19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
28 июн 2021 в 14:31

Дак шумовые полосы, чтобы на прямых не засыпали. На Серовском вылетают по другим причинам и шум не поможет, скорее наоборот, ухудшит зацеп с дорогой.

28 июн 2021 в 14:48

Там, всего лишь нужно построить эстакаду в направлении с Тагила на Катю и все спокойно будут разъезжаться.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 15:56

совсем с ума посходили...светофор на трассе! хотя бы круговое движение или полноценную развязку, совсем ума нет...

Леонид
28 июн 2021 в 14:08

Да на 120 км надо не светофоры ставить, а строить нормальную развязку в двух уровнях ....

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 14:35

сразу светофор лепить надо. Других способов нету что ли? например кольцо сделать большое и все потоки будут плавно съезжать, въезжать в нужном направлении.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 14:40

Ездил в Турции в Сиде на машине, так там эту технологию используют уже 100 лет, перед переходниками или где необходимо ехать медленно. Россия даже от Турции отстала на много лет. Позор!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2021 в 13:33

Копеечные работы так разрисовали, будто от этого кардинальным образом улучшится безопасность ,Да ни на грамм,

ОТВЕТИТЬ

Сделать ровные и широкие дороги с удобными развязками? Нееее
Натыкать лежачих полицейских и шумовых полос (то есть сделать дороги ещё более узкими и неровными) и поставить светофоры? Дааааа

Фото пользователя
28 июн 2021 в 13:33

Хватит светофоров и лежачих полицаев. Может пора начать дятлов с дорог изгонять.

Гость
28 июн 2021 в 14:56

А чистить боковую часть дороги оперативно будут? Шумовые полосы на краю дороги со льдом на них замечательное средство! Вот развлекуха для новичков, услышал шум, отпустил газ, дернул руль, корма пошла, испугался, нажал на тормоз и их........ вальсируем по полосе. Не только сам уйдет, но и других проводит.

Гост
28 июн 2021 в 14:11

Мост, развяску? Неее светофор!

28 июн 2021 в 14:23

А зачем светофор на первый поворот то????? Да и знак Стоп. там не нужен, кому направо ехать, в Николо-Павловский 🤔

ОТВЕТИТЬ
Мюллер
28 июн 2021 в 14:00

Я думаю что ямы на дорогах скорее сами как раны у человека затянутся, нежели ими займётся власть.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 18:27

Миллиарды можно пустить на дороги, и сделать их безопасными везде .... Щас за один кусочек земли в несколько км. миллиарды потратят якобы 😠😠😠😠😠

Обычный человек
28 июн 2021 в 14:26

от Екб до Нямнянска, где односторонка особых аварий и нет, ну, влетит в крысоотбойник или выскочит в болото. Глагне нет вот этих ужасных встречек с трупами.
А дальше, - как сплошная двусторонка, - трасса смерти.

Не думали, что внезапный шум сбоку может напугать и привести к панике? Ещё больше повылетает с трассы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 16:15

развязка не достроена. мосты для развязки построили ,на просеке для дороги построили АЗС лукойл.И никто за это не в ответе.

Гость
28 июн 2021 в 20:37

Если из машины тащат человека в лес - дорога зашумит

Гость
28 июн 2021 в 14:25

у нас в стране многие в сигналах светофора не до конца разбираются, а тут такие "сложные" знаки стоят, вот и бьются неучи

Федя
29 июн 2021 в 00:20

На трассе светофор! Вы совсем рихнулись! Развязку надо делать нормальную. Дай угадаю, вы красный светофор сделаете даже для потока поворачивающих на Николо-Павловское, которые никого не должны пропускать!

Гость
29 июн 2021 в 10:07

Пористые дороги - наше всё!

Владислав
10 июл 2021 в 19:29

Пермский край, поворот на Пермь со стороны Чусового круговое движение все разьезжаются, сходятся 4 дороги. Вот откуда надо брать опыт нашим Свердл. правителям.В пермский край вьезжаешь со стороны Качканара какбудто в другой мир попал за дорогами смотрят если знак 40 то там действительно будет либо яма или провал, а у нас яму заделали а знак забыли до следующего года убрать. Всеравно потом ставить.

Пенсионер
28 июн 2021 в 14:09

Возле перекрестка на Николо-Павловское 100 лет назад надо было светофоры поставить. Не понимаю, почему дозрели только сейчас.

Жанна
28 июн 2021 в 17:30

Давно пора))

Вадлен
28 июн 2021 в 14:02

Давно пора, не понятно почему за последние 30 лет, там до сих пор не поставили светофор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:15

давным-давно там следовало поставить светофор!

Loading...