Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель грузовика, снесшего мост на ЕКАД, заявил, что даже не заметил этого»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
25 апр 2021 в 12:10

Да не заметил он на такой скорости эту картонку... По настроили гомна, потом люди погибают... Он на видео даже не вздрогнул)))) как ехал так и едет.... Такие конструкции... Капец. За не габарит конечно надо отлюбить

25 апр 2021 в 11:40

и за демонтаж платить не надо

Гость
25 апр 2021 в 13:03

Как он умудрился проехать такой же мост около Верхнего Дуброво??? Один в один конструкция у них, и высота, вроде бы, такая же...

С водилой всё понятно, он сам подписался везти негабарит без согласования. А когда будут судить тех, кто решил сэкономить на перевозке?

Внутри.
25 апр 2021 в 12:04

Ага и рации у него нет. Там в канале такой гул стоял. А менты наши ему охотно верят. Ведь коллегу нужно спасать.

Гость
25 апр 2021 в 15:19

мост из картона сделан? Так легко сложился от легкого контакта с фурой?😳

гость
25 апр 2021 в 11:42

вы все врети
и видели и слышали и дали деру

Раньше перед мостами ставили габаритные ограничители. Теперь экономят?

Опять я
25 апр 2021 в 16:39

Слава Богу все живы.

Гость
25 апр 2021 в 11:44

Мост должен быть таким, чтобы по нему было безопасно ездить или ходить. Таким, чтобы врезавшийся в него грузовик просто расплющило.

25 апр 2021 в 12:35

Ощущение, что водители грузовиков объявили войну мостам для пешеходов, как ещё ни одного пешехода не унесло вместе с мостом.

Опять я
25 апр 2021 в 16:39

Почему высота этих пешеходников 5 метров, а выше можно? Кто - то придумал нормативы - 5м, а техники сейчас много новой, она как должна под этими мостами проползать, если другой дороги нет или объезд километров 30? Это ведь федеральная трасса, наверно по ней могут двигаться авто с различными габаритами. Страна дураков, без обид, но факт. Водитель, конечно все понял, но решил свалить, теперь мало не покажется.

Фото пользователя
25 апр 2021 в 11:33

Как можно глухого за руль допустить было???😐😐😐

Гость
25 апр 2021 в 16:16

Мост должен иметь некоторую свободу движения вдоль себя. Поэтому в этом направлении он не фиксируется. По крайней мере по одной опоре. Но вот почему его не фиксируют в поперечном направлении - это вопрос.

Гость
25 апр 2021 в 18:39

Лето 1984 года. Пешеходный мост Советская-Шевченко, через Восточную, был снесен поднявшимся кузовом Магируса. Рухнув, раздавил заднюю часть машины-такси с двумя пассажирами, водитель которой, говорили, спешил обогнать тот самосвал, чтобы предупредить водителя. Все кто в такси был - погибли

Гость
25 апр 2021 в 12:34

А мост так запросто слетел, его что на жевачку приклеили что ли? У грузовика даже груз не сдвинулся. Ну и мосты у нас строят😏

Гость
25 апр 2021 в 16:08

мосты надо сроить так что бы их танком снеси не могли.

это что за мост ? фура зацепила и незаметила.
а мост тут же т рухнул.
полная вина проектировщиков и неучи строили его

Понастроили мышинных норок и хотят магистраль до Екабэ - сделать дорогу Казань - Уфа - Челябинск - Курган и далее к Омку, без заезда в торгово-развлекательное село.

Евген
25 апр 2021 в 12:17

Интересно увидеть повреждения на той технике, кторую перевозили.
По фоткам с боку их вообще нет.
Ветром мост сдуло, что-ли?

Гость
25 апр 2021 в 17:16

Без разрешения на негабарит можно двигаться при высоте автопоезда 4,0 метра. Мост 5,2 метра высотой, так как проезжали недавно с 5.15 метра... дак почему не пишем кто ему дал разрешение??? Или почему он двигался без разрешения???

25 апр 2021 в 12:00

Если не изменяет память, то строящийся мост через Восточную, "Ока" снесла, упёршись в опору моста

25 апр 2021 в 12:48

умиляют диванные эксперты по вопросам строительства мостов.
А каким, по-вашему, должен быть ПЕШЕХОДНЫЙ мост?
Если строить мосты выдерживающие удар грузовика - в смете к итоговой сумме пара нулей добавится.
Построили бюджетно, но достаточно для нагрузки, создаваемой пешеходами. А идиоты с негабаритом любой мост снесут.

Родинка на бороде
25 апр 2021 в 12:17

Начальнички ссыкливо сбежали, работягу судить будут. С-справедливость

Гость
25 апр 2021 в 12:26

Ну задел мост, не заметил, бывает. Чем ответят крановщики и камазисты?

25 апр 2021 в 12:35

Судите разработчиков этих бестолковых конструкций !!!!! Которые еще осмелились мостом назвать!

Гость
25 апр 2021 в 12:22

А может пора уже освещение на трассах везде сделать?! Да и мосты строить не такие, как спичечные коробки?

25 апр 2021 в 11:34

Ну вот... а либерда то как вчера испражнялась про "кровавый режим", разучившийся строить мосты... Ждем новую тему...

Гость
25 апр 2021 в 12:22

А мост-то из фанеры что ли?

Гостья
25 апр 2021 в 12:19

Девушка на видео так кричала... я примерно так же кричала во время родов.

25 апр 2021 в 12:29

"...даже не заметил, как рухнула конструкция" - а и не надо! Надо видеть знаки на дороге и знать, чем управляешь! 😠

Гость
25 апр 2021 в 17:47

100% вина строителей моста.
под суд проекеровщиков и строителей

Гость
25 апр 2021 в 14:50

Скользкий тип этот водитель.

Гость
25 апр 2021 в 12:16

Да как можно было не заметить, ты грузом зацепил мост и не почувствовал что-ли, а зеркала заднего вида для чего не смотрел что-ли. Очень все как-то странно. Вопрос к строителям, за счёт чего мост держался, что его так можно было снести. Очень много вопросов, а ответов нет.

Гость
25 апр 2021 в 12:30

Ух ты как быстро,обычно бригада быстрого реагирования ,только на второй день приезжает.

Олеша
25 апр 2021 в 12:49

Строят мосты как из картона все рушатьс что за смех и зачем так низко

Гость
25 апр 2021 в 16:02

Помнится лет 15 назад такой же деятель железнодорожный мост снес на самосвале с щебнем. Что на это эксперты по мостам скажут. В россии дураки -дальнобои все что хошь снесут, переедут, задавят и не заметят. На грузовиках одни неучи и дебилы теперь рулят.

Гость
25 апр 2021 в 18:56

Он снёс мост потому,что дорога была однополосная и без разделительных отбойников?

Фото пользователя
25 апр 2021 в 16:38

Фигня у пепелаца встала по ходу. Зацепил. С кем не бывает.

Гость
25 апр 2021 в 12:13

Дать максимальный срок. 5 лет

Новости РЎРњР?2