В 5 утра там никого не было.
Рядом подьем с объездной на россель бан
Нет ни людей ни техники.
Самая лучшая слежка, это временно посадить туда
1 думу
2 администрацию
3 мэра( круглосуточно)
Объект сдали, вернулись на места
И так на каждый объект.
Гость
8 июля 2021, 13:11
Пробки и так во всем городе, аэропорт конечно замечательно, но в других районах люди не могут добраться до работ, садиков, руки не из того места растут у кого то или все таки специально затягивают ремонт и государственные деньги разворовывают! Окружная закрыта, ремонт просрочили, закрыли участок 2-я Новосибирская, но это никому не интересно конечно, ждем пока там не произойдет ЧП с участием пешеходов и смертельным исходом, потому что схема объезда безобразная, нарушают везде!!!
Гость
8 июля 2021, 12:32
Китайцы не за месяц, они бы за пару недель все сделали. А эти осваиватели подрядов растянут по максимуму все
Гость
8 июля 2021, 09:16
Почему у нас с иностранцами конкурируют только рабочие? Надо добиваться, чтобы чиновники тоже конкурировали, например с китайцами - может китайцы лучше организуют всю работу и дешевле обойдутся.
Надо придумать новую вакцину для чиновников, чтоб работа их была во благо народа, не во благо своего кармана 🤪
Гость
7 июля 2021, 16:39
Вы там куку?! Белевский мост делали к Иннопрому, а Кольцовский собираются до сентября закрыть. Да там сейчас никого из рабочих нет! И вчера не было. Такими темпами до 22 года будут делать, поводов торопиться же нет, а жители подождут, побубнят. У вас там в администрации какой-то супермозг завёлся? Подарите ему карту!!! Только мат...
В Германии за выходные мост железнодорожный Над автобаном снесли новый построили а у нас годами делают.
Гость
7 июля 2021, 15:54
орлов уходи. не нужны такие стройки, 100 метров 3 месяца. дно голимое
Гость
7 июля 2021, 15:49
достала уже показуха - волейболы, иннопромы и прочее, где ваши инновации когда в 21 веке пятьсот метров моста ремонтируют полгода, только пыль в глаза пускать иностранцам. Сделайте город комфортный для жителей в первую очередь, и на первом месте должна быть безопасность граждан если уж так говорить а не каких-то там волейболистов. Почему мэр не думает что пробки и такие перекрытия это миллионы убытков для людей, ухудшение экологии из-за скопления машин и прочее!
Гость
7 июля 2021, 15:40
А где вы видите работников? Их как бывает 2 землекопа, так в выходные и тех не видно. В Китае мосты за 2 недели по 4 полосы в каждую сторону строят, а у нас 50 метров будут делать 5 месяцев.
Ну все. Пипец. И так на нем все стоит. А сейчас вообще коллапс начнется.
Гость
7 июля 2021, 15:28
каждое утро езжу там, время 09.30-10.00 на мосту 2е колеки ходит....😞
Гость
7 июля 2021, 15:22
это значит стоит весь Базовый, весь Сибирский тракт, Щербакова и тд тд .... да здравствует новый дорожник!!! все расхреначить и ничего не сделать! УРА!
Гость
7 июля 2021, 15:17
Перекрыто часть моста, над базовым идущая состороны машиной в направлении айропорта из 3 полос перекрыта крайняя правая! В суботу скорей всего перекроют полнастью и будем ездеть по встречной полосе но сриверсивным движением!
Да объясните вы уже ему что "у нас будет важное мероприятие" это вообще не аргумент для того чтобы город ставить раком! Я даже больше скажу! - это не красиво по отношению к жителям города, мэром которого он является! Он этим аргументом, не скрывая заявляет что ему/им наплевать на жителей города, то есть абсолютно!, важны только понты и бабло и ничего больше!!!
