Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Вместо 17 заказов было только 3». Ремонт моста на Луганской ударил по заработку таксистов«Вместо 17 заказов было только 3». Ремонт моста на Луганской ударил по заработку таксистов

13 июля 2021 в 13:05

Чушь какая то, даже не верится что есть таксеры, которые только и ездят в порт

"Aннa, такcист" и её муж Сергей, домоxoзяин? 😂

13 июля 2021 в 18:59

бред чей-то, никак не связано количество заказов с этим мостом

13 июля 2021 в 13:35

Таксистов не то чтобы жаль,как то совсем не жаль. Другие сферы что ли не страдают от этого? Грузоперевозки,доставки...и тд...и ничего, никто не ноет,так же стоят в пробках и теряют деньги. А эти видете ли лишний заказ потеряли. То они ноют что дороги плохие, теперь ноют что проехать нельзя. Сам в юности в такси работал,ещё с рациями. Но сейчас к таксистам отношение презрительное,если честно.

13 июля 2021 в 13:47

А я вот вообще не поняла, что за поток негатива по отношению к таксистам. Во-первых, не завидуйте этой работе если сами таксовать не пробовали. А во-вторых не хотите-не ездите, а вот лично для меня такси помогает решать множество бытовых вопросов и поездок ко врачам с бабушкой при отсутствии своего автомобиля. И во время карантина регулярно вызывала доставку- у нас бабушка, живет в другом конце города . К тому же такси спасают улицы от множества "чайников" которые никогда не научатся ездить нормально. Я например считаю, что оказываю городу большую услугу, что не вожу сама машину (хотя права есть) , а пользуюсь такси))) И вы наверное не жили в советские времена, когда заказать такси к определенному времени было нерешаемой задачей-, а таксисты ездили когда хотели и куда хотели, и все время вымогали деньги сверх счетчика,

13 июля 2021 в 20:43

3000 р это грязными рублями, вычитаем как минимум 1000 на бензин, комиссию таксопарку, в чистом виде останется 1500, а если на аренде то вообще ничего не останется

Масяня ©
13 июля 2021 в 12:51

Очередная бредятина. При чем тут ремонт моста и заказы?
За смену в аэропорт можно смотаться пару раз от силы. Да и не выгодно это. Далеко, пробег большой, гемор с парковкой там.

Анне видимо адово не повезло с заказами. Вместо 17 заказов всего 3, за всю смену - как-то враньем пахнет. Город огромный, помимо той стороны еще куча районов.

Сейчас на электричке проще до аэропорта добираться.

13 июля 2021 в 14:24

На автобус №1 и вперёд с народом

13 июля 2021 в 12:49

вместо обычных 3000 за день

не кисло так таксисты зарабатывают, в выходные наверное по более выходит

Гость
13 июля 2021 в 13:26

За покрутить баранку 3000 в день???
Красная цена 500. Не более.
Это бездельники, которым все вокруг что-то должны. Не жалко.

Гость
13 июля 2021 в 12:53

Чистыми из них примерно половина

Яшка
13 июля 2021 в 15:07

Тупые без навигатора пробки объехать не могут . Просто нужно знать карту города

13 июля 2021 в 19:13

Пора таксистов к "Платону" подключать. Они так же с дорог имеют прибыль как и грузовики

Гость
13 июля 2021 в 15:54

Это бздежь, сам таксист))

Человек
13 июля 2021 в 12:53

Все заказы зависит от Яша, придумали фигню у кого приоритет больше тому достаётся больше заказов. Просто надо обьявит бойкот чтобы убрали приоритет и активности.

13 июля 2021 в 12:57

Беееедненькие🤣

13 июля 2021 в 13:11

раньше смотрели на состояние авто,как топроверяли водителей на знание города,а щас приедет таксист южных кровей,на раздолбаном корыте,Кюда визти,дорога покажищь и погнал

Гость
13 июля 2021 в 12:50

Ну и вранье как будто все таксисты только до аэропорта возят, а по городу вообще нет заказов.

