24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
6 июн 2021 в 07:54

да просто зарокйте весь горрод на ремонт! вы видитие что творится на повроте базоый? вам срать всем!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ

Идёт плодотворная борьба мэрии с жителями города...

6 июн 2021 в 10:19

Это называется Расистское разгильдяйство эффективных менеджеров , всё разрыть , видимость работы и начало работы показать , а там для отчёта и так сойдёт, мы же делаем для Вас граждане ) А на самом деле 1,5 бригады работают на весь город и естественно ни чего не успевают . Деньги освоить нужно , а как это всё пройдёт не понятно .

6 июн 2021 в 09:42

У меня уже такое ощущение, что у нашего мэра есть "связи" с дорожниками. Нужно ипотеку быстро отдать и доходы только оф. возросли. НИКТО ещё не закрывал весь город и не один из городов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2021 в 08:44

Маразматические дебилы....

6 июн 2021 в 12:12

Значит, так. Автобусы через Посадскую-Белореченскую никакие не поедут. Трамваи по Белереченской - все отменят. Троллейбус с Посадской - тоже не пройдет. То есть, вообще весь ОТ там отменили, что ли??? Где временные объездные маршруты для ОТ, который на этом перекрестке ходит??? И как в понедельник 7 июня на работу поедем? Е1 в своем репертуаре - лишь бы накручивать просмотры и комментарии. Ведь знают же прекрасно, что инфа не полная, что будет масса вопросов - поэтому сначала вякнем 30%, потом еще дадим 30%, а потом уже 7 июня наступит и люди сами догадаются.

А варианты объезда? Е1 ? Откуда до куда закроют перекресток? Опять неполная информация. Где карта?

ОТВЕТИТЬ
Гост
6 июн 2021 в 08:25

Что-то эти самые временные неудобства становятся все более и более постоянными.....

Давно живу
6 июн 2021 в 08:05

Прочитал заголовок и сразу подумал - ЭТОТ !!! Понравилось чтоли каждый год один и тот же закрывать ?? Вы бы уж технику там на зиму и оставляли, чтоб не гонять ...

Гость
6 июн 2021 в 08:13

Осталось перекопать все въезды в город и наступит идилия

6 июн 2021 в 13:40

Где схема перекрытия?
Закроют весь перекресток или какое то направление будет открыто?
Публикуйте схему сразу вместе с новостью.

Гость
6 июн 2021 в 08:18

Наконец-то! Закройте ещё что-нибудь. Людям же нравится стоять в пробках.

Гость
6 июн 2021 в 08:49

В городе очень не хватает пробок. Надо еще что-нибудь перекрыть.

Володя
6 июн 2021 в 07:58

Ну вот поэтому никто не хочет налоги платить. Перекроют суки все дороги и заставляют людей стоять часами. А как вы хотели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 08:12

....А горожане прлсят ремонтников работать в нормальном темпе. А не как обычно, один работяга все делает

Гость
6 июн 2021 в 08:23

А можно подробнее? И что с общественным транспортом? Перекресток- то большой, мартшрутов много там ходит

Фото пользователя
6 июн 2021 в 19:14

Даже страшно представить, как будет выглядеть перекресток после возведенной в небеса тепломагистрали.

Гость
6 июн 2021 в 09:24

У нас всегда так, закроют и ни черта не работают! А в Тюмени говорят всё быстро делают и не растягивают ремонты!

Гость
6 июн 2021 в 12:13

Возвести можно дворец, но не тепломагистраль. Может кто-то за время ремонта возведет себе дворец🙄

6 июн 2021 в 09:56

Тот момент, когда тебе пофег. Хоть и живу рядом, рядомее не придумать. Просто машина не нужна. И даже если выведут с удаленки, идти или ехать в другую сторону)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 09:20

Так перекрытие на визе с 8 или с 18 июня????

6 июн 2021 в 16:34

Беда у е1 с заголовками статей

Гость
6 июн 2021 в 15:31

В этом году перекрывальщики просто жгут. Прекрывают мосты улицы на людей властям всë равно потерпят. У нас самая замечательная власть она думает о своих гражданах.

6 июн 2021 в 15:53

Где то за ночь тунель и мост над ним строят, а у нас за 1,5 месяца выкопать яму положить трубы и закапать не смогут.

Гость
6 июн 2021 в 09:14

дороги перекрыть! самокаты запретить!

Гость
6 июн 2021 в 09:15

Викулова-Татищева с 18 июня писали. Е1, Вы бы хоть не противоречили сами себе?

Гость
6 июн 2021 в 17:26

Вроде и порадоваться надо, да ремонтируют каждый год одни и те же места!!!!
Страшно представить, сколько денег отмывается (((((

Виктор
6 июн 2021 в 19:53

Администрация города плевать на все хотела , вообще уже обнаглели , позакрывали и перерыли пол города и делать не торопятся .
Раньше такого беспредела небыло и гибдд до лампочки все - прохиндеи за что им деньги платят .

Гость
6 июн 2021 в 21:20

нельзя было сначала хоть мост на Бебеля открыть, а потом Посадскую перекрывать? Где люди объезжать должны? По пробке, которая от Шаумяна начинается?

Фото пользователя
6 июн 2021 в 07:53

Перекрестки Амундсена- объездная перерыли бы еще, и 2- ую Новосибирскую- Предельную.

Loading...