Из окна смотрю на этот мост. Уже больше месяца перекрыли полосу и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ! Разве что сняли 100 метров ограждения.Рабочих вижу раз в неделю. ВЫ ОХРЕНЕЛИ?!!!!!!! КОГДА РАБОТАТЬ НАЧНЕТЕ? В ЧЕТВЕРГ, ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА?
Гость
7 июля 2021, 14:56
4 человека ходит и всё, по барабану им на эти камеры. На полосах которые перекрыты вообще не кого нет. При тендере нужно смотреть не только на цену но и на сроки , должны круглосуточно работать. "Лично следит..." Дак где результат слежки?
Гость
7 июля 2021, 14:40
Все верно, часть развязки закрыли, разобрали и на это ВСЕ. Нет рабочих, бродит 5 калек, ни кто ни чего не делает. Такими темпами можно и 10 лет ремонтировать.
Гость
7 июля 2021, 14:33
Мне то ни фига не понятно?????? Полностью перекроют или часть???? Пути объезда???? Где? Как?
Гость
7 июля 2021, 14:28
Всё против счастливой жизни водителей и жителей города. Где потерялись новые технологии . Когда админам надо будет, ооопу порвут но сделают за месяц.
в аэропорт пробок как раз и не будет.
пробки на Сибирском и Челябинском подростут. а с учётом закрытия съезда с Челябинского на екад...
Гость
7 июля 2021, 14:06
В Китае за несколько суток снесли нахрен мост и построили новый работала более 100 эксватаров, а тут на вам нахрен геморое длиной в четыри года
Гость
7 июля 2021, 14:05
"Самым проблемным с точки зрения пробок летом 2021 года будет ремонт Блюхеровского моста, который расположен на кратчайшем отрезке между Екатеринбургом и Березовским."
БУДЕТ? или все-таки уже есть. Как то странно о прошлом писать так, будто это в будущем произойдет.
Езжу утром и вечером по этому мосту каждый день.. в последние дни рабочими даже не пахло... наверное такие важные объекты можно и в несколько смен ремонтировать...не представляю, как будем ездить
Гость
7 июля 2021, 13:59
И на Челябинск выезд закроют. Вот пробочка на старой Сибири будет
Гость
7 июля 2021, 13:59
Ни одного рабочего на объекте! Позор
Гость
7 июля 2021, 13:59
" С субботы мы будем закрывать движение по участку развязки на Луганской — Машинной"
Я один ничего не понял - что именно будут то ли перекрывать, то ли закрывать? Весь мост или одно из направлений? По очереди или все сразу?
Е1, блин, лентяи, нарисуйте карту перекрытия.
Гость
7 июля 2021, 13:58
Это новая метода.
Перекрываешь участок дороги, ставишь вначале этого участка символ строителя, например, трактор, а еще лучше просто знак "ремонт", и все можно пол года ничего не делать.
Если хочешь вообще несколько лет бездельничать , то можно одну секцию трамвайных путей положить.
Гость
7 июля 2021, 13:58
Так, можно было обозначить на карте цветом весь участок дороги, который будет закрыт?
Прону ну ниче не понятно!
Гость
7 июля 2021, 13:55
НУЖНО УСТАНОВИТЬ ПАЛАТКУ НА МОСТУ СОБРАТЬ ВСЕХ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЕКБ ПОД УСИЛЕННУЮ ОХРАНУ И НЕ ВЫПУСКАТЬ ПОКА РАБОЧИЕ МОСТ НЕ СДЕЛАЮТ И В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ МОСТ
Гость
7 июля 2021, 13:52
Т.е. к ремонту сподвиг волейбол? Не местные жители, которые хотят пользоваться качественной инфраструктурой….. н-да…..
При чём тут чемпионат по волейболу вообще? Там в сентябре начнется трешак полный, когда все по работам, школам и садам, унылому чубчику об этом бы подумать. И въезд на кольцово надо сделать в три раза раньше а не осенью.
Достижения
Твой первый