E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Екатеринбург встал подробности «Вместо 17 заказов было только 3». Ремонт моста на Луганской ударил по заработку таксистов

«Вместо 17 заказов было только 3». Ремонт моста на Луганской ударил по заработку таксистов

Мы поговорили с водителями

Огромные пробки образовались на пути в аэропорт, откуда таксистам часто поступают заказы

Ремонт моста на Луганской — Объездной обернулся не только пробками, но и ударил по кошельку таксистов. Дело в том, что дорожные заторы образовались на пути в аэропорт, откуда перевозчикам традиционно поступает много заказов. Вот что рассказали опрошенные нами водители.

Анна, таксист:

— Вчера вместо 17 заказов за смену у меня было только три. Это с 8 утра до 17 часов вечера. На счете 600 рублей вместо обычных 3000 за день!

Владимир, таксист из Березовского:

— На Луганской образовалась пробка, из-за этого вообще нет заказов. Я вчера ездил, но заказы долго приходили — не так, как раньше. Я новости читал, что там на мосту даже рабочих нет!

В понедельник водители теряли в пробке около часа

Виталий, таксист:

— Ад адский. Я в воскресенье ехал в сторону аэропорта. И в 18 часов вечера уже была пробка от лукойловской заправки — километра три, наверное. Вчера встала просто вся южная часть города. У нас сухо уже с апреля, что мешало строителям начать работы пораньше? Это было бы честнее по отношению ко всем.

Владимир, таксист:

— Люди ездили, ездят и будут ездить. И это не зависит от того, к примеру, едет человек в автобусе или едет в такси за ту же плату, которая и была до этого. Только на такси пассажир едет с кондиционером. Количество заказов вряд ли упадет из-за ремонта моста.

Напомним, что сегодня на мост, ведущий в аэропорт, внезапно приехал с проверкой сам губернатор. Днем ранее из-за его критики мэр распорядился, чтобы проблемный объект ремонтировали круглосуточно.

Отслеживать ход строительных работ на путепроводе можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления