Граждане много и часто жаловались, что маршрут номер 1 приходится ждать в среднем не менее получаса. Чтобы исправить это положение, был придуман выход: теперь не придётся ждать 1 маршрут – придётся ждать 65!
Что называется: все сделано не для людей! А по Армавирской получается в сторону железнодорожного вокзала вообще ничего ездить не будет??? Здесь маршрут был всегда, а теперь добирайся, как хочешь!
Те, кто это придумывали, видать не знали чем заняться и изображали кипучую деятельность. Наверное, еще и премии получили. А удобно ли это людям - это их вообще не интересовало!
Неужели у 46-го автобуса и правда будет такой удлиненный маршрут, прямо по Маршала Жукова, Папанина, Юмашева, Крылова? Как-то не верится, там же на всем этом протяжении никаких остановок не оборудовано, более того никогда их и в принципе не существовало.
Раньше это называлось "вредительство":
ст.69 УК 1960 г.: Действие или бездействие, направленное к подрыву промышленности, транспорта, сельского хозяйства, денежной системы, торговли или иных отраслей народного хозяйства, а равно деятельности государственных органов или общественных организаций с целью ослабления Советского государства, если это деяние совершено путем использования государственных или общественных предприятий, учреждений, организаций либо путем противодействия их нормальной работе, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.
Получается, что сейчас 38 маршрутка до Радиоколледжа ходить не будет, класс...... продлили маршрут до Леруа. А как людям добираться в конец улицы Крауля? На 28 автобусе, который раз в 30-40 минут ходит?
Жители улицы Мехренцева и весь микрорайон "Краснолесье" выражает огромную благодарность комитету транспорта, чтоб вам пусто было... Теперь все дружно, радостно, каждое утро втискиваемся в единственный оставшийся 014 автобус, потому что 50й вы перепустили по улице Сахарова, до которой 2 км...а 54й самый ближайший остановочный пункт на кольце, ура товарищи!!! Школьники и детсадовцы, которые ездят од КИТа теперь видимо будут ходить пешком.
Сегодня 28 маршрут ходит раз в 2 часа - расписаний добавили, а закрывать нечем, автобусов и работников больше не стало. Маршруты голые но мы всё молчим. По бумагам и отчётам всё хорошо
Не пойму одно-если всю нумерацию изменили то почему 24 и 28 автобус оставили? тем более если трамвай имеет нумерацию с 1 по 30-й...получается этот автобус теперь трамвай...?
Где посмотреть про эти изменения?
Просмотрев несколько статей, вообще ничего не понятно. Кто и куда едет 😝
Неужели нельзя напечатать номер каждого маршрута откуда куда, по каким улицам.
Не открывается эта цветная дурацкая карта
Открываю приложение Транспорт, автобус 56 маршрута (бывший 021) в количестве 1 штука на всем длинющем маршруте!!! Серьезно??? Сделали лучше пассажирам, спасибо!
Тут похоже другие мотивы у этого инициатора. Помните по Пушкина - я памятник воздвиг себе... Так вот этот чиновник по транспорту похоже очень-очень хочет оставить про себя след, вот и придумал этот ход. А до людей, их нищету и их привычки десятилетние ему наплевать!!!☹️ Поди еще и член едросии.☹️
Интерактивная карта работает не пойми как, щелкаешь по цветной линии, показывается номер маршрута, и все. И догадывайся, где там идет этот маршрут в мешанине других линий. Надо было делать, чтобы по нажатию оставался только этот маршрут
Е1 вы ничего не путаете с 38 маршрутом, нарисовав его по улицам Крауля- Викулова- Металлургов? В конкурсной документации были остановки: п. 8.3.3. Остановочные пункты:
1) в прямом направлении: ТЦ Леруа Мерлен (ул. Металлургов), База Омон, Радиоколледж, Крауля, Викулова, Заводская, Токарей, Репина, и т.д.
