23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
11 июн 2021 в 17:40

Все на дачи! Огурцы поливать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:41

Тёлочки едут в бары типа Рози Джейн тусить-зажигать, пятнишное бордельеро, загружают траффик на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:41

Летом при других мэрах такого не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:43

Куда же вы все претесь то? Сколько денег на бензин впустую тратите, стоя в пробках, дышите пылью, зарабатываете себе варикоз. Лучше пешком прогуляйтесь.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 17:43

А я на удаленка работаю из дома, мне ездить практически никуда не надо 😎😎😎.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 17:44

Из-за постоянных дорожных работ, никогда не дождаться транспорта и ходит переполненным, что не влезть и не уехать. (Передаю привет в комментариях экспертов с ущербным аргументом "ходи пешком").

11 июн 2021 в 17:46

а на самокатах и вело можно без пробок

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:48

Самокаты в помощ

ОТВЕТИТЬ
zxa
11 июн 2021 в 17:48

меерия посмотри на свои деяния

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:51

причина заторов - понаехавшие деревенщины, которые на праздники собрались к себе домой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 17:54

город страшно перенаселен и трещит по швам.

Никагда такова небыло и вот апять.

11 июн 2021 в 17:55

"Сейчас в Екатеринбурге идет ремонтная кампания. В городе ремонтируют сразу три крупных"
Ну это не считая мелких...

Гость
11 июн 2021 в 17:56

Областеки и заЕКАДовцы домой с заработков в область возвращаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:57

Это Сима-лендовцы с парада поруганной чести домой едут

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:58

Областников не надо в город пускать. Из за них заторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:58

Сегодня в новостях обошлось без висельников в песочнице, убийств, расчлененки и пожаров. Все буднично. День прошёл в пустую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:59

Пробки сегодня были и днем. Видимо в городе много приезжих из области.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 18:00

А у велосипедистов опять пробок нет (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 18:00

Что тут сказать? В ГОРОДЕ НЕТ ХОЗЯИНА! Одни временщики. 😭
И с каждым новым мэром всё хуже и хуже. При Чернецком уборка снега была далека от приемлемой, и город тоже грязный, но когда сначала ограничили полномочия, а потом вообще упразднили всеобщие выборы мэра, я сказал, что Чернецкого мы ещё вспомним добрым словом. Так и вышло. И пока карьеристы и временщики, назначенные не пойми кем будут у власти, будет только хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 18:01

Я успела до пробки из Меги домой на Уралмаш добраться (ребенку накупила). Езжу раза 2-3 в год, сразу много беру, чтоб не шастать. Какой индюк придумал Мегу в таком неудобном месте?! Ни трамваев, ни метро. Ребенка тащить далековато, с мамой оставляю. Сколько вон детей сегодня истерили! Матери их тащат обувь померят. Дорого все.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 18:04

Самокаты и велосипеды ездят без пробок! ;)

пешки не орешки
11 июн 2021 в 18:06

Это как-то связано с чемпионатом Европы по футболу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 18:06

Вряд ли ремонты. Всю неделю свободно было, несмотря на ремонты

Водятел
11 июн 2021 в 18:09

Пару баллов добавляют альтернативно одаренные любители объехать пробку по соседним рядам и начать вклиниваться у съездов и поворотов, а также повернуть с левого ряда направо

Масяня ©
11 июн 2021 в 18:10

Причина пробок не ремонты в целом а пятница, и народ одновременно прется бегом по домам и на дачи/в кб. Выехать чуть раньше или позже - вера не позволяет.

Гость
11 июн 2021 в 18:10

20 лет ездила, психанула, перебралась в центр, да , не в новый дом, но кайфую

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 18:12

Массовый исход из города на праздники. Ожидаемо.

ДАЧА В ЛЕСУ
11 июн 2021 в 18:14

У пешеходов пробок нет. Выходите уже из пробочных машин, не стесняйтесь!

11 июн 2021 в 18:18

Когда уже калину сделают!? Невозможно тут ездить!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
11 июн 2021 в 18:19

Уже в 16:00 в центре все стояло
Куда так рано поехали все?

ОТВЕТИТЬ
Чыр
11 июн 2021 в 18:25

У нас в Новосибирске тоже самое. Все стоит колом, потому что Ротенберг решил построить четвёртый платный мост.

ОТВЕТИТЬ
Женя
11 июн 2021 в 18:34

стоит город не изза ремонтов так то ,а то Что все офисники Поперлись разом домой,бкхать и прочая шляпница.....

Николай
11 июн 2021 в 18:36

А где губернатор с мэром на каком километре, или они пешочком ходят или на самокате вот бы посмотреть, все эти пробки от безграмотной работы ответственных лиц, город в полном коллапсе и всем наплевать, все делают бабло, а на людей .............

ОТВЕТИТЬ
Гости
11 июн 2021 в 18:37

ну как бы ожидаемо... последние лет 15 дороги летом на ремонте (те же самые), с каждым годом добавляются еще две-три (блюхеровский мост на долго попал в программу "ремонтов")... так что либо весной и до осени свалить из города, либо полностью перебраться за город...

Чей туфля?
11 июн 2021 в 18:44

...это просто трындец какой-то.... бедные люди, живущие на уктусе, химмаше, и в академах.... как они добираются... ужас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 18:58

Давно уже пешком хожу, для здоровья полезно. Только подошва кроссовок прохудилась, а новые купить не на что. Парадокс однако.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 июн 2021 в 19:05

Вот сегодня пробка была по Новосибирской в сторону Солнечного....это жесть, так добираться до дома. При том, что там ехать просто по прямой, это уже не центр и ты все равно будешь стоять в пробке.

Гость
11 июн 2021 в 19:10

Уральцы сами создают пробки своим безобразным вождением и не уважением друг к другу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:20

Это точно

11 июн 2021 в 19:21

и так будет все лето. пока блокада города не закончится

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:33

Вечером опять кучу алкашни у скамеек

ОТВЕТИТЬ
Козлицин
11 июн 2021 в 19:46

все едут в новый трц ))

Гость
11 июн 2021 в 19:47

Скорее бы Турцию и Египет открыли. В этом случае часть автомобилистов свалила туда

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 19:55

еле прополз до дому. пришлось тащиться через центр , из за того что ремотируют бебель мост. А на ленина помер 12 автобус. и из за этого все ленино еле ползло. А еще заметил, 80% водителей в принципе неторопятся. Светофор горит зеленый а они неторопясь включают передачу неторопясь трогаются и катются еле еле накатиком. В это время пару уродов вклиниваются не со своих полос. И все стоят стоят стоят. Большинству это в кайф

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 19:58

От Кольцово до ремонтной развязки и съезда ее на объездную - 2 часа! Двааааа! Люди, Вы ездить разучились? Из ряда в ряд😱одни не едут, когда надо и залипают в телефон, другие в наглую лезут без поворотников! Сейчас убедилась- что проблема не в ремонтных работах, а в тупости людей за рулем, втыкающих в телефоны(

11 июн 2021 в 20:50

За час с 16.00 до 17.00 съездил на велике от шарташскго рынка до КОРа. Пошатался по ТЦ, по рынку и вернулся обратно. Всё это за час. Тогда как знакомая за это время от ОМЗ до перекрестка Фурманова-Машинная только доехала.

Гость
11 июн 2021 в 21:08

А я на метро езжу. На пробки болт ложу. Еду и душу греет тот факт, что обманул ситуацию, а менее продуманные хомо сапиенсы сейчас наверху дышат выхлопом и жгут свои нервы.

ОТВЕТИТЬ