17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Как можно называть кольцевой автодорогой (ЕКАД) то, что на самом деле полукольцевая дорога (ЕПКАД)?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 10:06

Причем тут Арамиль?

30 июн 2021 в 13:29

постройте ПОД Екатеринбургом метро лучше

Гость
30 июн 2021 в 10:44

1. Достройте ЕКАД уже наконец то
2. Перестаньте транжирить деньги налогоплательщиков на никому не нужные центры и зоны

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 13:15

транспорт пустите норм до аэропорта ну позор же единственный город без транспортной инфраструктуры центр-аэропорт ,сколько ещё будете позориться ?

30 июн 2021 в 10:01

Продавайте сады иначе "власти"их все равно отберут даром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:14

Судя по темпам дорожного строительства в нашем регионе, боюсь, что даже мои правнуки не смогут воспользоваться этой новой дорогой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 11:11

Арамиль вообще стал один большой базар. Неприятный городишко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:53

Разве сейчас проблематично доехать до Кольцово?

ОТВЕТИТЬ
йцукен
30 июн 2021 в 10:39

странная какая-то дорога, в никуда, или тренд такой сейчас, перед выборами вопить о новых дорогах?

Антиг
30 июн 2021 в 10:31

ничего не понял
от екада по россельбану минута на проездо до кольцово

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:16

Собираются то, собираются это.... одни розовые мечты. екад для начала бы закольцевали и расширили

30 июн 2021 в 10:20

Лучше бы аведук через ж/д в районе Марамзино построили. Позорище ведь в 21 веке на межобласной дороге стоять под шлагбаумом.

ОТВЕТИТЬ
Spiker
30 июн 2021 в 13:08

У них на весь город такие карты сказочные с домами и сараями 🤭🤭🤭

Аноним
30 июн 2021 в 14:55

Новый распил готовиться под благими намерениями!

Виктор
30 июн 2021 в 12:05

Согласен с предыдущим комментатором. Если не продадут, то изымут в пользу "государства".

ОТВЕТИТЬ
Бес
30 июн 2021 в 15:28

Странная какая то дорога........Или тоже линейкой на крте прочертили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:23

Сначала постройте дорогу, а потом об этом вещайте!

Живу на ВИЗе
30 июн 2021 в 13:30

Это типа, сейчас от ЕКАДа до Кольцово не проехать … так что ли ???? Кто из нас дурак ???? ВСЕ машины с ЕКАДА едут только в Кольцово !!!!

В теме
30 июн 2021 в 13:41

На проектирование этой дороги деньги тратятся раз в 2-3 года. Но сады которые якобы под снос, ни разу не получили предупреждений (должно быть выслано за 2 года до стройки). Так что не будет никакой дороги там, хотя бы потому что все эти земли давно проданы в частную собственность.

Анатолий
30 июн 2021 в 15:42

Дорога в Никуда

Галина
30 июн 2021 в 17:58

Проезд до аэропорта и так отличный, другие дороги надо ремонтировать, действующие но "труднопроезжаемые" !!!!!!!

Гость
30 июн 2021 в 20:10

Туфту какую то придумали! С Челябы есть дорога до Кольцово, с Арамиля есть дорога до Кольцово. Причём тут Б. Исток? Истокским надо будет, они через поле доедут до Кольцово.

Гость
30 июн 2021 в 10:29

Как плохо в России. Опять что-то строить собрались. Лучше бы фонариками в небо светили.

Loading...