А у вас совсем по другим улицам маршрут идет
На карте маршрут 38 автобуса указан неверно! Он не будет ходить по Металлургов, а поедет до конца ул. Крауля через базу ОМОН К Леруа Мерлен. Со вчерашнего дня вводите людей в заблуждение!
Маршруты автобусные стали длиннее, при этом количество машин не увеличилось. В результате - интервал ожидания автобуса увеличился в разы. Автобусы приходят битком набитые. Про маршрутки даже и говорить нечего, в них уже никто не помещается.
Ну вот, 19 сменился на 36 и возит теперь не АТП Город, а сам Гортранс и это все остро почувствовали . Если Город выпускал худо бедно по 7-8 машин на линию, то у Гортранса не наберётся и 5. К тому же маршрут для чего то удлинили. Зачем? Если не было лишних машин до этого, то зачем его пускать до УПИ?
В администрации явно все продумали во вред людям! Такого отношение к пассажирам просто нельзя ни чем объяснить. Перепутать все маршруты, часть из них удлинить, не располагая лишним подвижным составом, ни персоналом могут только недалёкие руководители!
Печально очень за пенсионеров. Они не смогут это всё осознать. Ездили в дешёвые магазины на знакомых маршрутах. Теперь будут ворчать и ругаться. Многие, столкнувшись с новшеством, просто не буду ездить на автобусах. Интернетом редко кто может поьзваться. Надо о них тоже было подумать. Печально за наших инноваторов.
Ну зачем нужно было удлинять маршруты, если нет возможности их обслуживать на том же уровне!? Что то я не слышал, что в город поступило новых сто автобусов и надо за счёт этого маршруты удлинять.
улицу краснолесья оставили без 50 маршрута,как сейчас люди будут добираться до южного автовокзала,большаковп, цирка на работу??? на маленьком 014 в который переполнен и часто не останавливается на остановках на краснолесья, т.к уже некуда вмещаться!!! чем думали чинари
Никто не собирается ничего объяснять просто нарисовали новый номер 96 а то что это бывший 56 не написано хорошо есть добрые люди из автобуса подсказали автобус стал реже ходить вечером ждали 45 минут, хотя по расписанию должны ходить чаще
Чиновники развлекаются!Это придумали те, кто не ездит в общественном транспорте- издевательство над пассажирами и водителями. Установили желтые аппараты в транспорте, автобусы битком, пользоваться ими не удобно. А кто подумал о водителях- они и за безопасность отвечают, и за график движения, и билеты должны продавать. Надо посадить чиновников за руль, пусть сами это все попробуют делать рабочую смену!
Не поняла про 61, он что теперь не будет ходить до гулливера???
верните старые добрые маршруты!
36й автобус -гармошку!
Полная ерунда.
Неужели у 46-го автобуса и правда будет такой удлиненный маршрут, прямо по Маршала Жукова, Папанина, Юмашева, Крылова? Как-то не верится, там же на всем этом протяжении никаких остановок не оборудовано, более того никогда их и в принципе не существовало.
А что изменится от номера маршрута? Больше автобусов станет или что? 😄
Раньше это называлось "вредительство":
ст.69 УК 1960 г.: Действие или бездействие, направленное к подрыву промышленности, транспорта, сельского хозяйства, денежной системы, торговли или иных отраслей народного хозяйства, а равно деятельности государственных органов или общественных организаций с целью ослабления Советского государства, если это деяние совершено путем использования государственных или общественных предприятий, учреждений, организаций либо путем противодействия их нормальной работе, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.
30 лет моей жизни 21 был 21, а 18 -18. Прекрасно жили. Нафига?
Предлагаю так же переименовать все улицы и нумерацию домов в Екатеринбурге. Какая будет работа проделана , и отчитаться можно....!
Сколько миллионов департаментом транспорта освоено из бюджета за этот титанический труд?
Получается, что сейчас 38 маршрутка до Радиоколледжа ходить не будет, класс...... продлили маршрут до Леруа. А как людям добираться в конец улицы Крауля? На 28 автобусе, который раз в 30-40 минут ходит?
