21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
24 июн 2021 в 20:15

MAN красавчики! поехал я тоже там сломаюсь)

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 20:16

Вот всей страной надо быть так. Добрыми отзывчивыми а главное сплоченными. Русские и Россияне объединяйтесь. Мы можем жить лучше!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 20:43

Радует, что не все предприниматели оскотинились. Процветания им! И просто, счастья!

Гость
24 июн 2021 в 20:16

Молодцы ребята! Ну должно же быть в жизни добро, не все измерять в денежном эквиваленте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 20:31

Удачи тебе в пути, брат

24 июн 2021 в 21:02

хороший пиар ход

Гость
24 июн 2021 в 20:20

Man центр , большое уважение !!!

Фото пользователя
24 июн 2021 в 20:36

Очень приятно читать такие новости. Спасибо огромное неравнодушным людям.

Великолепная реклама MAN, нацеленная на частника, с общим бюджетом до 500 тыс. р.!

Гость
24 июн 2021 в 20:50

Вот это мужик! Директор МАН. Хоть бы фотку показали как герои выглядят! Обалдеть.

Гость.
24 июн 2021 в 20:20

Если капиталка стоит лям, то сколько стоит новый движок?
Кто в теме, поясните, плиз.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 23:18

Вот интересно, один дурак назвал Ебург - «городом бесов» ,а теперь отдуваются за эту фразочку все подряд! Забыть давно пора и на дураков внимания не обращать!!!

Гость
24 июн 2021 в 20:33

Молодцы. Помогли и не бросили вот они настоящие люди. И он теперь добро будет делать.

Гость
24 июн 2021 в 20:59

Хватит зла! Человек, пытающийся работать сам в нашем гондурасе, попал в беду! И огромное спасибо Людям, его спасшим! И, конечно, Е-1...

24 июн 2021 в 22:08

а теперь вопрос, водителя предупредили, что авто авно и надо денег на ремонт, как думаете будет ремонтировать или опять возьмет груз и поедет на таком не исправном авто ???

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
24 июн 2021 в 20:33

Спасибо , хорошая новость , есть люди не равнодушные к чужой беде !!!

Гость
24 июн 2021 в 20:11

Ура! Хеппи энд!👍👋

Гость
24 июн 2021 в 20:25

Плюсанулся на 300 + проживание с питанием и дальше покатил. Нормуль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:56

Ман сервис!!!! Красавчики!!!! Молодцы!!!!

Фото пользователя
24 июн 2021 в 22:17

Этому деду на шохе бомбить надо в своей деревне, выгоднее будет.

24 июн 2021 в 21:11

Безусловно трогательная история, но ведь водитель, если он работает на себя, должен следить за состоянием техники. А если бы не двигатель потёк, а тормоза..... сколько душ бы загубить мог бы.Что по причине таких халатных людей на трассах постоянно и происходит. Ну нет у меня снисхождения к таим людям. Они ни свою, ни чужие жизни не ценят.

ОТВЕТИТЬ

Щас попрет страна на ремонт в катю.

хохо
24 июн 2021 в 23:05

и чувак поехал дальше на дырявом ведре, теперь пару ходок сделает. ни копейки не вкладывая в машину, на третьей ходке опять где-нибудь сломается и будет добрых людей ждать, побухивая

бессмысленное занятие
нужно было поставить грузовик на бесплатную стоянку, а персонажу купить билет на паровоз до родины

Гость
24 июн 2021 в 23:50

У меня машина ломалась...Но я не ныла.. И не сидела перед ней и не пила... А просто оттащила в сервис... Мужики пошли... Не украсть, не покараулить...

Евгений
24 июн 2021 в 21:06

Безусловно трогательная история, но ведь водитель, если он работает на себя, должен следить за состоянием техники. А если бы не двигатель потёк, а тормоза..... сколько душ бы загубить мог бы. В общем безалаберность и халатность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:46

ДА ему проще вместо двигателя ман поставить ямз

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 00:12

Я тоже хочу бесплатно отремонтировать машину

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 21:18

По сути этот персонаж ездит на убитой машине.

