16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
2 июл 2021 в 12:34

Нефазы зеленые, что на фото, явно нельзя их автобусами. По ним уже давно очень плачет утилизация. Ужасный салон, дубовые табуретки, нехватка пассажирских мест, мерзкий вой в жару. Все крехтит, стреляет, ездить нереально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 12:37

Обновлять надо автобусы и содержать а не штрафами душить эти штрафы могли бы пойти на ремонт автобусов но теперь просто уйдут в бюджет то есть просто исчезнут а автобусы такими и останутся💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 13:12

И что эти штрафы??? Людей возят ведь, уголовную ответственность надо ввести и посадить парочку "руководителей", сразу остальные задумаются что лучше ремонтировать и проверять или сидеть в местах неруководящих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 12:48

Все развалено

2 июл 2021 в 14:55

Сколько таких проверок в течении года ? Явно не одна и не две. Каждый раз нарушения....годами. Что то меняется - нет. Тогда толку от ваших проверок ?

Гость
2 июл 2021 в 12:50

2700? А че не 100500?

ДЮХ
2 июл 2021 в 13:32

Если в городе начнут проверять, то случится апокалипсис, транспортный колапс ...т.к. выйдут на линию полтор землЯкопа.
***
Все же прекрасно понимают, кому дают "выбирать" маршрут, а кто .....Но те и другие не успевают обновлять парк и содержать его в надлежащем виде, т.к. ЗАНОСИТЬ НАДО ИСПРАВНО!

Гость
2 июл 2021 в 13:36

Ахахаа) Мы это и без ваших проверок знали, я было дело в маршрутку садился, а у неё дверь отпала.

Гость
2 июл 2021 в 12:57

Это пассажиры виноваты! Пока автобусы не вышли на маршруты они были исправны!

Лохмаджон Улиев
2 июл 2021 в 13:31

Я все автобусы шаталь

гость
2 июл 2021 в 14:22

В этих ахтобусах еще между рулем и водительским сидением-находятся слоумание вдятьли из чужеземных земель!

Митя
2 июл 2021 в 14:26

Гараж всегда славился бардаком) но рыба гниёт с головы)) руководство парков умом не блещет

гость
2 июл 2021 в 14:31

Эти Бобуджены Бобудженовы у себя на исторической родине ездили на ишаках.Здесь в России им доверили БОЛЬШОЙ автобус-вот это я понимаю-КАРЬЕРНЫЙ РОСТ!

Фото пользователя
2 июл 2021 в 12:36

Хватит кошмарить бизнес!

Loading...