизой, стоимость турбины и ремонта авто составляет порядка 1,2 миллиона рублей - Я не ослышался 1,2 млн ? Это турбина от боинга ? На фарпосте в разделе тюнинга турбины от 30 до злых за 300 т.р
"Екатеринбургской семье, которая чуть не погибла в Mercedes, оплатят ремонт машины" - что-то везде пугливые такие. Ему палец покажи со стволом перепутает и в кусты убежит.
Mercedes нынче не тот
Машина сломалась на ходу, я полагаю это были не тормоза и не рулевое. Водитель и пассажиры чуть не погибли от незапланированной остановки? Почему такой заголовок?
Зачем эти понты с буквами и цифрами?
001, 777, 100, ААА, ВОР и т.д.
Кому и что хотите доказать?
Вчера ещё сходил
номер 001 всё сказал за водителя, блатной, пытающийся казаться крутым в обществе,а в итоге за каждую копейку будет плакаться и гнуть понты...
Вот минус этих марсАдэсов, говнобУмеров, и прочего одноразового немецкого говнопрома! Качество низжее, кроме комфорта плюсов нет! Ремонт дороже самого автомобиля! Я называю это роскошная Недвижимость! 🤣 Эвакуаторщики любят владельцев немецкого и английского автопромов! Они у них постоянные клиенты😂
Номер блатной, а машина ниочём🤷♂️
Сейчас 5-10 летнии немецкие ведра стоят дешевле японцев и корейцев тех же годов. Вывод сам напрашивается, этот отьезжанные немецкий хлам никому не нужен
По этому дилеру судов куча
Повезло или доконали дилера друзья?😳
Стоимость ремонта - 1.2 млн, за эти деньги можно купить новое простое авто и забыть о треугольнике, как о большой и дорогой проблеме.
Мне Орджоникидзевский суд отказал когда судился с салоном из-за автомобиля в котором не работал отопитель и текла КПП.
Сергей Мелюк...это не чемпион ли по каратэ киокушинкай давно прошедших лет?! Он не только классным спортсменом был, но и человек, вроде, неплохой - спокойный, очень вежливый, скромный, без понтов. Номер 001 прям в этой связи удивил...