17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Сдаётся мне, не ошибка это, а попытка заложить в бюджет проект, который будет делать тот, кто надо, в обмен на благодарность.

7 мая 2021 в 10:49

с зебры денег не отмоешь, а вот с моста уже можно

стоимость "зебры" и постройки пешеходного моста несопоставима. вот обрадовались чинуши возможности дополнительного распила, прикрываясь тем, что "мы делаем всё как лучше по просьбе простых людей для простых людей"

Фото пользователя
7 мая 2021 в 08:52

- Сделайте пожалуйста пешеходный переход.
- Ок. Сделаем мост.

Администрация как всегда. Либо специально неправильно понимает, либо прикидывается валенками. Пешеходные переходы над/под землёй не дают возможности спокойно перейти улицу многим гражданам. Не только инвалидам, а даже, банально, тем кто с коляской, на велосипеде или с чемоданами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 09:08

А снести гоп-парковку не решение?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 08:17

Там два подземных перехода через дорогу! Зачем в этом месте переход знает только он.

построить мост для пешеходов
7 мая 2021 в 10:29

Верните гады деревянный мост через Исеть, который сломали в 90-х

7 мая 2021 в 09:18

Так там в 150 метрах в обе стороны подземные переходы, что у ЦПКИО, что у моста машинная-фурманова. Зачем еще тут переход? На теннис бегать в Луч?Так спортсменам наоборот чем больше пробежишь, тем лучше.

7 мая 2021 в 13:45

А я согласна с общественником. Переход необходим. В Клевер-парке почти нет никакой инфраструктуры, ближайшие школы, магазины, детская поликлиника в Парковом. Ехать каждый раз на машине или обходить полгорода с коляской, чтобы попасть в здание через дорогу - не очень рационально. И жители Паркового могут тоже захотеть посетить Клевер-парк, там, например, есть фитнес-клуб, кафешки, парикмахерские и т.д.

Гость
7 мая 2021 в 09:27

Дмитрий Калинин, похлопочи за ул. Таватуйскую, там на расстоянии от ул. Надежденская до проезда Теплоходный (600 м.) 4 светофора🤦‍♀, два из них чисто для пешеходников... вот именно на этих двух особо одаренные водятолы не останавливаются на красный, в связи с чем дети 3-х школ и 2х детских садов ежедневно добираются до места учебы (пребывания, если говорить о садиках) с риском для здоровья и жизни....местные жители писали обращение в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, однако ответа так и не поступило....

ОТВЕТИТЬ
Язычник
7 мая 2021 в 15:12

Люди совсем обленились. Пройти лишние 200 метров совсем тяжело.😭

Фото пользователя
7 мая 2021 в 08:47

Повыше тока над дорогой. повыше....

Гость
7 мая 2021 в 07:54

Зачем? Подземный переход есть от трамвайного кольца до парка Маяковского

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 07:57

Ну вообще то клевер это богатый застройщик и люди в нем очень состоятельные живут и работают которые согласуют все в миг, почему бы не скинуться и сделать самим подьезды и мосты для них это копейки.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2021 в 08:15

и кто там переходить будет ? вход в парк дальше, буржуи что там проживают все на машинах. там есть безопасный подземник сразу на трамвайное кольцо и совсем недалеко

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 08:35

Доктор вообще сказал - "Гулять". Вот и гуляйте от набережной до трамвайного кольца. Гиподинамии меньше будет. И ДТП. А то и правда, понадобится или травмпункт построить, или филиал кладбища. Два филиала.

Тано
7 мая 2021 в 11:32

Бажова не упирается в парковку, Бажова заканчивается фактически на Тверитина. Прекрасные подземные переходы и самое главное безопасные у цпкио и на набережной. Автору бы лишь бы куда написать

построить мост для пешеходов
7 мая 2021 в 07:40

Вход в парк стороны Щорса, моста видимо так и не дождемся ??

Александр
7 мая 2021 в 17:17

Ответственность надо вводить, за ПУСТУЮ растрату денег из БЮДЖЕТА, не личного.

Гость
7 мая 2021 в 19:36

Давайте все перекрестки и пешеходники сделаем город мостов

Гость
7 мая 2021 в 09:55

недалеко от этого места, на восточной, делали зебру, но затем убрали из-за большого количества дтп с пешеходами. для чего здесь переход делать непонятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 08:28

Можно подумать люди из клевер парка ходят туда пешком

Рулон Обоев
7 мая 2021 в 07:37

Но деньги уже распилили...

Гость
7 мая 2021 в 08:56

"в ответном письме было указано, что на Ткачей нужна не просто зебра, а надземный пешеходный мост. "

На письмо-то ответ хто писал ? Из кабинетов выходить надо иногда и на местность глазками зырить. Зачем там мост , если подземные переходы есть ?

Общественнику делать нефиг
7 мая 2021 в 12:13

Два подземных пешеходных перехода: у Парка Маяковского/трамвайного кольца и у перекрестка Машинная/Ткачей. Безопасно. Освещение есть.
Какой мост пешеходный. Для кого? Для общественника?

Irina
7 мая 2021 в 08:54

Конечно, зебра здесь не нужна, да и пешеходный мост не нужен .Имеются 2 безопасных подземных переходов : один около реки как раз на набережную около Клевера, второй от трамвайного кольца к парку Маяковского. А Калинин, когда писал в прокуратуру, видимо не указал о наличии этих переходов.

7 мая 2021 в 07:48

Насколько помню - Бажова заканчивается т-образным перекрестком с улицей Тверитина...дальше, в сторону Ткачей, идут проезды между домами и дворы

Масяня ©
7 мая 2021 в 08:13

Деятель этот умиляет. Два пешеходника на ткачей. Что бы сбивали на скорости и сразу в морг. И что бы трафик замедлился. Спрашивается, где мозги?
Там только мост или подземка. Как на халтурина. Без вариантов.

И перерисуйте его каляку с зеброй. Глаза выедает от такого косоручия. Где вы вообще берете таких персонажей?

\@/
7 мая 2021 в 08:51

Поплотнее клевер-парк застраивайте, поплотнее,
должно быть очень плотно, это же в тренде сейчас

Гость
7 мая 2021 в 11:02

У клевер-парка в проекте как раз наземный пешеходник👆

Петр Иванович
7 мая 2021 в 14:13

Обязательно нужен этот мост 👍
Очень далеко приходится обходить, много людей и детей ходят в парк и спортивные залы, МОСТУ БЫТЬ 👍🙏

Гость
7 мая 2021 в 15:27

Конечно мост нужен, будет гораздо удобнее посещать спортивные секции .

Loading...