26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
14 мая 2021 в 18:45

Капец. Это нам преподносят как какой-то прорыв. Хотя это их работа и это должно происходить постоянно

14 мая 2021 в 21:05

Т.е. областню окодемовскую поймали, и это радует

Фото пользователя
14 мая 2021 в 18:09

пьянчуг еще на выхах ловите!

Позыв новости: Зачем ГИБДД если есть смартфон? Расформировать, они не занимаются профилактикой, куча без контроля самокатов, дикие пробки и ещё мосты позакрывали, а эти в погонах и рады.

Гость
14 мая 2021 в 19:00

Ещё бы мерзавцев без ТО и без страховки штрафовали покрупному!!!

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
14 мая 2021 в 18:30

Если это поможет избавиться от пьяных, лишенцев и прочих нарушителей ПДД, то я только за! Таким водителям не место на дорогах Урала!

Гость
14 мая 2021 в 18:09

Помнится, ГИБДД когда-то обещали приложение и для граждан, чтоб каждый сознательный человек мог зафиксировать выходку автохама и напрямую отправить материал для административки. И где оно?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 21:45

ну вот опять нет наказания, опять какие то штрафы, дайте по 3 года поселения и все начнут понимать, что так делать нельзя.

Гость
14 мая 2021 в 21:28

Короче все ездят лишенцы дальше и без прав. На миллион штрафуйте таких. Беспредел какой то

Джонсон
14 мая 2021 в 19:07

Модные пацанчики на «четких» немцах и японцах, а по факту нищеброды в долгах

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 18:11

Это разовая акция у них?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2021 в 18:29

камеры видеофиксации отслеживают номера проезжающих машин и программа автоматически сверяет с базой владельцев ато которые лишены прав и т д и далее приходит сообщение в смартфон инспектора с улицей и направлением авто нарушителя, остается только задержать - в принципе так.

Гостья
14 мая 2021 в 21:11

Ещё бы с помощью мобильного приложения ловили тех, кто ездит без ОСАГО

Вовка
14 мая 2021 в 18:44

Белоручкина случайно не поймали? Жаль, если нет.

Гость
15 мая 2021 в 05:14

Почему просто не забрать у них корыта и не продать на аукционе?

Без номеров еще веселее гонять будут, камеры не фиксируют.

Гость
15 мая 2021 в 00:24

Вообще брнд штрафы, где посадки?

Алекс
14 мая 2021 в 18:06

Бла бла бла

Гость
14 мая 2021 в 21:29

Нищие девочки

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 мая 2021 в 00:53

Молодцы , технологии нам в помощь , реально , это наша безопасность , нарушителям не место на дорогах

яион
16 мая 2021 в 12:43

настает эра кнопочных телефонов)

Мунька
17 мая 2021 в 10:21

На таком клочке столько нарушителей за сутки. Это ппц господа!

Латин
14 мая 2021 в 18:26

Очень жаль что власти прекратили отопительный сезон в Екатеринбурге а то при помощи мобильных приложений можно было ещё взимать плату за отопление.

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 мая 2021 в 03:13

Ну молодцы просто , давно пора , додумались , 21 век на дворе

Loading...