16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
16 апр 2021 в 18:15

Заказ на них был сделан до катастроф

Иван
15 апр 2021 в 19:18

Я посмотрю тут диванных экспертов полно, которые и 737 знают, и сухой, и эйрбасы все.
Ну-ну. Как бы разбирались хоть немного бы.

ОТВЕТИТЬ

какой путин маладетс! ядерные отходы где захоронить? конечно в России! боинги никто не покупает? давайте нам, мы купим, поддержим вашу экономику в это трудное время, ведь Россия уже "вышла из кризиса", "уровень бедности снизился" и вообще россияне все тут зажрались, а ещё и недовольны, что им деньги за несостоявшийся отдых в Турции не возвращают.. наглость несусветная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 18:02

Что за страна такая , то Боинги , которые бьются ,покупаем, то суперджеты делаем, политика, чем больше помрет, тем лучше

Фото пользователя
15 апр 2021 в 18:01

"все недочеты должны были быть устранены"
Только бы не пришлось убедиться в обратном в третий раз!!! 😞😞😞

15 апр 2021 в 18:54

боинги в сто раз круче днищевских и убогих эйрбасов

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 18:35

Очень дёшево что ли? На них и суперджетах не полечу!

ОТВЕТИТЬ
Однако
8 мая 2021 в 23:12

Надежная версия 737, или нет , можно проверить на пассажирах сырьевой бензоколонки - туземцев не жалко.

Масяня
15 апр 2021 в 18:10

Зря они этот макс взяли. Его опять на прикол ставят, по электрике проблемы.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 19:11

Да уж лучше Боинг, чем Суперджет.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 мая 2021 в 12:23

А я бы не стал на этом корыте летать (и Уралом при таком раскладе), у компании есть компетенции по эксплуатации эирбасов, но боингов в парке нет, а тут еще сырую машину берут, думаю вопрос решился чемоданом в кабинете или иной личной выгодой, я не хочу что бы на мне компания отрабатывала навыки эксплуатации сырых самолетов из-за личной выгоды руководства.

Гость
15 апр 2021 в 18:08

Спасибо, не надо
Если случится лететь УА, буду специально мониторить, чтобы перелёт был только на аэробусе.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2021 в 18:00

и кто на них согласится летать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 18:23

Облетанные, это значит 5 лет дельта, 8 лет Эйр Италии, 10 лет камбоджийские авиалинии?

15 апр 2021 в 17:58

Большое спасибо за информацию) Возьми боже, что нам не гоже👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 18:26

Амеры санкции всякие разные рисуют и придумывают, а наши один хрен все покупают да покупают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 19:43

пожалуй победой полетаю)) хоть ее и не любят но мне она больше зашла чем те же уа. в победе хоть самолеты новее

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
15 апр 2021 в 18:04

УА уважаю, но боингами не буду летать. доработали их или нет, никто не знает, почему амеры и западноевропейцы их разрешили - тоже тайна, может амеры нагнули зпе. так что береженого бог бережет

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 18:33

Летал на этом боинге два раза, как раз между авариями в Индонезии и Эфиопии. Хороший самолет, но ничего особенного 😁 хотя тревожные мысли были. Думаю, с учетом произошедшего, довели все до ума, да и контроль уже был особый.

ОТВЕТИТЬ
Кейт
15 апр 2021 в 23:23

Для этих боингов заведут специальных пилотов, которые будут только на них летать. Те, кто на аэрбасах, на боинги не сядут.
Но я лично тоже пас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 18:16

" все недочеты должны были быть устранены." Это ключевые слова .

Гость
15 апр 2021 в 18:00

Зачем рисковать своими жизнями и жизнями пассажиров

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 17:59

Скуратов сбрендил ? там косяк на косяке ! нового героя россии воспитывает в конторе? шли бы УАшки куда подальше , я на этот бобик не сяду.

Гость
15 апр 2021 в 19:18

Непатриотично и не скрепно!😂
Летайте на том, что сами делаем!
Ой блин а мы ни чего толком то и не делаем😂😂😂😂
Супержуть это не самолёт 💩

Юля
15 апр 2021 в 23:13

Вот посадить в эти Боинги чинуш наших и пусть они летают по регионам туда сюда, тестируют так сказать!

Гость
16 апр 2021 в 00:24

Посмотрите фильм расследование авиакатастроф. 21 сезон 1 серия. Как раз про этом самолет. Это ужас. И мы это купили....

15 апр 2021 в 18:12

Всё что не гоже, тащим себе!👎
Отходы радиоактивные, отжившие свое в Германии Busы, запрещённые боинги! Что следующее будет?!👎

Фото пользователя
15 апр 2021 в 18:04

Подкинули денег американцам, руководство ирана тоже покупает технику у врагов? Или всетаки они себя уважают?

Гость
15 апр 2021 в 18:45

А когда спрашивали перед полётами, готовы ли вы полететь на таком самолёте? Можно первые сто рейсов совершат испытатели и высшие мира сего? Или жим жим?!

