19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
17 апр 2021 в 09:48

продать часы мэра и купить часы в подземку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 15:17

Цена за комплекс вполне нормальная, только если туда входят собственно циферблаты отображения, сервер синхронизации, кабельная система, монтаж и первичная настройка, инструктаж и гарантийное обслуживание, всё оборудовано по соответствующему классу вибро- влаго-, и пылезащиты.
Однако вполне может "случайно" оказаться так, что кто-то где-то недопонял, что-то "забыли" включить в контракт и т.п. Чтобы понимать, распил или необходимость, надо видеть и заявку, и фактическую поставку.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 12:51

Лучше бы сделали, чтобы часы показывали время до прибытия поезда, а не сколько минут назад он ушёл.

Арт
17 апр 2021 в 13:08

Ну норм, сейчам купят часы, а через месяц скажут что из-за этой покупки нужно увеличить стоимость проезда. Все логично же

Фото пользователя
17 апр 2021 в 10:32

Новые вагоны гогно в сравнении со старыми. Уверен, что и новые часы будут лютой китайской поделкой призванной лишь для отмывку бабосов. Будет ещё 1 повод скулить что надо ещё цены на метро задрать. Мало всё им.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 09:29

Врет. Жидкие кристаллы не теряют контрастность со временем, как бывший физик, пишу.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 09:56

иногда старые вещи работают лучше новых ( холодильники, пылесосы и т.д.) потому что раньше качество было

Гость
17 апр 2021 в 09:50

11 станций всего. повесить умный телик и включить время на них

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:39

Вас обманули.
Такие же точно часы можно найти за 3 мильона рублей.
Плохо искали.

Гость
17 апр 2021 в 10:08

У меня приставка к телевизору ну та что позволяет 20 программ смотреть! Так вот у неё есть часы и они при включении в сеть сами синхронизации подвержены к любому часовому поясу. А купил её ВСЕГО ЗА 1150 рублей! Точностью часов доволен)))

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 10:40

опять пилят, на отдых не хватает

Гость
17 апр 2021 в 09:58

Что хотите делайте в метро, но всё равно на нём не буду ездить.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
17 апр 2021 в 09:32

У мэра тоже неплохие часы за пол ляма и мы их все видели, видимо надо купить часы, что бы купить себе новые часы.

Гость
17 апр 2021 в 10:52

Только за часы полтора миллиона! А сколько ещё за минуты и секунды?

Гость
17 апр 2021 в 13:24

Получше придумать не могут, где своровать.

Гость
17 апр 2021 в 13:36

Походу проезд на метре подорожает скоро

Гость
17 апр 2021 в 12:15

решили навар сделать на часиках

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 11:26

Борзота. Снижайте проезд в метро! Вижу зажрались!

Гость
17 апр 2021 в 10:12

Обожаю метро, даже со всеми примочками безопасности: тепло, светло, комфортно, быстро и удобно
С каждого билета по 3 рубля - разве это дорого, зато удобно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 10:44

Лучше бы дармоедов-«безопасников» из вестибюлей станций поувольнял

ОТВЕТИТЬ
Часы "пенсионного возраста" 🤣
17 апр 2021 в 10:57

""Но из-за «пенсионного» возраста оборудования крайне тяжело найти запчасти.""
Это он сказал или вы сами придумали? 🤣🤣🤣

Ирен
18 апр 2021 в 08:32

Метрополитен даже за покупку часов за 1.5 миллиона отчитывается, а депутаты покупают машины гораздо дороже и не одну ....и никто с них не спрашивает - а почему такие дорогие то покупаете??? Почему Тойоты, а Лады весты??? Почему не поддерживаете Российский автопром?

Влад
17 апр 2021 в 12:08

Я догадываюсь в связи с чем покупка часов- они отображают дистанцию между поездами максимум 9.59 минут, а сейчас, в связи с падением пассажиропотока дистанцию устанавливают уже в 15 минут, особенно вечером.
А то всяких рамок наставили, телевизоров, барокамер итп., а часы старющие...Интересно, а как бы эта транспортная полиция справлялась бы со шмном , например в 2000 году, когда поток люде был как на демонстрацию, особенно на вокзале, где садисты с баулами по выходным на электрички шли.

ОТВЕТИТЬ
Гость007
17 апр 2021 в 10:45

Лучше бы бесплатно убрали колясочников со всех перекрёстков, скоро в метро доберутся с табличками, дефектами речи и лейкопластырями и новые часы быстро забудут.

горетс
17 апр 2021 в 23:09

Поддерживаю эту инициативу двумя руками. Сам работаю в сфере, где требуется постоянная модернизация. Давно пора уходить от старого оборудования.

Дофига подозрительный
18 апр 2021 в 01:08

Странно как в Казанском метро поезда ходят без такого табло.

18 апр 2021 в 13:42

Напомнило:
В метрополитенах мира «Метро 2033» станционные часы являются единственным источником информации о времени суток, в связи с чем жители очень берегут их, зачастую не жалея на их работу и обслуживание ресурсы, находящиеся в дефиците. Например, таковую роль часы выполняют в Московском метрополитене.
А по сабжу: 83 тыщи рублей за светодиодные часики? Опять распил. кто надо откатил кому надо.

Eva
18 апр 2021 в 20:35

Постройте уже три ветки метро! Сколько можно ждать?зачем нам эти часы?

Гость
17 апр 2021 в 10:13

Для метро это не деньги

Loading...