и так все было запутанно сейчас не то что бабушки не разберутся и молодые не поймут как и на чем куда то доехать💩
Ну наконец то!!!!!! Рывок! Прорыв! Ох сейчас заживём!!!!!) >)
совсем одурели чтоли? сейчас мне все эти маршруты надо учить и запоминать кто куда едет как будто я в чужой город попал😠
Жители улицы Мехренцева и весь микрорайон "Краснолесье" выражает огромную благодарность комитету транспорта, чтоб вам пусто было... Теперь все дружно, радостно, каждое утро втискиваемся в единственный оставшийся 014 автобус, потому что 50й вы перепустили по улице Сахарова, до которой 2 км...а 54й самый ближайший остановочный пункт на кольце, ура товарищи!!! Школьники и детсадовцы, которые ездят од КИТа теперь видимо будут ходить пешком.
Сегодня 28 маршрут ходит раз в 2 часа - расписаний добавили, а закрывать нечем, автобусов и работников больше не стало. Маршруты голые но мы всё молчим. По бумагам и отчётам всё хорошо
Кто мы и куда поедем? 🤣
Табличка в центре поменяется?
Я бы могла понять, если бы номера стали совсем иные. Условно - были цифры, стали буквы. А так люди же путать будут. В сентябре вообще жесть будет (
Это просто издевательство над горожанами, ждут пока народ окончательно выйдет из себя - терпение не бесконечно, однажды оно лопнет
Как на пустом месте начать реформировать пустое место и потратить миллионы денег, а в итоге получить пустое место?
Не пойму одно-если всю нумерацию изменили то почему 24 и 28 автобус оставили? тем более если трамвай имеет нумерацию с 1 по 30-й...получается этот автобус теперь трамвай...?
Подскажите пожалуйста, на каком лучше маршруте поехать, чтобы подешевле морковкой затариться????
Где посмотреть про эти изменения?
Просмотрев несколько статей, вообще ничего не понятно. Кто и куда едет 😝
Неужели нельзя напечатать номер каждого маршрута откуда куда, по каким улицам.
Не открывается эта цветная дурацкая карта
Когда коту делать нечего...
61 доделайте нормально. Не вводите людей в заблуждение
А где 05???
Скоро выборы.
Открываю приложение Транспорт, автобус 56 маршрута (бывший 021) в количестве 1 штука на всем длинющем маршруте!!! Серьезно??? Сделали лучше пассажирам, спасибо!
Тут похоже другие мотивы у этого инициатора. Помните по Пушкина - я памятник воздвиг себе... Так вот этот чиновник по транспорту похоже очень-очень хочет оставить про себя след, вот и придумал этот ход. А до людей, их нищету и их привычки десятилетние ему наплевать!!!☹️ Поди еще и член едросии.☹️
И зачем ? для чего ? фигней страдают...
Это самая бредовая инновация приуроченная к "иннопрому"?
Интерактивная карта работает не пойми как, щелкаешь по цветной линии, показывается номер маршрута, и все. И догадывайся, где там идет этот маршрут в мешанине других линий. Надо было делать, чтобы по нажатию оставался только этот маршрут
Очередная бредятина ...
"Кроме того, больше десятка автобусов " ДЕСЯТОК
ну поменяли номерной знак что изменилось? наверняка на эту фигню миллионы потратили лучше что нибудь полезное сделали бы для народа для
014 так и остался.
Подскажите трамваи и троллейбусы не поменяли маршруты? Этого дурдома нет? Или планируют?
Маршруты автобусные стали длиннее, при этом количество машин не увеличилось. В результате - интервал ожидания автобуса увеличился в разы. Автобусы приходят битком набитые. Про маршрутки даже и говорить нечего, в них уже никто не помещается.
издевпются как хотят
Что за бред,заняться смотрю там совсем нечем,номера меняют,маршруты меняют,создают людям не удобства,Зачем,Зачем?