17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
19 апр 2021 в 20:37

Классное качество у навигаторов ЕМУП Гортранс. И эти люди еще хотели передавать нарушения попутных Т/С в ГИБДД со своих навигаторов.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 21:01

"На видео заметно, что" на закупке регистраторов знатно бюджет попилили

ОТВЕТИТЬ

Расхлестались?

Фото пользователя
19 апр 2021 в 23:41

Водятельшу рогатого лишить прав надо за такие пируэты! Тормозить прямо надо, а не рулем крутить! Хорошо, вместо камаза на встречке, её дерево остановило.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 19:40

Ну чего, где все те "одаренные", которые с пеной у рта доказывали, что водитель траллика рулем крутила? XD

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 19:03

такси одним словом,
деньги деньги деньги пытаются заработать,а зарабатывает только директор такси😄

Гость
19 апр 2021 в 22:44

Те, кто считает, что троллейбус должен был притормозить, похоже в жизни не ездили в троллейбусе. Придурки. Водитель все правильно сделала, и обошлось малыми потерями. А если б резко затормозила, в салоне все бы поубивались. Сядьте за руль троллейбуса, поездите в нашем городе с такими дебилами за рулем, как эта таксистка, а потом расскажете, как надо тормозить правильно.

ОТВЕТИТЬ

две сильные женщины за рулем, гарантированные проблемы.

Гость
20 апр 2021 в 09:02

Я сама из бап-как тут пишут, вот не знаешь правил-нахера ты за руль садишься-ездючка, или едут-ну как едут-тащатся и из телефона вылезти не могут, Вы зачем остальных женщин позорите))),,, блин за 15 лет стажа,я очень много езжу по работе- машина 2,8т, всего один штраф ( муж посадил на Дастер, не рассчитала, что он легче моей на 1,5 т,,,отсюда и разгон быстрее-вляпалась на объездной,,,муж чуть со стула не упал-когда ему штраф пришел, за тортиком побежал-наконец-то дождался-у меня штраФ)))

ОТВЕТИТЬ
Саша
19 апр 2021 в 18:55

Ну не пыталась водитель троллейбуса предотвратить наезд на такси. Можно было предугадать, что дама на такси поедет дальше. Наверное не так страшно им обеим, транспорт не их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 19:38

Хорошо сказано в статье «на видео заметно». А должно быть отчетливо видно.

Дормидон
19 апр 2021 в 21:49

Не дай Бог с такой водительшей такси поехать куда-нибудь!!!!! Кто её вообще взял в такси??? Ей даже на кухне половник страшно доверить!!!

Гость
20 апр 2021 в 07:03

Таксистка справедливо считала, что она женщина и ей по этому праву должны уступить при выезде со второстепенной. Она - из когорты таксистов, а они, как спецслужбы, могут отступать от ПДД, не соблюдать рядности, знаки и сигналы светофоров. Во всяком случае, судя по тому как они ездят коряво и с дикими нарушениями, они так считают.

Водители такси должны раз в полгода сдавать экзамен на знание ПДД и города!

хаюшки
20 апр 2021 в 08:32

Конкретно такси СИТИМОБИЛЬ вообще на правила кладут. Подрезать без поворотника или с правого ряда, на лево повернуть для них вообще святое дело. про то как гашетку вдавливают вообще промолчу.

Гость
20 апр 2021 в 11:34

нахрена повернула ехала бы прямо не куда бы не врезалась.

Ходок
19 апр 2021 в 21:51

А как насчёт 10.1 пдд РФ. И это повезло рогатому что встречка пустая.

19 апр 2021 в 19:33

Рогатый 100 км в час ехал что не смог остановится ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 19:19

Запретить женщин-водителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:54

В 90ые столько аварий ОТ не было. При путенизме постоянно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 21:20

"За 2020 год водители Яндекс.Такси заработали 300 миллиардов: сервис считает, что доходы увеличатся"!!!
Ну в такси и идут работать те кто право от лево не отличает - летуны!
На перекрёстке с его полосы только налево(право опционально) - пофиг - я ж таксист - пациент в машине умирает - лечу прямо! Стрелки и ПДД это для охов-автолюбителей!

Гость
19 апр 2021 в 22:24

просто встретились 2 женщины...

Гость
20 апр 2021 в 09:45

Одна с гранатой, другая бэз-вот и вся разница

20 апр 2021 в 12:53

Судя по видео троллейбус шел как торпеда и не пытался предотвратить столкновение, трамвайщики также ездят...

Гость
21 апр 2021 в 13:21

Судя по видео, такое впечатление, что троллейбус-камикадзе даже не пытался тормозить!!!

Посторонний
21 апр 2021 в 13:50

Полагаю, что водительница "такси" не особо и "упиралась", чтобы избежать столкновения...

Гость
19 апр 2021 в 22:30

Две пилотки встретились.

19 апр 2021 в 19:05

Она просто его не заметила 😁

Гость
19 апр 2021 в 19:49

Да начитались тут про среднюю зарплату в 43 куска,да решили подтянутся до оной.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 21:40

27-летняя женщина — водитель такси

И че такое щас возможно? Вызываю такси обговаривайте этот нюанс.

19 апр 2021 в 22:14

таксиста лишить ву лет на пять + штраф по стоимости нового троллейбуса

Loading...