Вадя
24 июн 2021 в 22:04

Встал я под чернушкой, деменево, движок умер, связи мтс нет. Благо дотянул до кафешки. Там договорился с хозяином, на попутку, на поезд, домой. В итоге двигатель я менял в деревне при помощи манипулятора, племянника и чьей то матери. Попали хорошо на деньги, но руки не опустили, груз доставили. Я сейчас в Ижевске на разгрузке))
Зы : первую ночь в кафе выпил все пиво, потом работа а не нытье, денег не было, нашли, и никто халяву не предлагал. Только имели все ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:14

вот оно путенское "величие". Только мультяшными ракетами "угоржать" может.
А если бы добрые люди(налогоплательщики между прочим) не помогли, так бы и пропал человек- властям пофик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:42

Что же вы злопыхаете ,радоваться надо

Гость
24 июн 2021 в 23:03

Спасибо Мужики! И самое Главное Директору МАН Центра! Вы настоящие ЛЮДИ НЕ БРОСИЛИ МУЖИКА! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДАРОВЬЯ 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😊😊😊😊

Фото пользователя
24 июн 2021 в 21:38

Чел пробухал две недели, вместо того чтоб решать свои проблемы. Затем добрые уральские ребятушки все сделали за него. 🔥🔥🔥

Юлька
24 июн 2021 в 21:16

Водятел выехал за счёт отзывчивого Человека. У мя матиз гнилой, на днях развалится, кто помогет???? Работа, дети,дача, муж скололся(((

ОТВЕТИТЬ
Lug
24 июн 2021 в 21:32

Это даже не фура а гавно восьмитонное

Гость
25 июн 2021 в 06:56

Не понимаю я людей. Хосписам и детским домам люди денег не дают, а алкашам и раздолбаям, пожалуйста. Любит их Святая Русь.

Гость
25 июн 2021 в 07:06

Лучше бы сдали фуру на лом

25 июн 2021 в 12:42

"Его автомобиль находится в крайне плачевном состоянии" это все что нужно знать о сути дальнобоев. Авто в ужасных состояниях у 90 процентов дальнобоев, резина почти всегда лысая, сколько они людей убивают на дорогах из за ужасного состояния грузовиков. И им плевать на других, ибо поддерживать в хорошем состоянии своих авто жмут денег. А как они ведут себя на дорогах, легковые авто не считают за участников движения, обогнать себя не дают, начинают ускоряться, подрезают и т.п. Терпеть не могу дальнобоев. Может конечно есть и адекватные но их единицы.

Гость
24 июн 2021 в 23:51

В следующий раз тоже встану на дороге... А то свои деньги тратить неохота...

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 июн 2021 в 20:40

Что там интересно могло сломаться за такие деньги, да ещё и капиталка на мильен требуется? За такие деньги мне кажца можно чуток добавить и купить посвежее фуру)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:57

Куплю себе тягач МАН! Молодцы ребята!

Гость
24 июн 2021 в 21:02

молодцы! очень хорошая новость!

Гость
24 июн 2021 в 21:27

Молодцы. 👍

!!!!!!
24 июн 2021 в 21:39

а если еще один сломается или уже сломался щас так же стоит где-то на трассе ...
ему тоже почините бесплатно ? или одноразовая услуга 😂 как это работает ?

Гость
24 июн 2021 в 21:42

Надеюсь, будет помаленьку переводить МАН-центру за ремонт.

Гость
24 июн 2021 в 22:07

Добро пожаловать Екат самый лучший город и люди в нем живущие!!!

Гость
24 июн 2021 в 23:38

А чо так можно было?у меня тоже есть пару ушлепанных грузовиков. Где поставить?

24 июн 2021 в 20:41

Сейчас все повадятся сюда ломаться.

гость
24 июн 2021 в 20:34

Эта услуга медвежья, а если он аварию из- за какой нибудь новой неисправности устроит,Сколько их из-за таких старых корыт ,которые свое отходили,

ОТВЕТИТЬ
Собакевич
24 июн 2021 в 20:49

Сделайте мне тоже бесплатно, чем я хуже его!!!! АААА!!!

ОТВЕТИТЬ
Вадя
24 июн 2021 в 23:49

В общем. У меня старый мерс 814. Я вожу грузы, благо движок прошёл обкатку и с маслом проблем нет. Вожу дешёвые и дорогие, проблемы с погрузкой , чаще с разгрузкой. Я работаю . Физически.... а что делаете Вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 21:38

Ивеко бы так не сделал !

Илья
25 июн 2021 в 06:46

Ждем его на ремонт)))

Гость
25 июн 2021 в 10:00

Лучшая новость, которую я прочитал за последнее время! Все таки еще есть добрые люди на нашей земле!!!

Гость
25 июн 2021 в 12:50

Контрактный двигатель стоит 300,а тут ремонт столько ещё и мильон надо че то не сходиться

Гость
25 июн 2021 в 15:36

ВСЕ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ МОЛОДЦЫЫЫ!!!!! здоровья , пусть на вашем пути встречаются такие же отзывчивые, бескорыстные, думающие люди

Гость
24 июн 2021 в 22:37

Такое возможно только в России. Абсолютно невозможно представить такой исход в какой-нибудь гнилой цеевропе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 21:24

Молодцы,что оказали помощь,спасибо большое )))

Гость
24 июн 2021 в 20:38

Я думаю они ему ничего нового не поставили. Все видимо с разобранных грузовиков.

ОТВЕТИТЬ