17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:00

Курам насест полагается, чтобы было куда взлететь, изверги.

Екатерина
12 апр 2021 в 14:08

За дорогой всегда был котлован, там даже купались раньше. Весной он наполнялся водой, а сейчас его сравняли с землей да еще и насыпь сделали, вода должна куда-то уходить. То ли еще будет....

12 апр 2021 в 13:49

Фудамент нужен постройкам, лента, сантиметров 30 высотой хотя бы и гидроизоляция, а не так что кинули на землю брус и опа - фундамент готов! Снега мало, тает дружно, земля мерзлая, вот и затопило.
Куры, если бы стояли в воде - давно бы были дохлые, кроме того древесина клеток имела бы следы.. не надо ляля

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:28

Это ручей Попов Лог. СтроителиЕКАД бездари его просто засыпали, так же как на Полевском тракте болотце под жд мостом. Дауны.

Фото пользователя
12 апр 2021 в 13:46

Люди вынуждены в XXl веке жить в халупах и разводить кур, чтобы прокормиться. Как тебе такое, Маск?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 13:49

Кто придумал, что в этом году снега много? Не убирали его во-время, вот и показалось, что много.
У меня в этом году все гораздо быстрее растаяло на участке за городом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 14:50

Я знаю эти места- рядом сад Архитектор и Буровик 2 и другие....Мои родители держали сад от Ювелирной фабрики, который находился рядом с лесом. САды снесли в 1970-х и построили Юго-западный район (ул.Онуфриева). Людям предложили землю в замен снесенных садов за Химмашем на этом болоте-САД БУРОВИК 2.Много труда вложили родители-чтобы поднять участок привозили землю камазами-там торфянник. Участок низкий всеравно бесполезно.Я была молодая и предложила выкопать канаву вдоль участка. Еще наш сад атаковали местные из поселка воровали все подряд. Продала я сад в 1987 году.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 апр 2021 в 14:08

У нас например на московском тракте около деревня Решеты, сад, река чаша с нами рядом, дорожники очень круто придумали делать, снег чтобы не вывозить они с моста кидают его в реку!!!! соответсвенно река хоть и маленькая, но когда растает пути выхода ищет активно, а т.к. завалили все таким количеством снега, она пошла наверх, затопила все близлежайшие сады!!! просто ад какой то!!!!

ОТВЕТИТЬ
БЕКОН
12 апр 2021 в 14:11

В Тюменях тоже красота, разлилоси, 72, журналюги на матрсах плавают.

Гость
12 апр 2021 в 14:30

Когда мимо там проезжаю,всегда думаю:куда вода убегает?
Там реально такие озера кругом.
Теперь понятно куда,в подпол людям... Мда.

Гость
12 апр 2021 в 13:52

Попробуйте рис садить.😁

Введите Имя
12 апр 2021 в 14:05

Строители вызвали весну с реезким потеплением.

12 апр 2021 в 14:44

нанодержава во всей красе на фотках

Фото пользователя
12 апр 2021 в 15:17

Бросить эти дома к чертям , а кур продать всех за бесценок , и строить себе новый домик на возвышенности , лучше сразу на Московской или Метео горке , там точно не затопит.

12 апр 2021 в 16:20

набирали бы в емкости, чтоб летом было чем поливать.
Ну если столько не надо копайте дренаж и отправляйте воду дальше соседям

Гость
12 апр 2021 в 13:42

Это к большому урожаю (с) .

Вова
12 апр 2021 в 13:36

Стабильность и плевать на людей

12 апр 2021 в 14:27

курей -то надеюсь вытащили из воды? или они так и стояли?
держат птиц в тесных клетушках, живодерство какое-то

Фото пользователя
12 апр 2021 в 17:10

Конечно местным не до приколов, я тут ездил по работе в этих краях целый день, угарал что, вот где " уральская венеция", там реально что не ручей, то бурная река!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 13:40

Лет 15 не топило... так лет 15 такого количества снега не выпадало за зиму, да и тает всё обильно... просто легче кого-то обвинить, то дорожников, то ещё кого-то...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 апр 2021 в 14:03

Лес просто вырубили под развязку, вот все резко и растаяло

Попутчик
12 апр 2021 в 15:27

И без развязки такие потопы были. Помню, по Садовой Исеть так разлилась, что весь частный сектор и улицу затопило. Потом всю улицу траншеями изрыли для своих шлангов по откачке воды.

Гость
12 апр 2021 в 15:56

насколько я помню там в маленьком лесочке как раз с пересечением новых дорог был глубокое озерцо которое наверное нахрен завалили

Гость
12 апр 2021 в 16:09

Диски на Х6 хорошо воду черпают

Патриот всея Руси
12 апр 2021 в 17:58

Зато урожай будет отличный. Мер сказал. Радуйтесь, люди.

Гость
12 апр 2021 в 18:27

Как можно жить в таких убогих халупах?! Что за необходимость?! Ещё и радоваться, что огород за городом-чистый воздух! И это ХХI век!!!

Попутчик
12 апр 2021 в 18:48

Сегодня уже сухо, ездить можно

Гость
12 апр 2021 в 22:28

ну знаете, мы тоже живем в доль челябинского тракта, так же в садах, и не поверите нас тоже топит, плаваем на участке как в Венеции, и это впервые такое живем тут с 16года, и виной всему вовсе не грандиозная стройка Екад, а резкое потепление, нашему народу лишь бы крайнего найти

Фото пользователя
12 апр 2021 в 13:57

Пипец подгадили с дорогой, хотели как лучше а пострадали жители, нельзя чтоли было расчитать строительство дороги? Коню понятно что вода весеой потечет вниз, радует только то что это временно

Гость
12 апр 2021 в 14:04

Наша страна столкнулась с проблемами, а вы вот сейчас разжигаете очередную ненависть, вот эту ненависть разжигаете. Не время о потопах думать. Враги НАТО уже у ворот, грозят нас захватить! Вот где проблема! А тут пусть купят резиновые сапоги и живут щастливо!

ОТВЕТИТЬ
Павел Владимирович
12 апр 2021 в 17:16

Топит конкретно из-за стройки развязки, отлив воды абсолютно не продуман, и не изменён. Дорожники посылают хоть куда, им плевать на людей.

Олег
12 апр 2021 в 18:22

Власть убогая камеры развешивает за наш счет когда надо насыпи отсыпать и как положено по старому гидроизоляцию магистралей монтировать когда же их на вилы то мы насадим

Loading...