19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
3 июл 2021 в 10:49

А зимой чё? Электроснегоходы или электролыжи...

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 12:06

кто такие "Эксперты сервиса бесплатных объявлений"?
почему они вдруг эксперты по самокатам?

Фото пользователя
3 июл 2021 в 12:09

4-12Ач. Но не 4000-12000Ач

3 июл 2021 в 12:47

Тормоза бывают БАРАБАННЫЕ и ДИСКОВЫЕ + разновидности гидравлика.

Гость
3 июл 2021 в 10:01

Тормоза бывают ручные и дисковые. Записал 😁!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 11:44

А про самое главное не сказали. Что же с мотор колесом? От его мощности зависит его статус по ПДД

ЕремА
3 июл 2021 в 11:20

Не знаю, кто эту статью писал, но уж точно не человек, который знает что такое электросамокат.
"""Если колеса вашего транспорта защищены крыльями, вы сможете без проблем кататься в дождливую погоду по лужам и не бояться попадания капель."""
"""Если вы собираетесь ездить только на самокате, можно выбрать модель и потяжелее. На таком можно спокойно ездить вдвоем."""
"""Если говорить о тормозной системе, то предпочтение лучше отдавать ручному тормозу, нежели дисковому: его сложнее повредить, например, при падении."""
Короче вся статья полная лабуда.

ОТВЕТИТЬ
Фартовый
3 июл 2021 в 12:43

Жервы еге в физике не буб-бум. А ручные тормоза - этих в армии полно

3 июл 2021 в 11:37

А лучше посмотрите видео , как горят и взрываются эти электросамокаты!!! Особенно во время зарядки .. желание покупать его сразу отпадет ....
Лучше за такие деньги купить нормальный велик ... И здоровья прибавится и всегда будете в тонусе ..

ОТВЕТИТЬ
Областниг
3 июл 2021 в 14:49

Типичный ыкспэрт от еона.
Советует учитывать вес, но забывает по мощность двигателя.
Советует учитывать емкость аккумулятора, но забывает упомянуть их разновидности.
Ну и главное, за всю статью нет ни единого упоминания про безопасность - хоть бы шлем посоветовал купить, я уже не говорю про перчатки (по моему опыту, при падении с самоката/велосипеда в первую очередь страдают кисти рук, т.к. инстинктивно пытаешься ими защититься/затормозить).
Да и посоветовать купить и прочесть книжку по ПДД тоже не помешало бы.

Гость
3 июл 2021 в 12:41

Эксперты по объявлениям дают советы 😂😂😂😂😂😁😁 у Е1 все эксперты даже школьников в эксперты запишут в статье

Гость
3 июл 2021 в 23:28

Для предотвращения быстрой езды есть тротуарная плитка

Автор а как можно повредить дисковые тормоза и ручные ?

3 июл 2021 в 12:32

Не написали о наличии сидушки и зависимости пробега, от тушки.

живём тут
3 июл 2021 в 10:07

Не надо рекламировать это очень глупое и ненужное средство перекалечения людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 10:20

Областники пусть пересаживаются . Хоть в обмороки падать не будут , когда в автобусах едут из гетто академа

Швондер
4 июл 2021 в 05:23

Пе можешь позволить себе, поэтому и против?

Гость
3 июл 2021 в 20:52

Ум законодателей (Дума РФ) не успевает за прогрессом! Голосуем за запрет прогресса в России! Кроме Платона, Платных парковок и Право на пенсию.

Loading...