Гость
13 июля 2021 в 13:09

Особенности национального "Такси 2".

Честный
13 июля 2021 в 15:20

На самом деле 3000 за 8 часов это мало вот у меня за 10 часов 5000 выходит чистыми и эта пробка вообще никак не повлияла.

Гость
13 июля 2021 в 16:54

Да норм все с заказами. Просто теперь такси стоит в 3 раза дороже. При таком же пробеге. Раньше ты ехал за деньги, а теперь стоишь в пробке за деньги.

Андрюша Лева...
13 июля 2021 в 22:19

Я из принцыпа не беру туда заказы,хоть за 500-600р..Там Шляпа и Борода потом...это того не стоит!!!

Гость
13 июля 2021 в 12:54

>На счете 600 рублей вместо обычных 3000 за день!

Рано или поздно халяве приходит конец.

Гость
13 июля 2021 в 18:57

При актуальных ценах на такси не жалко мне этих товарищей. За последние две недели пришлось воспользоваться услугами такси несколько раз. В 10:30 утра высокий спрос, оказывается. Доехать с Компрессорного на ЖБИ (20 минут времени и это без пробок, по этому маршруту в это время их просто нет), причем таксисты рядом стоят всегда, минимум 450 рублей. Это что за ценник?

13 июля 2021 в 12:54

17 заказов??? Круглосуточно чтоли рулит? Привыкли к жирному аэропортовскому маршруту.

Сергей
13 июля 2021 в 13:11

Старший сын тоже матерится.Ремонтников с самого начала"кот на плакал".а губер тока увидел-узнал.Тьфу,а не губернатор.

Гость
13 июля 2021 в 13:21

Таксисты должны медосмотр проходить ежедневно , техосмотр ежемесячно , лицензию покупать за миллион и бояться не потерять а не как сейчас всякий сброд и никто не отвечает ни за что

Гость
13 июля 2021 в 13:52

таксистов совсем не жалко

Ой Вэй
13 июля 2021 в 15:12

А че таксёры не пишут как они клиентов кидают (отказываются от заказов), кто им заказ сделал в сторону аэропорта, чтоб в пробке не стоять? Не рейтинговая инфа? С такой инфой жертву из себя не скорчишь

Гость
13 июля 2021 в 15:43

Не знаю я там нормально заказы получал

Гость
13 июля 2021 в 16:02

Все потеряли, а строители заработали, деньги осваивают полным ходом, конверты нужным людям и все в шоколаде, кроме простых смертных.......

Гость
13 июля 2021 в 19:33

Пригласите ремонтировать мост китайцев. Отремонтируют за неделю. Но кому это выгодно?

Гость
13 июля 2021 в 23:00

Да и вообще где эти таксисты что такие комментарии дают, я бы поговорил с ними. Такой несусветной чуши не слышал. С реальностью ничего общего

Яшка
13 июля 2021 в 15:02

Умный таксист не поедет в аэропорт по навигатору... Только тупые ездят с навигатором.. Просто нужно объехать другой быстрой дорогой.пусть это будет круг но никто не опоздает на рейсы в порту....

Гость
13 июля 2021 в 13:20

Этих не жалко паразитов. Шли б на завод или в цех какой

Гость
13 июля 2021 в 18:00

Ой опять они самые пострадавшие. Хватит уже. Утром цены на такси видели? Конские!!!!!!!! Еду на работу и вижу, как пачками такси стоят у домов. Чё эт мы будем в этакую рань работать?!

Андрюша Лева...
13 июля 2021 в 22:18

ТЫ САМ ЛОдырь!!!нет толку таксовать значит бабки плати и не ....

Гость
13 июля 2021 в 14:58

Молодец девушка, крутится как белка. То есть я еду в такси и водителя это напрягает, хотя он зарабатывает больше чем я. Да и система рейтингов для пассажиров совершенно не понятна, вызываю такси, ставят 1 только за то что я могу себе позволить доехать на такси из А в Б.

Гость
13 июля 2021 в 14:42

Из этих сторублевиков и пробки!!!!!

Новости РЎРњР?2