Гость
15 апр 2021 в 19:35

Смотрю, здесь собрались все специалисты по авиатехнике и полетам, как то и комментировать нечего...

старый пердун
15 апр 2021 в 18:15

Летающие гробы

tvp
15 апр 2021 в 19:19

Пустые разговоры о типах самолетов.... Главное, как подготовлены и обучены экипажи, а плохих не бывает. Боитесь - не летайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 18:50

Рашкованов самое то возить. Можно даже хвост и двигатели снять

Абрам
15 апр 2021 в 18:32

Спасибо, пешком лучше дойду.

путник
15 апр 2021 в 22:06

"Американские и европейские авиационные власти все-таки допустили этот самолет к полетам, так что мы исходим из того, что проблемы, которые были, решены". А если не решены ? Если это просто способ замазать глаза с целью коммерческой выгоды до новой катастрофы с этим самолетом ? Этому самолету и раньше разрешения давали, а потом было две катастрофы с многочисленными человеческими жизнями. С кого потом спрашивать ? С руководства нашей авиакомпании ? И чем они готовы ответить ? Может по принципу жизнь за жизнь ? Это справедливо будет. По максимуму.

Гость
15 апр 2021 в 22:40

Снова со штатами все налаживается - Прилепин рыдает

Гость
15 апр 2021 в 23:03

зато на аэробусе безопас нее,хоть живым долетишь,пусть и менее комфортно

Гость
16 апр 2021 в 03:37

Уже облётанные 😂

16 апр 2021 в 08:37

На Боинге не полечу. Как следствие потеряют клиентов.

Гость
16 апр 2021 в 09:08

Самолёт летел, колёса стёрлися,
вы не ждали нас, а мы припёрлися))))

Гость
16 апр 2021 в 11:02

придурки, косяк был одной модели 737- 800 МаХ, зачем валить на все модели Боинг, которых выпушено многие тысячи и летают десяки лет.

Олег Ж.
21 апр 2021 в 23:39

Слов нет, один мат остался. Этими УА летать не буду. Борт можно заменить в последний момент. Лишь бы другие не последовали их примеру и не закупили эти гробы.

мимо проходил
22 апр 2021 в 11:00

Я что-то не пойму УА не хватает аэрбасов закупайте новые джеты, вы охренели весь мир отказывается от этого хлама спроектированного индусами на коленке.

Гость
28 апр 2021 в 14:06

на кой они Вам нужны, ещё немного и будите летать на российских лайнерах

Гость
28 апр 2021 в 14:10

запретить покупать этот хлам на уровне правительства

Щас вспотею
15 апр 2021 в 18:42

Это все равно как на М-412, выпуска 1975 года, прилепить на капот знак МЕРСЕДЕС, и продавать в Эфиопию по 5 Лямов за штуку. Нас уже за папуасов держат ???

ОТВЕТИТЬ

Спасибо, но я пас

Гость
15 апр 2021 в 18:35

Кукурузник с Эйрбасом в трёх соснах запутался, а тут Боинг. На нем рулить сложнее баса. Пилотов надо переучивать чтобы не плюхнулись сразу, да ещё и на этом старьё списанном в металлолом

Гость
15 апр 2021 в 18:40

737-800 классная машина, но не 20-30 летней ушатанности, как любят УА. Сейчас ведра покрасят, набьют сидушек в полтора раза больше чтобы ноги сломались и вперёд

Гость
15 апр 2021 в 20:39

350 трупов - это оказывается были просто "проблемы". Сергей Скудоумов решил угробить свой бизнесок. Надеюсь закончится перестрелкой бизнес-партнеров с самовыпилом.

Гость
15 апр 2021 в 19:23

"Ну, что смертнички, поехали".😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 21:03

Во всем мире запретили, значит самое время на Урал завозить, а то поразвелось видимо аборигенов, Москалям и Тюменцам места освобождать нужно. Походу радиактивных могильников не хватает для "зачистки" территории)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 20:31

А у нас в России все ...овно скупают, чтоб продать подороже. Сейчас путёвки в Крым будут как 3 раза в Турцию слетать, всё для людей!

Гость
15 апр 2021 в 18:50

Хм... Я месяц назад на нем летел в Москву компанией S7

ОТВЕТИТЬ
Язычник
15 апр 2021 в 18:25

Я вам говорю - ЖЕЛЕЗНЫМ ПТИЦАМ НЕ ДЕНО ЛЕТАТЬ!!!

15 апр 2021 в 19:40

Опять труху купили ) Велком на наш борт

Фото пользователя
15 апр 2021 в 21:37

Они прошли все тесты, погрешности решили исправить укомплектовав каждое кресло парашютом

Гость
16 апр 2021 в 15:19

Ужас! Все обноски и объедки на Урал! Сколько заработали на этом?

Loading...