23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
13 июл 2021 в 13:05

Чушь какая то, даже не верится что есть таксеры, которые только и ездят в порт

"Aннa, такcист" и её муж Сергей, домоxoзяин? 😂

13 июл 2021 в 18:59

бред чей-то, никак не связано количество заказов с этим мостом

13 июл 2021 в 13:35

Таксистов не то чтобы жаль,как то совсем не жаль. Другие сферы что ли не страдают от этого? Грузоперевозки,доставки...и тд...и ничего, никто не ноет,так же стоят в пробках и теряют деньги. А эти видете ли лишний заказ потеряли. То они ноют что дороги плохие, теперь ноют что проехать нельзя. Сам в юности в такси работал,ещё с рациями. Но сейчас к таксистам отношение презрительное,если честно.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 14:24

На автобус №1 и вперёд с народом

13 июл 2021 в 13:47

А я вот вообще не поняла, что за поток негатива по отношению к таксистам. Во-первых, не завидуйте этой работе если сами таксовать не пробовали. А во-вторых не хотите-не ездите, а вот лично для меня такси помогает решать множество бытовых вопросов и поездок ко врачам с бабушкой при отсутствии своего автомобиля. И во время карантина регулярно вызывала доставку- у нас бабушка, живет в другом конце города . К тому же такси спасают улицы от множества "чайников" которые никогда не научатся ездить нормально. Я например считаю, что оказываю городу большую услугу, что не вожу сама машину (хотя права есть) , а пользуюсь такси))) И вы наверное не жили в советские времена, когда заказать такси к определенному времени было нерешаемой задачей-, а таксисты ездили когда хотели и куда хотели, и все время вымогали деньги сверх счетчика,

13 июл 2021 в 20:43

3000 р это грязными рублями, вычитаем как минимум 1000 на бензин, комиссию таксопарку, в чистом виде останется 1500, а если на аренде то вообще ничего не останется

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
13 июл 2021 в 12:51

Очередная бредятина. При чем тут ремонт моста и заказы?
За смену в аэропорт можно смотаться пару раз от силы. Да и не выгодно это. Далеко, пробег большой, гемор с парковкой там.

Анне видимо адово не повезло с заказами. Вместо 17 заказов всего 3, за всю смену - как-то враньем пахнет. Город огромный, помимо той стороны еще куча районов.

Сейчас на электричке проще до аэропорта добираться.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 12:49

вместо обычных 3000 за день

не кисло так таксисты зарабатывают, в выходные наверное по более выходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:26

За покрутить баранку 3000 в день???
Красная цена 500. Не более.
Это бездельники, которым все вокруг что-то должны. Не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 12:53

Чистыми из них примерно половина

ОТВЕТИТЬ
Яшка
13 июл 2021 в 15:07

Тупые без навигатора пробки объехать не могут . Просто нужно знать карту города

ОТВЕТИТЬ

Пора таксистов к "Платону" подключать. Они так же с дорог имеют прибыль как и грузовики

Гость
13 июл 2021 в 15:54

Это бздежь, сам таксист))

Человек
13 июл 2021 в 12:53

Все заказы зависит от Яша, придумали фигню у кого приоритет больше тому достаётся больше заказов. Просто надо обьявит бойкот чтобы убрали приоритет и активности.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 12:57

Беееедненькие🤣

13 июл 2021 в 13:11

раньше смотрели на состояние авто,как топроверяли водителей на знание города,а щас приедет таксист южных кровей,на раздолбаном корыте,Кюда визти,дорога покажищь и погнал

Гость
13 июл 2021 в 12:50

Ну и вранье как будто все таксисты только до аэропорта возят, а по городу вообще нет заказов.

Гость
13 июл 2021 в 13:09

Особенности национального "Такси 2".

Честный
13 июл 2021 в 15:20

На самом деле 3000 за 8 часов это мало вот у меня за 10 часов 5000 выходит чистыми и эта пробка вообще никак не повлияла.

Гость
13 июл 2021 в 16:54

Да норм все с заказами. Просто теперь такси стоит в 3 раза дороже. При таком же пробеге. Раньше ты ехал за деньги, а теперь стоишь в пробке за деньги.

Андрюша Лева...
13 июл 2021 в 22:19

Я из принцыпа не беру туда заказы,хоть за 500-600р..Там Шляпа и Борода потом...это того не стоит!!!

Гость
13 июл 2021 в 12:54

>На счете 600 рублей вместо обычных 3000 за день!

Рано или поздно халяве приходит конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:57

При актуальных ценах на такси не жалко мне этих товарищей. За последние две недели пришлось воспользоваться услугами такси несколько раз. В 10:30 утра высокий спрос, оказывается. Доехать с Компрессорного на ЖБИ (20 минут времени и это без пробок, по этому маршруту в это время их просто нет), причем таксисты рядом стоят всегда, минимум 450 рублей. Это что за ценник?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 12:54

17 заказов??? Круглосуточно чтоли рулит? Привыкли к жирному аэропортовскому маршруту.

Сергей
13 июл 2021 в 13:11

Старший сын тоже матерится.Ремонтников с самого начала"кот на плакал".а губер тока увидел-узнал.Тьфу,а не губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:21

Таксисты должны медосмотр проходить ежедневно , техосмотр ежемесячно , лицензию покупать за миллион и бояться не потерять а не как сейчас всякий сброд и никто не отвечает ни за что

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:52

таксистов совсем не жалко

Ой Вэй
13 июл 2021 в 15:12

А че таксёры не пишут как они клиентов кидают (отказываются от заказов), кто им заказ сделал в сторону аэропорта, чтоб в пробке не стоять? Не рейтинговая инфа? С такой инфой жертву из себя не скорчишь

Гость
13 июл 2021 в 15:43

Не знаю я там нормально заказы получал

Гость
13 июл 2021 в 16:02

Все потеряли, а строители заработали, деньги осваивают полным ходом, конверты нужным людям и все в шоколаде, кроме простых смертных.......

Гость
13 июл 2021 в 19:33

Пригласите ремонтировать мост китайцев. Отремонтируют за неделю. Но кому это выгодно?

Гость
13 июл 2021 в 23:00

Да и вообще где эти таксисты что такие комментарии дают, я бы поговорил с ними. Такой несусветной чуши не слышал. С реальностью ничего общего

Яшка
13 июл 2021 в 15:02

Умный таксист не поедет в аэропорт по навигатору... Только тупые ездят с навигатором.. Просто нужно объехать другой быстрой дорогой.пусть это будет круг но никто не опоздает на рейсы в порту....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:20

Этих не жалко паразитов. Шли б на завод или в цех какой

Гость
13 июл 2021 в 18:00

Ой опять они самые пострадавшие. Хватит уже. Утром цены на такси видели? Конские!!!!!!!! Еду на работу и вижу, как пачками такси стоят у домов. Чё эт мы будем в этакую рань работать?!

Андрюша Лева...
13 июл 2021 в 22:18

ТЫ САМ ЛОдырь!!!нет толку таксовать значит бабки плати и не ....

Гость
13 июл 2021 в 14:58

Молодец девушка, крутится как белка. То есть я еду в такси и водителя это напрягает, хотя он зарабатывает больше чем я. Да и система рейтингов для пассажиров совершенно не понятна, вызываю такси, ставят 1 только за то что я могу себе позволить доехать на такси из А в Б.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 14:42

Из этих сторублевиков и пробки!!!!!