перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге возле парка Маяковского предложили построить пешеходный мост

7 мая 2021, 07:30
Гость
Гость
7 мая 2021, 19:36
Давайте все перекрестки и пешеходники сделаем город мостов
Гость
7 мая 2021, 17:17
Ответственность надо вводить, за ПУСТУЮ растрату денег из БЮДЖЕТА, не личного.
Гость
7 мая 2021, 15:27
Конечно мост нужен, будет гораздо удобнее посещать спортивные секции .
Гость
7 мая 2021, 15:12
Люди совсем обленились. Пройти лишние 200 метров совсем тяжело.😭
Гость
7 мая 2021, 14:13
Обязательно нужен этот мост 👍 Очень далеко приходится обходить, много людей и детей ходят в парк и спортивные залы, МОСТУ БЫТЬ 👍🙏
РМ_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 13:45
А я согласна с общественником. Переход необходим. В Клевер-парке почти нет никакой инфраструктуры, ближайшие школы, магазины, детская поликлиника в Парковом. Ехать каждый раз на машине или обходить полгорода с коляской, чтобы попасть в здание через дорогу - не очень рационально. И жители Паркового могут тоже захотеть посетить Клевер-парк, там, например, есть фитнес-клуб, кафешки, парикмахерские и т.д.
Гость
7 мая 2021, 12:13
Два подземных пешеходных перехода: у Парка Маяковского/трамвайного кольца и у перекрестка Машинная/Ткачей. Безопасно. Освещение есть. Какой мост пешеходный. Для кого? Для общественника?
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 12:06
Сдаётся мне, не ошибка это, а попытка заложить в бюджет проект, который будет делать тот, кто надо, в обмен на благодарность.
Гость
7 мая 2021, 11:32
Бажова не упирается в парковку, Бажова заканчивается фактически на Тверитина. Прекрасные подземные переходы и самое главное безопасные у цпкио и на набережной. Автору бы лишь бы куда написать
Гость
7 мая 2021, 11:02
У клевер-парка в проекте как раз наземный пешеходник👆
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 10:49
с зебры денег не отмоешь, а вот с моста уже можно
Гость
7 мая 2021, 10:29
Верните гады деревянный мост через Исеть, который сломали в 90-х
Гость
7 мая 2021, 09:55
недалеко от этого места, на восточной, делали зебру, но затем убрали из-за большого количества дтп с пешеходами. для чего здесь переход делать непонятно
Гость
7 мая 2021, 09:27
Дмитрий Калинин, похлопочи за ул. Таватуйскую, там на расстоянии от ул. Надежденская до проезда Теплоходный (600 м.) 4 светофора🤦‍♀, два из них чисто для пешеходников... вот именно на этих двух особо одаренные водятолы не останавливаются на красный, в связи с чем дети 3-х школ и 2х детских садов ежедневно добираются до места учебы (пребывания, если говорить о садиках) с риском для здоровья и жизни....местные жители писали обращение в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, однако ответа так и не поступило....
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 09:19
стоимость "зебры" и постройки пешеходного моста несопоставима. вот обрадовались чинуши возможности дополнительного распила, прикрываясь тем, что "мы делаем всё как лучше по просьбе простых людей для простых людей"
О. Забулдыхович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 09:18
Так там в 150 метрах в обе стороны подземные переходы, что у ЦПКИО, что у моста машинная-фурманова. Зачем еще тут переход? На теннис бегать в Луч?Так спортсменам наоборот чем больше пробежишь, тем лучше.
Гость
7 мая 2021, 09:08
А снести гоп-парковку не решение?
Гость
7 мая 2021, 08:56
"в ответном письме было указано, что на Ткачей нужна не просто зебра, а надземный пешеходный мост. " На письмо-то ответ хто писал ? Из кабинетов выходить надо иногда и на местность глазками зырить. Зачем там мост , если подземные переходы есть ?
Гость
7 мая 2021, 08:54
Конечно, зебра здесь не нужна, да и пешеходный мост не нужен .Имеются 2 безопасных подземных переходов : один около реки как раз на набережную около Клевера, второй от трамвайного кольца к парку Маяковского. А Калинин, когда писал в прокуратуру, видимо не указал о наличии этих переходов.
Мыльный раствор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 08:52
- Сделайте пожалуйста пешеходный переход. - Ок. Сделаем мост. Администрация как всегда. Либо специально неправильно понимает, либо прикидывается валенками. Пешеходные переходы над/под землёй не дают возможности спокойно перейти улицу многим гражданам. Не только инвалидам, а даже, банально, тем кто с коляской, на велосипеде или с чемоданами.
Гость
7 мая 2021, 08:51
Поплотнее клевер-парк застраивайте, поплотнее, должно быть очень плотно, это же в тренде сейчас
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 08:47
Повыше тока над дорогой. повыше....
Гость
7 мая 2021, 08:35
Доктор вообще сказал - "Гулять". Вот и гуляйте от набережной до трамвайного кольца. Гиподинамии меньше будет. И ДТП. А то и правда, понадобится или травмпункт построить, или филиал кладбища. Два филиала.
Гость
7 мая 2021, 08:28
Можно подумать люди из клевер парка ходят туда пешком
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2021, 08:17
Там два подземных перехода через дорогу! Зачем в этом месте переход знает только он.
Гость
7 мая 2021, 08:15
и кто там переходить будет ? вход в парк дальше, буржуи что там проживают все на машинах. там есть безопасный подземник сразу на трамвайное кольцо и совсем недалеко
Гость
7 мая 2021, 08:13
Деятель этот умиляет. Два пешеходника на ткачей. Что бы сбивали на скорости и сразу в морг. И что бы трафик замедлился. Спрашивается, где мозги? Там только мост или подземка. Как на халтурина. Без вариантов. И перерисуйте его каляку с зеброй. Глаза выедает от такого косоручия. Где вы вообще берете таких персонажей?
Гость
7 мая 2021, 07:57
Ну вообще то клевер это богатый застройщик и люди в нем очень состоятельные живут и работают которые согласуют все в миг, почему бы не скинуться и сделать самим подьезды и мосты для них это копейки.
Гость
7 мая 2021, 07:54
Зачем? Подземный переход есть от трамвайного кольца до парка Маяковского
NortheR73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 07:48
Насколько помню - Бажова заканчивается т-образным перекрестком с улицей Тверитина...дальше, в сторону Ткачей, идут проезды между домами и дворы
Гость
7 мая 2021, 07:40
Вход в парк стороны Щорса, моста видимо так и не дождемся ??
Гость
7 мая 2021, 07:37
Но деньги уже распилили...
Гость